Идеальная

Растяжки

161 сообщение в этой теме

А я и не знала что от этого post-11316-0-84504900-1351447067_thumb.jpeg можно избавиться! Читала где-то, что пластические хирурги не могут ничего с растяжками сделать, только кожу пересаживать. А актриса Сальма Хайек post-11316-0-67020300-1351447074_thumb.jpg гордится растяжками и ее муж считает, что с ними она похожа на тигрицу :rolleyes:

Изменено пользователем Bondi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший муж))) я вот тоже не переживаю за свои, ну есть и есть. Тем более,что со временем они стали менее яркими и менее заметными соответственно. В принципе никаких проблем они мне не доставляют, летом прячу под купальником и всё в порядке. Чаще все комплексы из головы, когда их нет - уже гораааздо проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что модно под купальник спрятать, а вот у меня были на бедрах, купальником особо не прикроешь, приходилось в парео не только на берегу, но и в море...... Подруга моя любимая посоветовала в клинику, где лазером все это удаляют, она эпиляцию там делает. Ну вот собралась я и мы пошли. Прошла на консультацию, расписали мне все подробно, написали курс помимо лазерных процедур посоветовали еще мезо и массаж....решила довериться. Сейчас на полпути к совершенству, останавливаться не собираюсь, потому что улучшение на лицо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа мне бы после родов растяжки на животике убрать, не хочу я с ними ходить.. Скажите, а лазером очень больно? И сколько такая процедура стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно могу сказать, что лазером совершенно не больно, ведь даже операции проводят с применением лазера и швы получаются практически атравматичными, это очень важно. Так что не бойтесь,а растяжечки после родов у вас большие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по себе знаю, что от растяжек поможет процедура-нанаперфарация, я таким образом себе шрам корректировала-теперь он практически не заметен, а подруга на животе убирала растяжки после родов-результат потрясающий-животик подтянулся ( а то был дряблый), а самих растяжек стало меньше намного и почти их не видно. Теперь не стыдно купальник открытый носить при людях ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа мне бы после родов растяжки на животике убрать, не хочу я с ними ходить.. Скажите, а лазером очень больно? И сколько такая процедура стоит?

Ну мне скажем так было чувствительно, но я вообще очень боли боюсь. У меня после родов на животе были. Я наноперфорацию 3раза делала и еще плюс вакуумный массаж,растяжки не исчезли, но стали столь не заметны, что без лупы не разглядеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сейчас эту процедуру хвалят- наноперфорацию! Почитала на других сайтах. ВПЕЧАТЛЯЕТ! Многие проблемы позволяет решить. По поводу растяжек неоднократно задумывалась. Проблема достаточно выраженная и только массаж и мази результата нужного не приносят. Тут нужны кардинальные меры-лазер! Не один раз задавала себе вопрос: что же будет дальше, когда рожу <_< ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все чаще задумываюсь про то как выглядит мое тело, проблема одна, у меня не постоянный вес, то похудею, то поправлюсь... и чего же ожидать? появились растяжки...((((( Ксенечка, подскажите а кто нибудь из ваших знакомых ходил на эту процедуру??? не знаю, боюсь я лазера что ли... или морально еще не созрела... вот думаю может чего нибудь поколоть, в инете много инфо про мезотерапию. может кто знает какой результат после нее???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в таких ситуациях кожа сильно страдает, так что растяжки - вполне закономерный результат.А чего так лазера боитесь? По поводу мезотерапии - у меня пордруга мкак откормила детей пошла бороться с растяжками, корректировала именно лазером, мезотерапию ей отговорили делать. сказали,что растяжки слишком большие( у неё две двойня, кожа на животе никакая вообще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лажу по сайтам, смотрю много центров предлагают лазерное удаление растяжек... но хочется к проверенному специалисту, если уж лазером... может кто поделится опытом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyasha, я ходила на данную процедуру. как раз наноперфорация. Оказалась, что не так все и страшно, как сначала показалось, а напротив. Была приятно удивлена ощущениями. Где-то примерно час чувствовала жжение, а потом все прошло. Уже на 3-4 день начала активно шелушиться. Кожа как у младенца гладкая, обновленная, растяжки менее заметными стали, что радует прежде всего.. Муж даже обратил внимание, ощущения его не подвели. + я еще спортом занялась. Я думаю, что ,сочетая спорт, правильное питание и курс прописанный, можно достичь превосходного результата! Главное иметь то самое время на себя)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что многое зависит напрямую от размеров этих самых растяжек. Посмотрела соседнюю ветку,там фотографии просто шокирующие,когда весь живот в этих полосах,то вряд ли наноперфорацией можно обойтись. Это просто ужасно,как не допустить таких изменений кожи? И,если начнут появляться, сразу же бежать наноперфорацию делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что все равно если природой заложено заиметь растяжки, то деваться некуда. Что касается растяжек на животе после беременности, обычно девушки стараются весь период беременности мазать жирными кремами, говорят, что действительно эффективно спасает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУ...если так рассуждать,то тогда и косметологические процедуры вообще не нужны. Если заложено природой быть страшненькой и рано постареть,то ничего не поможет.А так - та же мезотерапия очень даже девчонке помогла,а так? Ходить ей теперь с таким страшным пузом до конца дней своих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа заложила быть страшной, толстой, с растяжками... ЧУШЬ! Все можно исправить, в крайнем случае подкорректировать. А так смириться и ходить чудовищем может только бесхребетный затюканный человек. Если следить за собой - питание, спорт, косметология - то можно свести к минимуму возможность появления растяжек. Не киснем девчонки - готовим сани летом, а к купальному сезону готовимся с зимы;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, верно говорите. Несколько дней назад в передаче С Малышевой были женщины До косметологических процедур и ПОСЛЕ, все они с нелёгкой судьбой, их специально приглашали на передачу и снимали сначала,а потом после. так вот просто день и ночь, 55-ти летние выглядят лет на 45,не больше, такие красотки! А ведь изначально были,честно сказать,не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Боролась с растяжками много лет различными способами, но ничего не помогало...(( Сделала Фраксель(лазер) 2 раза в АСТАР Клиник (в других салонах не делала, так что не ручаюсь).....у них аппарат не обычный, а работает как то по Z алгоритму...типа менее травматичный, при этом менее болезненный! Эффект СУПЕР (причём был с первого раза)....ещё раз хочу успеть сделать перед летом и потом ещё поколю что то, то что доктор сочтёт нужным(названий не знаю)! И кстати там такие процедуры проводит доктор...то ли Маринэ, то ли Наринэ....очень грамотный специалист! Всем советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже делала в Астар клинике! Эффект действительно есть, причём с первой процедуры...! Посмотрим, что дальше будет! Пока что этот метод лидирует....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект с первой процедуры?)) Это как - "достаточно одной таблетки"))) Иллюзии в сторону - старые растяжки (которые уже побелели и старше одного года) косметологией полностью не убрать. Да-да, как бы ни хотелось на 100% от них уже не избавиться...Но не стоит отчаиваться, растяжки можно скрыть или свести к минимуму. Мезотерапия, лазерные процедуры, массажи и спорт. Не ленимся, трудимся над собой - купальники совсем близко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как я боюсь беременности,а ведь когда-нить надо будет заводить деттей. так не хочется ,чтобы живот стал полосатым и не только живот. У моей подруги кожа стала просто ужасной,на пляже теперь не раздевается,а если и купается,то только в закрытых купальниках,как монашка. ужас ужасный,неужели нельзя предотвратить этот кошмар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраксель хорошо убирает растяжки

это верно. я правда делала на лицо фраксель, но тем не менее, моя коллега обращалась к нему именно за избавлением от растяжек, отличная вещь все-таки лазерная косметология

важно только найти толкового врача-косметолога, который на ней специализируется. у меня доктор Вищипанова, она как раз по лазерной косметологии спец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала наноперфорацию на растяжки на животе. Результат отличный. Они стали менее заметные, кожа ровная и упругая. Я очень довольная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что фраксель растяжки убирает, но полностью он справляется только с молодыми растяжками. Старые растяжки, которым уже несколько лет, он сделает только менее заметными, но и это уже хорошо, мне кажется. У меня подруга растяжки удаляла, во время спохватилась, когда они только появились, побежала к своему косметологу в реал-клиник Саломее Абальян, та ей сделала несколько процедур лазером и растяжки ушли. А у меня растяжки уже очень давно, и избавляться от них я не собираюсь, конечно они не очень то привлекательные, но мне не мешают (они у меня на попе). Только смущает, что они рельефные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чаще всего от них и избавляются,если он мешают жить,а если всё в порядке - то и комплексов нет. Рельефные - они наверное крупноваты, может поэтому? Если мелкие, то рельефность сглаживает естественой неровностю кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на бедрах убрала лазером Миксто.

Изменено пользователем МарияГол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за лазер такой, чем он отличается от стандартных, которые применяются в косметологии или это методика такая?

---

Поискала в интернете

Одна из єффективных омолаживающих процедур, отстраняющая мелкие морщинки, пигментные пятна, оживляющая увядающую кожу, сглаживает неровности кожи после акне, стягивает расширенные поры.

MИКСTO CO2 лазер дает возможность проводить омолаживающий сеанс с минимальным дискомфортом для пациента. Одна процедура дает гарантию заметного улучшения качества структуры кожи, выравнивание цвета кожи, отстраняет мелкие морщинки и сглаживает шрамы.

Какой принцип работы MИКСTO ФРАКЦИОННОГО СO2 лазера?

MИКСTO CO2 лазер выпускает сетку микролучиков световой енергии на поверхносный и средний слои кожи с последующими єффектами:

- мгновенно стягивается кожа в местах воздействия, лифтинг єффект.

- сглаживание, уменьшение глубины морщин.

- отстранение пигментации ( не глубокой )

- стимуляция выроботки колагена после процедуры в течении 6 месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне народная медицина не помогла, я в клинике лечила растяжки. За то ни следа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я убирала растяжки лазером тоже в клинике,мне результат понравился, стали незаметны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я убирала растяжки лазером тоже в клинике,мне результат понравился, стали незаметны)

Добрый день)а вы в какой клинике убирали?и сколько сеансов понадобилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне народная медицина не помогла, я в клинике лечила растяжки. За то ни следа)

Добрый день)а вы в какой клинике убирали?и сколько сеансов понадобилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день)а вы в какой клинике убирали?и сколько сеансов понадобилось?

бьюти-тренд называется, а все остальное индивидуально, смотря насколько у вас запущенный случай, ну это вам все косметолог подскажет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бьюти-тренд называется, а все остальное индивидуально, смотря насколько у вас запущенный случай, ну это вам все косметолог подскажет)

спасибо за ответ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря в какой аптеке, некоторые просто идут на принцип и ни за что не отпустят без рецепта товар, который подлежит рецептурной выдаче. В других же более лояльны, тем более, что рецепт в аптеке не остаётся,а выдаётся обратно на руки,т.е. доказать, что продано БЕЗ рецепта - невозможно. А так - надо в справочнике посмотреть, препарат какой группы - мумиё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки без следа??? Бред! Нет таких нанотехнологий еще)

вот и мне не верится, сколько я уже всего перепробовала - бесполезно. Просто нужно следить, чтобы не появлялись, маслами мазать. А когда они есть, уже ничего не сделать. Я просто руки опустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Растяжки без следа??? Бред! Нет таких нанотехнологий еще)

вот и мне не верится, сколько я уже всего перепробовала - бесполезно. Просто нужно следить, чтобы не появлялись, маслами мазать. А когда они есть, уже ничего не сделать. Я просто руки опустила.

 

Ну крем помогает только на начальной стадии, когда растяжки небольшие и незаметные, а потом уже и крема и масла не помогут. Это дело такое, от особенностей кожи некуда не денешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас можете кремом пока помазать Мама комфорт, он предотвращает появление растяжек,а те которые есть уже лазером можно убрать http://medbooking.com/services/category/udalenije-lazerom-rastyazhek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Растяжки без следа??? Бред! Нет таких нанотехнологий еще)

вот и мне не верится, сколько я уже всего перепробовала - бесполезно. Просто нужно следить, чтобы не появлялись, маслами мазать. А когда они есть, уже ничего не сделать. Я просто руки опустила.

 

Ну крем помогает только на начальной стадии, когда растяжки небольшие и незаметные, а потом уже и крема и масла не помогут. Это дело такое, от особенностей кожи некуда не денешься.

 

Вы наверно имеете в виду, что до появления растяжек надо начинать мазаться кремами. Потому что, если они уже появились, то уже навряд ли куда-то пропадут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а проконсультироваться у врача не лучше? Он выпишет мазь или лекарство на основе анамнеза. Кстати, врача легко найти на этом сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2017 в 14:43, Nutellita сказал:

Девочки, а проконсультироваться у врача не лучше? Он выпишет мазь или лекарство на основе анамнеза. Кстати, врача легко найти на этом сайте.

Это, конечно, интересный вариант, но лучше, чем профилактика, я средства не встречала)) Кстати, сайт, на который вы дали ссылку, не дает ответа как избавиться от растяжек. Подозреваю, что это была просто реклама фирмы, которая занимается анализами. На что же можно сдать анализ, чтобы узнать про растяжки?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепробовала все способы и нечего не помогло, растяжки ужасные.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогло кокосовое масло, самое обычное. Наношу на тело каждый раз после душа, конечно, изменения видно не через месяц и, даже не через два, но растяжки стали меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышала о кокосовом масле от растяжек, терпеть буду знать. Нужно попробовать. Результат конечно сразу не появляется, нужно терпение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов столько их было, что капец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужикам в этом плане проще, так как вы не сможете сходить на эротический массаж в Анапе, как они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки - это проблема, от которой не возможно полностью избавиться...увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, год назад решили основательно похудеть и добилась отличных результатов. Но есть и печальная сторона, остались растяжки на ягодицах и животе. Подскажите как с ними бороться, как от них избавиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...