Cats

Рюкзак или сумка?

59 сообщений в этой теме

Привет всем, хочу купить себе вместительную сумку, а то на работу вечно с пакетиком бегаю, но посетила мысль, может лучше взять рюкзак? Как вы считаете, что лучше, просто никогда их не носила, да и кругом все теперь с ними ходят, как инкубатор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему как инкубатор? А то, что всю жизнь все девушки и женщины ходят с сумками, это никого не смущает? Главное, быть индивидуальным, и не покупать, к примеру как у всех одинаковые рюкзаки под Шанель, вот это действительно раздражает глаз, или этого же бренда сумочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что рюкзак должен быть у каждой модницы в гардеробе, но только на работу не всегда будет уместным такой вариант. Особенно если у вас определенный дресс-код, тогда гармонично будет смотреться красивая женская сумка, купить конечно стоит ее в таком случае. Вообще можете глянуть для сравнения оба варианта, вот к примеру https://www.koshelek77.ru/zhenskie-sumki А там уже сами решите, что больше подойдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в офисе половина женского коллектива ходит с рюкзаками. Только не со спортивными, а кожаными, выглядит довольно не плохо, хотя поначалу немного косо поглядывали. Но если вы себя чувствуете не комфортно, тогда покупать точно не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рюкзаком удобнее: осанку можно сохранять. А сумка - это заведомый скалиоз )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала нужно определиться какой у вас стиль , не думаю что при стильном офисном подойдет рюкзак и наоборот . Хотя есть исключения , но лично я все равно предпочитаю классику ) Я считаю что одежда может быть недорогой , главное чтобы сидело хорошо , но вот сумочка должна быть качественная . У меня сейчас Mironpan , очень удобна в носке , вместительна . Мне удалось  купить кожаную сумку из Италии тут , очень быстро доставили , да и ценник оптимальный , можете посмотреть выбрать что - нибудь ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже немного смущает тот факт, что все сейчас ходят с рюкзаками, причем примерно одинаковых моделей. Но я все равно хочу себе его купить на осень, нашла неплохой выход из ситуации, чтобы придать рюкзачку индивидуальность, можно украсить его яркими узорами, или популярными принтами. Для этих целей обычно используется вот такая термотрансферная бумага, в общем то сложного ничего нет, нужно обязательно попробовать на себе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на Вашем месте купила и сумку, и рюкзак (само собой, если средства позволяют). Потому что рюкзак всё же далеко не под любой наряд подойдёт, а вот классическая сумка практически универсальна. Рюкзак себе, кстати, подумываю взять - удобная вещь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2017 в 14:13, Георгий сказал:

У нас в офисе половина женского коллектива ходит с рюкзаками. Только не со спортивными, а кожаными, выглядит довольно не плохо, хотя поначалу немного косо поглядывали. Но если вы себя чувствуете не комфортно, тогда покупать точно не стоит.

Кожаные рюкзаки выглядят здорово) Мне очень нравятся. Причём модельки есть очень женственные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, VernayaOlya сказал:

Кожаные рюкзаки выглядят здорово) Мне очень нравятся. Причём модельки есть очень женственные. 

Который раз убеждаюсь, что женственность никак не зависит от того, в чем одета девушка. Хоть в мужском костюме, главное то, что внутри!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе я заказывала интернет магазине  http://www.imperiasumok.ru/catalog/zhenskie-ryukzaki/sumki-ryukzaki/. Сумка  рюкзак смотриться аригинально и быстрая доставка. Подходит идеально под любой наряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше просто купить сумку такого плана https://www.mosmexa.ru/aksessuary/sumki/tekstil/ и не мучатся. Она будет намного практичнее и вместительные, у меня у самой такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2017 в 13:32, Cats сказал:

Привет всем, хочу купить себе вместительную сумку, а то на работу вечно с пакетиком бегаю, но посетила мысль, может лучше взять рюкзак? Как вы считаете, что лучше, просто никогда их не носила, да и кругом все теперь с ними ходят, как инкубатор. 

Если хотите что-то индивидуальное, то ваш вариант сшить для себя свой вариант, а ткань недорого можно приобрести здесь https://megatex.biz.ua

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюкзак вообще то удобно, я помню три года с один проходила, украли, не могу теперь найти такой же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с ребенком удобно носить рюкзак, много вмещается и руки не заняты. Ну и что, что инкубатор, мне все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, должен быть и рюкзак и сумка. Но большую часть времени я все-таки хожу с рюкзачком. Нашла себе аккуратную кожаную модель черного цвета, смотрится очень стильно. На работе у нас дрес кода нет, с этим, конечно проще. Выбрала себе хорошую модель вот здесь http://modabutik.ru/catalog/ryukzaki.html Скоро собираюсь себе еще один заказать, но уже другого цвета))) сумки - это моя страсть. дома уже коллекция целая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2017 в 15:08, Трибой Алина сказал:

Мне всегда нравились сумки, но хожу с рюкзаком))

Потому что удобно?) Я тоже не так давно оценила все плюсы рюкзаков, но и о сумочках не забываю. В этом сезоне взяла себе пару кожаных сумок во Florange - очень нравятся их сумки: модели оригинальные, качество отменное. Раньше сумки были по большей части из эко-кожи, сейчас же стали и кожаные отшивать - это радует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2017 в 11:14, Джулька сказал:

Лучше сумка чем рюкзак! Это более женственно

Согласна с Вами. Сама я в повседневной жизни хожу только с сумкой, городской рюкзак хоть даже и красивый никогда не куплю. Смотрится он нелепо, да и не сочетается с дорогой одеждой и каблуками. Кстати, сейчас как раз ищу замену своей кожаной итальянской сумке, так как она мне не сильно подходит под новое пальто цвета хаки. В интернет-каталоге нашла пару неплохих вариантов:

301c8a442146.jpg caa5c863d342.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть. Замечательно смотрится! Я по сайту полазила - действительно большой выбор, глаза разбежались. Столько всего интересного. Обязательно  что-нибудь куплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот случай когда мода мне по вкусу. да сейчас сплошь и рядом ходят с рюкзачками, ну и что? все ходят в куртках, все ходят в джинсах, почему бы не купить такой удобный аксессуар если нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все должно быть. с рюкзаком удобно, но под классическое платье не смотрится, надо сумочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с рюкзаком всегда было удобнее, хотя я и считаю, что девушкам они не шибко идут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2017 в 13:32, Cats сказал:

да и кругом все теперь с ними ходят, как инкубатор. 

Вы сами ответили на свой вопрос. Зачем быть одной из многих в инкубаторе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня  есть и рюкзак и сумка под разные стили одежды, чем то одним не обойдусь никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Vikio сказал:

А для спортзала какую посоветуете купить?

Покупайте просто вместительную и с несколькими отсеками. Я себе в  http://underarmourshop.ru/catalog/sportivnye-ryukzaki-sumki/  в том году брала фирменную за 6 тысяч, очень удобная и в ней есть всё что нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2018 в 20:17, Марсель сказал:

Я считаю надо и то, и то и минимум по три штуки. 

Поддерживаю. Я люблю чтобы сумочка к образу подходила, поэтому у меня их достаточно много. И рюкзачки есть - раньше не понимала в чём их прелесть, но теперь оценила по достоинству. В особенности, когда с ребёнком гуляешь рюкзак милое дело. Не так давно пополнила свою коллекцию бордовым кожаным рюкзаком - его можно носить и как рюкзак, и как сумку - очень довольна покупкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От стиля одежды зависит. Под один стиль сумка лучше а под другой рюкзачек как влитой пойдет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и без рюкзака обхожусь, если что, то у мужа есть, мне достаточно сумочки для завершения образа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сумка и рюкзак! В зависимости от одежды и места, куда идете! Поедете на природу летом - с сумкой не очень-то и удобно. Или на экскурсию/путешествие? Или целый день по разным концам города дела решать! вот поменяйте местами тут рюкзак и сумочку - смешно получится. выбираю И рюкзак И сумочку

13-31.jpg     sportivnye_zhenskie_ryukzaki_1.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю не согласиться по поводу рюказков. Зависит от лука. А что касается сумок, так это как туфли, экономить нельзя, только бренд, как например, сумка биркин https://zhurnal-lady.com/moda/sumki/germes-birkin/ обожаю их. Если есть возможность покупаю не думая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2018 в 13:05, ВЕЧНО В ОБЛАКАХ сказал:

Рюкзаки больше подходят совсем молоденьким девочкам. 

Зависит от стиля)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2018 в 13:05, ВЕЧНО В ОБЛАКАХ сказал:

Рюкзаки больше подходят совсем молоденьким девочкам. 

Вот-вот, я тоже так хотела сказать. Смотрятся рюкзачки, конечно, прикольно, но я бы не стала такое носить, не тот стиль у меня. Лучше взять хорошую сумочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно что сумка и очевидно что такая https://www.borsavita.ru/women/women-di-gregorio/. Ибо рюкзак - конкретно спортивный стиль, который не сочетается с другими, а вот сумка, которая подходит и в деловой стиль, и в рабочий, и просто выйти прогуляться. Очевиден выбор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что должно быть и то, и то. Ситуации в жизни разные бывают, иногда удобно с рюкзаком (с ребёнком, например), иногда с сумочкой. Я вообще фанатик, люблю сумочки разные, рюкзачки -для меня это очень важные аксессуары. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2019 в 23:32, VernayaOlya сказал:

Я считаю, что должно быть и то, и то. Ситуации в жизни разные бывают, иногда удобно с рюкзаком (с ребёнком, например), иногда с сумочкой. Я вообще фанатик, люблю сумочки разные, рюкзачки -для меня это очень важные аксессуары. 

о да. И то и то! И сумки разные, и спортивные и более строгие)

я сумкоман!

но рюкзаки тоже обожаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за рюкзак, но с определенной одеждой, к сожалению, только сумка подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...