Идеальная

Растяжки

161 сообщение в этой теме

Мне кажется рецепт не нужен, что бы купить мумие. Буду в аптеке спрошу, сама купить хочу, маски бы себе сделала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,рецепт не нужен.Вообще мумиё и продукция аптечная на его основе считается БАДом,поэтому отпускается свободно и без рецепта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса, а ты мумие покупала? В каких целях использовала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала для родственников,посылала им в посылке,там что-то для лечения им нужно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры после родов тоже остались растяжки,хоть она и покупала крема,типа,наша мама специально для профилактики.Врачи говорят, что только косметолог может помочь,а все эти крема - малоэффективны и просто выкидывание денег.кожа же,в отличие от мышц,не може вернуться в исходное положение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и посоветуй ей мумиё. Если она не аллергик,то вполне может воспользоваться приведёнными рецептами. Вдруг нет, нет,а поможет.Хуже точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит попробовать, как говорит василиса, хуже не будет, я думаю, ей поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крема не помогают. Может и правда мумие попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе ответила в твоей темке про растяжки. А крема какие пробовала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже были растяжки после лета, резко поправилась и появились ужасные белые полоски! если бы не лазеhyst процедуры, наверное так бы и ходила с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на животе тоже послеродовые ратяжки... Не очень эстетично выглядит.. \\устала бороться самомтоятельно кремами, народными средствами разными. Сходила на консультацию к лазеротерапевту, он посоветовал пройти курс лаз. наноперфорации, потом напишу о результатах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на животе тоже послеродовые ратяжки... Не очень эстетично выглядит.. \\устала бороться самомтоятельно кремами, народными средствами разными. Сходила на консультацию к лазеротерапевту, он посоветовал пройти курс лаз. наноперфорации, потом напишу о результатах...

Очень интересно будет почитать как результаты, так и общие впечатления о процедуре. А сколько процедур тебе назначили? Думаю, всем форумчанкам будет интересно читать твои отзывы о каждом этапе курса, причем во всех подробностях :rolleyes: Может даже лучше отдельную темку завести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, насчет курса врач сказал, что нужно как мин 5 пройти, а там уже дальше посмотрим, как дела будут обстоять! Очень жду результатов, так как комплексую из-за растяжек. Я сделала уже одну процедуру...Боялась, что больно будет, ошибалась, абсолютно безболезненно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки разве белые сразу? Кожа сначала красная,а потом только светлеет,через некоторое время,у тебя так было?

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня тоже растяжки на бедрах после родов появились. Особенно заметны когда наступало лето,на загорелой коже их очень сильно становиться видно,рекомендую не загорать. А различные крема,которые обещают эффект, это все чушь мне доктор сказал,насчет шлифовки лазерной ничего не могу сказать....я тоже была в лазерной клинике,мне посоветовали лазерную наноперфорацию растяжек, курс процедур от 5,я пока две сделала, по результату после двух процедур-стали тоньше и менее заметны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже были растяжки после лета, резко поправилась и появились ужасные белые полоски! если бы не лазеhyst процедуры, наверное так бы и ходила с ними.

Да, лазер эффективнее всего в борьбе с растяжками помогает, крема - это все деньги и время на ветер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно заметны когда наступало лето,на загорелой коже их очень сильно становиться видно,рекомендую не загорать.

Вот и неправда, значит тебе просто не повезло. Я загораю и ничего незаметно, хотя растяжки есть и достаточно много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила у себя на бедрах растяжки, особенно выделяются они на фоне загоревшей кожи. Покупала различные кремы, втирала, массировала и пока никакого эффекта. Может кто-то знает как с ними бороться, это довольно распространенная проблема. Девченки, поделитесь опытом, так хочется быть красивой! :rolleyes:

советую попробывать вакумный массаж, у меня растяжек после него вообще не видно стало, целлюлита нет и кожа по тонусу и эластичности как у 15-летний девочки, хотя я два года назад родила сына и за беременность поправилась на 22 кг!!!! Хотя конечно это не поноцея...я сама старалась похудеть, ограничивала сладкое и мучное, не ела на ночь, иногда фитнес и этот замечательный массаж, все в целом дало мне результат-фигура такая же как и до родов!!!!

http://www.kleos.ru/forum/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=68&t=44&qpid=100

Изменено пользователем mfrgo v

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и неправда, значит тебе просто не повезло. Я загораю и ничего незаметно, хотя растяжки есть и достаточно много.

у меня тоже от загара растяжки на фоне еще виднее :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала мезотерапию на бедра и живот с целью убрать целлюлит и похудеть. результат превзошел все ожидания!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги тоже растяжки, но она очень часто загорает и растяжки становятся менее видны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были растяжки, но после коррекции - ушли, теперь кожа выглядит практически идеально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были растяжки, но после коррекции - ушли, теперь кожа выглядит практически идеально!

что за коррекция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были растяжки, но после коррекции - ушли, теперь кожа выглядит практически идеально!

На фотках,кстати, заметно, действительно неплохой результат.У тебя много растяжек было, это всё после беременности остались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за коррекция?

Наноперфорацию делала,уже давненько,правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,а это не больно и на какие зоны ты делала? У меня подруга интересуется,у неё во время беременности проявились,особенно сильно на бёдрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу, очень актуально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки наверное почти у каждой возникают.Вот она - плата за счастливое материнство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня спасла только наноперфарация,процедура безболезнена,чувствовала только тепло и легкое покалывание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала наноперфорацию на расяжки, растяжки на ягодицах были, сделала 2 процедуры, но эффект уже классный, их практически не видно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, растяжки это ужас вообще. Я долго искала методы борьбы. Кучу кремов перепробовала. Но спаслась только лазером. Хожу на процедуру наноперфорации. Сходила уже 4 раза (хожу раз в месяц) и прямо не налюбуюсь на себя. Очень нравится. Вижу реальный результат, а не выкидывание денег на ветер. Надеюсь, что еще пара процедур и я их не увиже вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочка, у тебя тоже послеродовые растяжки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ходила на хим.пилинги-мне понравилось. Но, честно, лазерные процедуры мне нравятся больше. От них виден реальный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня растяжки появились достаточно рано, причем, обнаружила их не сразу, а случайно. У меня зрение плохое и я никогда не видела растяжки у себя на задней стороне бедер, а тут как-то сидела за компом, ногу согнула и увидела - это был капец полный! У меня они такого чуть синюшнего цвета, говорят, что этол уже старые растяжки, которые не убираются....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так он же не могут появиться,ни с того ни с сего...может сильно колебался вес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала радиочастотный лифтинг. Расстяжки получила в результате резкого похудения. Прошла курсовую терапию. Огромный плюс- не требуется восстановительный период и абсолютно не больно.Стрии стали практически незаметны, видны только при ярком направленном свете. Кроме этого кожа заметно подтянуласть. Имя косметолога, к сожалению, не помню)) Делала в СМ-клинике. на Ярославской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Интересно, а мужчин бывают растяжки? Кто-нибудь замечал? А то мой молодой человек рассказывал, что как-то похудел на 10 кг - растяжек нет вообще. Ему просто повезло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки у мужчин? лично я не сталкивалась никогда. Это наверное, как и целлюлит, чисто женская проблема. Избавиться трудно, но можно. Никакие чудо-крема тут не помогут. У меня были на бедрах - мезотерапия + массаж до синяков. Больно, но эффективно. И кожа приобрела заметный тонус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки у мужчин? лично я не сталкивалась никогда. Это наверное, как и целлюлит, чисто женская проблема. Избавиться трудно, но можно. Никакие чудо-крема тут не помогут. У меня были на бедрах - мезотерапия + массаж до синяков. Больно, но эффективно. И кожа приобрела заметный тонус.

Ну, не скажите...У мужчин целюлит бывает. Но это редкое явление. Он появляется от неправильного питания, точно также, как и у женщин. Сама пару раз видела мужчин на пляже с целюлитом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, они кушают фастфуд и пивом запивают))) Но вот, чтоб мужчины прибегали к помощи косметологов - такого не слышала никогда! Шифруются))) Кстати сейчас от растяжек есть отличная процедура, не требующая восстановления - липолиз. 1-2 часа опроцедура и можно топать на работу (правда, в спец белье). Как раз на липолиз мужчины тайком и ходят от животиков избавляться: эффективно и небольно + никакого больничного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, они кушают фастфуд и пивом запивают))) Но вот, чтоб мужчины прибегали к помощи косметологов - такого не слышала никогда! Шифруются))) Кстати сейчас от растяжек есть отличная процедура, не требующая восстановления - липолиз. 1-2 часа опроцедура и можно топать на работу (правда, в спец белье). Как раз на липолиз мужчины тайком и ходят от животиков избавляться: эффективно и небольно + никакого больничного)

Вы случайно не про иголочный липолиз говорите? Просто существует несколько видов липолиза. Слышала только про иголочный от знакомой, говорила, что процедура не очень приятная и надо обязательно придерживаться диеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про иголочный. Если кушать все подряд - тут никакой липолиз не поможет)) Диета в рамках разумного, и после процедуры еще LPG рекомендуется пройти для усиления эффекта. По поводу неприятности процедуры - красота требует жертв. Все равно после него реабилитация минимальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень редко у кого нет растяжек-повезло тем!!! У меня растяжки даже не после родов!!!, а просто после переходного возраста, какими кремами только не мазала-ничего не помогало((( Я так расстраивалась, молодая, стройная и с растяжками((( Как то проходила по центральной улице города и увидела клинику, которая занимается лазерным лечением и омоложением. Зашла, проконсультировалась с доктором...записалась через несколько дней на процедуру нанаперфорация ( заранее в интернете про нее еще посмотрела+ отзывы почитала) и мне ее сделали на ягодицы-по стоимости почти 7000 обошлось. Выполняла все рекомендации доктора после процедуры, чтобы быстрее восстановиться- скажу так - результатом конечно я давольна, но относительно-не все растяжки ушли((( еще нужно сделать 2 процедуры, чтобы получить желаемый эффект.Процедуру такую только 1 раз в месяц можно делать.Собираюсь сделать и стать идеально красивой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие процедуры лучше делать осенью-зимой-весной. Чтоб летом быть в полной боевой готовности. Как показывает практика, одной процедуры недостаточно и нужно делать их комплексно для достижения положительного эффекта. Да и сами специалисты советуют делать осенью - лучше проходит заживление и реабилитация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчин растяжки бывают, сама видела. У меня они появились не от колебаний в весе, а как мне сказали, в результате свойств моей кожи, она просто у меня не эластичная, поэтому растяжки так легко и рано появились.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни разу не видела мужчин с растяжками. Чтоб повысить эластичность кожу нужно витамины употреблять и спортом заниматься! А когда никто не видит, пойди тайком и сделать курс мезотерапии))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были жуткие растяжки в области груди после родов, причем на животе ни одной! Но они прошли после того как я перестала кормить ребенка, видимо грудь меньше стала))) Я думаю, если растяжки не проходят после похудения, то тут только лазер поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят наноперфорация очень хороша. У меня подруга родила - откормит и пойдет делать. А еще для тонуса кожи хорошо мезонити ставить, они и форму придают, и кожу подтягивают. Можно даже в период лактации делать. На все-про-все часик и можно дальше идти по своим делам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Интересно, а мужчин бывают растяжки? Кто-нибудь замечал? А то мой молодой человек рассказывал, что как-то похудел на 10 кг - растяжек нет вообще. Ему просто повезло?

И у мужчин бывают )))) У моего мужа сзади по бокам, где "пояс сатурна" так называемый. Отрастил пузико, валики жира перекатили аж за спину, там и растяжки. У меня после двух беременностей значительно меньше (иногда его поддразниваю даже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла сколько отзывов всяких здесь на форуме. Получается, что самое эффективное - это профилактика растяжек. Бороться с ними хлопотно и дороговато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...