Идеальная

Растяжки

161 сообщение в этой теме

30 минут назад, Гость Наташа сказал:
Всем привет, год назад решили основательно похудеть и добилась отличных результатов. Но есть и печальная сторона, остались растяжки на ягодицах и животе. Подскажите как с ними бороться, как от них избавиться?
Вообще от растяжек всегда избавлялись одними и теми же способами, а именно массаж и правильное питание. Обратитесь к врачу он составит вам диету специально «удаления» растяжек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AK_IV сказал:
Вообще от растяжек всегда избавлялись одними и теми же способами, а именно массаж и правильное питание. Обратитесь к врачу он составит вам диету специально «удаления» растяжек.
Слышала раньше об этих способах, но на сколько я знаю растяжки после этого всё равно выползают обратно, так что это не совсем действенный способ. Сейчас можно воспользоваться различными инъекциями чтобы разгладить кожу. Слышала есть неплохой препарат, называется коллост,  отзывы о  нем положительные и многие его советуют. Попробуйте его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Гость гость сказал:
Слышала раньше об этих способах, но на сколько я знаю растяжки после этого всё равно выползают обратно, так что это не совсем действенный способ. Сейчас можно воспользоваться различными инъекциями чтобы разгладить кожу. Слышала есть неплохой препарат, называется коллост,  отзывы о  нем положительные и многие его советуют. Попробуйте его.
Даже и не знала что у нас производят такие препараты, запишусь к косметологу и побольше узнаю про коллост, скорее всего им и воспользуюсь, спасибо, вы очень выручили!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2019 в 11:32, AK_IV сказал:
Вообще от растяжек всегда избавлялись одними и теми же способами, а именно массаж и правильное питание. Обратитесь к врачу он составит вам диету специально «удаления» растяжек.

Удивили) Правда, не думаю что массажи и диеты уберут растяжки ("разрывы" кожи).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2019 в 12:54, Гость гость сказал:
Слышала раньше об этих способах, но на сколько я знаю растяжки после этого всё равно выползают обратно, так что это не совсем действенный способ. Сейчас можно воспользоваться различными инъекциями чтобы разгладить кожу. Слышала есть неплохой препарат, называется коллост,  отзывы о  нем положительные и многие его советуют. Попробуйте его.

У меня подруга колола коллост или препараты на его основе - от шрамов. Результат действительно был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sveto4ka сказал:

У меня подруга колола коллост или препараты на его основе - от шрамов. Результат действительно был!

гель этот колагеновый "Коллост" действительно уменьшает растяжки, но, естесственно, полностью от них не избавляет. Хотя. наверное, это зависит от "степени" растяжек самих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, от рубцов, особенно свежих, помогает - это факт! Наверное, и от растяжек,но все индивидуально, от кожи, возраста и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирают растяжки коллостом, в зависимости от типа растяжек, количества глубины и тд. зависит сколько его колоть, и сколько это будет стоить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2019 в 16:29, Чудо_Женщина сказал:

Убирают растяжки коллостом, в зависимости от типа растяжек, количества глубины и тд. зависит сколько его колоть, и сколько это будет стоить

Я слышала, что лазер ещё очень эффективно работает.

Но вот коллагеновый комплекс, конечно, эффективен, видела результат.

А ещё сейчас делают татуаж растяжек. Знакомая в роли модели выступала - результат шикарнейший. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2022 в 16:25, VernayaOlya сказал:

Я слышала, что лазер ещё очень эффективно работает.

Но вот коллагеновый комплекс, конечно, эффективен, видела результат.

А ещё сейчас делают татуаж растяжек. Знакомая в роли модели выступала - результат шикарнейший. 

Да, я тоже слышала про лезерную шлифовку, пишут, что хорошо справляется как со старыми, так и новыми растяжками. Но больно дорого стоит, плюс еще это вроде физически больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Angie сказал:

Да, я тоже слышала про лезерную шлифовку, пишут, что хорошо справляется как со старыми, так и новыми растяжками. Но больно дорого стоит, плюс еще это вроде физически больно.

Красота требует жертв, как говорится. Зато эффект внушительный. Про боль сказать не могу, подруге делали с обезболиванием. Возможно где-то делают и без. В любом случае все эти вопросы при необходимости можно решить на месте непосредственно перед процедурой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...