Upper

Посоветуйте гинеколога СПб

49 сообщений в этой теме

Кто может подсказать рассказать что-то про Университетскую клинику на Таврической 1?! Решила обратиться к гинекологу, а подруга начала именно эту клинику советовать. Вроде и специалисты работают хорошие, да и цены более чем доступные. А качество услуг на высоком уровне. Вот хочу посоветоваться, так ли это?! Поделитесь вашим мнением, кто обращался к ним?! Стоит ли идти, какого врача гинеколога посоветуете?! И как дорого все же получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле Университетская клиника очень даже известна в городе. Я тоже ходила к ним, а точнее к Моревой Татьяне Александровне. Она работает там давно, да и в целом стаж работы приличный. Не знаю как к другим пациентам, но я всегда уходила довольная после приема. Так как и относится с пониманием, внимательная, вежливая. Мне так же понравилось, что можно записаться на прием даже в субботу, с моей работой это очень даже удобно. Цены тоже вполне приемлимые, я вот, к примеру, в последний раз прошла узи+мазок+осмотр у Моревой Татьяны со скидкой в 20%. Между прочим, это очень даже существенная выгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так то сколько стоит прием?! А то я чет понять никак не могу. Значит в Университетской клинике на Таврической вы можете посоветовать именно Мореву Татьяну Александровну?! А кроме нее?! И что скажите о самой клиники?! Как добираться?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посоветовала вам Мореву Татьяну по той причине, что обращалась лично и знаю о чем говорю. Доктор тщательно осматривает, я бы даже скзала дотошно. У меня так же к ней обращалась подружка, она лечила дисплазию шейки матки. Причем в клинике представлено всё для лечения данного заболевания. Причем с применением хирургического лазера и радиоволнового лечения. Кстати, лекарственные средства, которые используются в клинике современные, и полностью гипоаллергенные. А вот то касается стоимости лечения, то у Морева Татьяна Александрова в любом случае цена будет отличаться, в зависимости от вашего диагноза и назначенных процедур. Вы лучше посмотрите на сайте Университетской клиники http://www.woman-help.ru/, там есть вся необходимая информация. Между прочим, сможете и уточнить и ознакомиться со всеми врачами. Мне так же говорили про Гаврилову Юлию.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо вам за помощь! Сами понимаете как важно, что бы у девушки был хороший гинеколог. Надо будет тогда записаться на прием. Осталось только со временем не тянуть, а то мало ли. Затяну ни до чего хорошего(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос немного не по этой теме, но все же спрошу) Посоветуйте клинику репродукции в Москве или ФИО грамотного врача-репродуктологу, к которому можно было бы обратиться на консультацию. Мы с мужем уже не первый год в браке, а забеременеть я не могу из-за проблем со здоровьем. Вот думаю, может ЭКО мой единственный шанс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила, не помню к сожалению фамилию врача, и теперь жалею. Честно говоря я была приятно удивлена, отношение отличное, а главное квалифицированные специалисты. На приеме доктор порекомендовал мне купить менструальную чашу, типа такой. Я до этого даже не слышала о подобном, а как оказалось, это должно быть достаточно удобно, и более гигиенично чем привычные нам средства гигиены. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а водили своих дочерей к гинекологу? и в каком возрасте стоит отводить первый раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vasilisa_fomina сказал:

девочки, а водили своих дочерей к гинекологу? и в каком возрасте стоит отводить первый раз?

Я не так давно тоже водила, моей 13 лет, к гинекологу, долго стоял вопрос, кого выбирать, потому что все-таки ребёнок ещё, надо было более деликатно это проходить, у меня конечно хороший врач, но она такая женщина очень жёсткая, не хотелось к ней вести ребёнка, нашла врача через вот этот сайт https://spb.gorps.ru/doctors/ginekolog/ это справочник различных врачей нашего города детских, в том числе гинеколога, почитала отзывы и там выбрала клинику !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в общем то цена складывается в совокупности. Так что я соответственно не сориентирую. Лучше посмотрите на сайте у Университетской клиники http://www.woman-help.ru/ Ну лично я обращалась именно к ней, хотя слышала, что многие хвалят Гаврилову Юлию Николаевну. Так как мне помогли, то я осталась очень довольна и просто решила для себя, что впредь буду более внимательно относиться к своему здоровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно найти хорошего специалиста! по себе знаю! но  я у своего уже 5 лет лечусь, отличный специалист! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, спасибо большое за информацию! Так много еще надо сделать, но для начала обязательно записаться на прием. Слушайте, а при необходимости операцию то можно сделать будет прямо на месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как, но я в Университетской клинике уже долго обследуюсь, и тьфу-тьфу, ни разу не подводили меня. Хожу сама к Жосан Оксане Витальевне. Она во-первых очень тактична, с ней не чувствуешь никакого дискомфорта, и еще конечно же, специалист своего дела. Доверяю только ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, рекомендуйте врача для лечения https://prolaps-matki-and-pregnancy.ru/prolaps-genitalij.html пролапса гениталий? Вопрос щепетильный, сестра совсем замучилась - стесняется и мало того, к гинекологу в ЖК идти не хочет....Что делать, хоть онлайн где можно проконсультироваться грамотно по этому вопросу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, такого плана, как на этом https://otzivi-ginekolog.ru сайте про врачей гинекологов женщины рассказывают.....Может так и выбирать доктора, что скажете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎27‎.‎11‎.‎2018 в 18:26, любалюба сказал:

Не знаю кому как, но я в Университетской клинике уже долго обследуюсь, и тьфу-тьфу, ни разу не подводили меня. Хожу сама к Жосан Оксане Витальевне. Она во-первых очень тактична, с ней не чувствуешь никакого дискомфорта, и еще конечно же, специалист своего дела. Доверяю только ей.

Ой, а я тоже у Жосан Оксаны обследуюсь, а вы по какой проблеме? Мне она миому матку вылечила, сейчас уже думаю о беременности. Согласна с вами, что без дискомфорта все проходит, всегда подбадривает и волнуется за тебя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в этой университетской клинике миому лечат? Каким способом? Я если все правильно в интернете вычитала, то существуют несколько способов удаления, у каждого есть плюсы и минусы. У вас не было побочных эффектов после операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вам посоветовать клинику Семь докторов.  Я там нашла для себя хорошего гинеколога Цыпурдееву Анну Алексеевну. Она меня реально спасла от не нужной операции. Вот здесь про нее здесь написано http://7doctors.ru/o-klinike/vrachi/cipurdeeva-anna-alekseevna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎06‎.‎02‎.‎2019 в 21:47, Mokoko сказал:

А как в этой университетской клинике миому лечат? Каким способом? Я если все правильно в интернете вычитала, то существуют несколько способов удаления, у каждого есть плюсы и минусы. У вас не было побочных эффектов после операции?

Да, миому лечат. По-моему у них на https://www.woman-help.ru читала что удаляют радиоволнами. Вы лучше чем на форумах спрашивать зайдите к ним на страничку и почитайте что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎08‎.‎02‎.‎2019 в 21:54, Саламандра сказал:

Да, миому лечат. По-моему у них на https://www.woman-help.ru читала что удаляют радиоволнами. Вы лучше чем на форумах спрашивать зайдите к ним на страничку и почитайте что к чему.

Все, спасибо большое! Уже обследовалась у Жосан Оксаны Витальевны как вы и рекомендовали. Мои опасения не подтвердились, не было у меня миомы матки и слава богу. Были конечно другие проблемы, но помельче. Сейчас-то мы их решаем. Пока лечусь,но прогнозы хорошие. Оксана Витальевна не только высококвалифицированный специалист, но и вежливый, чуткий человек)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лет пять посещаю одного и того же гинеколога, в принципе всем меня устраивала. Но сейчас мы с мужем планируем второго, больше года не получается. Все лечение, которое она нам назначает не особо помогает. Проблема основная в муже. Теперь вот думаем, сменить гинеколога, или лучше сразу к андрологу обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laramara, конечно лучше сразу к андрологу обратиться, раз проблема в муже. По-хорошему, ваш гинеколог сам должен был к нему направить. Если у вас МФ нужны будут специальные, дополнительные анализы, по котором ставится точный диагноз. А вообще какой сейчас у вас диагноз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

varriaa, у нас показатели СГ не очень хорошие, и скорость ниже нормы, и морфология не сидит в рамках стандарта. Врач говорит, что не все так плохо, и после курса витаминов и бадов все будет в норме, но я что-то склонна уже ей не доверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поликлиннику да и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2019 в 16:26, laramara сказал:

varriaa, у нас показатели СГ не очень хорошие, и скорость ниже нормы, и морфология не сидит в рамках стандарта. Врач говорит, что не все так плохо, и после курса витаминов и бадов все будет в норме, но я что-то склонна уже ей не доверять.

Ну с бадами конечно она переборщила, у них ведь нет никакой доказательственной эффективности. В таком случае лучше всего работает лекарственный препарат, например, простатилен ац, который прошел все испытания, а главное испытание прошел у моего мужа, нам помог! через 3-4 месяца лечения, у нас даже без сдачи СГ стало ясно, что лечение помогло, так как я забеременела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

varriaa, я о таком препарате и не слышала! в данный момент мы пьем только витаминные комплексы, от бадов я отказалась. Тогда, я лучше у врача уточню можно ли нам принимать простатилен ац, а потом решу идти к андрологу уже или нет. Кстати, как принимали этот препарат? и в каких конкретных случаях его назначают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laramara, простатилен ац предназначен для профилактики и лечения репродуктивных нарушений различного генеза. Препарат оказывает одновременно противовоспалительное, антиоксидантное и спермапротекторное действия. То есть работает разносторонне. Но, его не принимают, а ставят свечи, ректально. Конечно это может быть для мужчины не приятно, но дело в том, что так они намного эффективнее, нежели таблетки. Основное действующее вещество действует прямо на орган мишень, минуя барьер в виде печени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎28‎.‎03‎.‎2019 в 03:08, Mokoko сказал:

Все, спасибо большое! Уже обследовалась у Жосан Оксаны Витальевны как вы и рекомендовали. Мои опасения не подтвердились, не было у меня миомы матки и слава богу. Были конечно другие проблемы, но помельче. Сейчас-то мы их решаем. Пока лечусь,но прогнозы хорошие. Оксана Витальевна не только высококвалифицированный специалист, но и вежливый, чуткий человек)

Не за что, обращайтесь! Очень за Вас рада. Желаю вам скорейшего выздоровления, надеюсь быстро поправитесь. Вы если вам что-то понадобится, то пишите. Помогу чем смогу. И пишите,как будут новости, не пропадайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда были большие проблемы по женской части, меня на ноги буквально поставила Жосан Оксана Витальевна. Она работает в Университетской клинике главным врачом, помимо того, хороший онколог, гинеколог, репродутолог. Стаж работы у нее больше 20 лет, мне у нее обследоваться всегда было в радость, так как умеет к себе расположить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где находится Университетская клиника? Как можно было бы с ней связаться? Университетская клиника где находится? Как можно было бы на прием ко врачу записаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите лучше к Петроченковой Ольге! Отличный гинеколог. Сама ходила и мама у неё лечилась.
Не знаю, принимает ли она в других местах, но нашла ее на этом сайте:
https://infiniti-clinic.ru/doctors

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Сусловой Анастасии Александровне сходите в Университетскую клинику, я сама у нее сейчас лечение от эндометриоза прохожу. В Университетской клинике есть все необходимое и для диагностики гинекологических заболеваний, и для их лечения, соответственно там можно в этой клинике сделать все, не нужно куда-то еще ехать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать своего врача, к которому на протяжении долгого времени хожу, Морева Татьяна Александровна. Она принимает очно в Университетской клинике на Коллонтае. Специалист с большим стажем работы. Она – гинеколок-эндокринолог. Позвоните в саму клинику, Вас проконсультируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по всем вопросам связанным с женским здоровьем обращаюсь в Скандинавию к Тимофеевой. Сколько гинекологов обошла в свое время никто не смог толком сказать, почему не могу забеременеть, а Татьяна Владимировна разобралась в чем причина, и пролечившись, мы с мужем наконец-то смогли забеременеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно лечим вторичное бесплодие и как то безрезультатно. Где то на форумах прочла рекомендацию женщины, уже в положении, про Университетскую клинику на Коллонтай, а в частности Анастасию Александровну Суслову рекомендовали. Мы конечно же с мужем сразу и записались на прием. С первых минут надежда укрепилась. Там же прошли полное обследование, что очень удобно. Все время лечили меня, а оказалось есть проблема и у мужа. Сейчас на стадии подготовки к зачатию. Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам с мужем надежду вернули! Спасибо Анастасие Александровне Сусловой, из Университетской клиники! Сказала сразу,что наш диагноз не приговор! Прошли все обследования в этой же клинике. Заканчиваем терапию и верим, что все получится. Очень советую, грамотная врач с большим стажем! В целом клиника очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2021 в 21:55, Гость Татьяна сказал:

И нам с мужем надежду вернули! Спасибо Анастасие Александровне Сусловой, из Университетской клиники! Сказала сразу,что наш диагноз не приговор! Прошли все обследования в этой же клинике. Заканчиваем терапию и верим, что все получится. Очень советую, грамотная врач с большим стажем! В целом клиника очень нравится!

Скажите, а лечение в клинике очень дорого вам обошлось? Анализы, обследование и прочее, все на месте сдавали и проходили, или пришлось по разным местам бегать? Получается, что не только вы обследовались, но и муж, я правильно поняла? Мы уже столько денег потратили, и никто нам не может сказать, почему у нас не получается забеременеть. Вот тоже думаю, к Сусловой еще попробовать записаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Гость Оксана сказал:

Скажите, а лечение в клинике очень дорого вам обошлось? Анализы, обследование и прочее, все на месте сдавали и проходили, или пришлось по разным местам бегать? Получается, что не только вы обследовались, но и муж, я правильно поняла? Мы уже столько денег потратили, и никто нам не может сказать, почему у нас не получается забеременеть. Вот тоже думаю, к Сусловой еще попробовать записаться.

Нет, я не скажу, что дорого. Мы тоже не одну клинику сменили, в Университетской, цены очень даже умеренные, если сравнивать с другими. Все анализы, обследование, УЗИ и прочее можно тут же сдать и пройти. Обследовали и меня, и мужа, в итоге выявили причину и назначили лечение, эффективное лечение, что самое важное. Так что я вам очень рекомендую к Сусловой идти, она такая дотошная, что по любому без диагноза вы не уйдете от нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2021 в 11:25, Гость Татьяна сказал:

Нет, я не скажу, что дорого. Мы тоже не одну клинику сменили, в Университетской, цены очень даже умеренные, если сравнивать с другими. Все анализы, обследование, УЗИ и прочее можно тут же сдать и пройти. Обследовали и меня, и мужа, в итоге выявили причину и назначили лечение, эффективное лечение, что самое важное. Так что я вам очень рекомендую к Сусловой идти, она такая дотошная, что по любому без диагноза вы не уйдете от нее.

Большое вам спасибо. Я сегодня попробовала записаться через сайт, прием только через 2 недели, очередь большая к Сусловой. Я уже подумала, может к другому гинекологу у них же записаться, но у всех запись на ближайшие полторы-Две недели закрыта. Хочу завтра съездить к ним в клинику, может есть какое-то окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гость Оксана сказал:

Большое вам спасибо. Я сегодня попробовала записаться через сайт, прием только через 2 недели, очередь большая к Сусловой. Я уже подумала, может к другому гинекологу у них же записаться, но у всех запись на ближайшие полторы-Две недели закрыта. Хочу завтра съездить к ним в клинику, может есть какое-то окно.

Не за что, от души вам желаю, чтобы все у вас получилось. Вы главное морально настройтесь на позитив, доверьтесь врачу как Богу, и делайте все, что он говорит. Я так делала. И муж в этот момент меня очень поддерживал, все анализы сдавали вместе, лечение тоже вместе проходила. Его Суслова направила к урологу и андрологу. Вы, кстати, тоже лучше с мужем идите, проблема может быть и в нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2021 в 09:53, Гость Оксана сказал:

Большое вам спасибо. Я сегодня попробовала записаться через сайт, прием только через 2 недели, очередь большая к Сусловой. Я уже подумала, может к другому гинекологу у них же записаться, но у всех запись на ближайшие полторы-Две недели закрыта. Хочу завтра съездить к ним в клинику, может есть какое-то окно.

Я тоже сначала думала, что не смогу попасть на приём. Но пару дней позванивала, спрашивала. Получилось попасть на запасись , т.к. кто-то отказался. Очень рада, что так удачно всё сложилось, потому что Суслова прекрасный врач. Помогла мне стабилизировать цикл. Теперь могу спокойно планировать беременность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Университетская клиника на ул. Коллонтай, там принимает  отличный гинеколог, Завалишина Наталья Викторовна . Профессионал в своем деле, мне очень нравится ее отношение. Вежливая, добрая, но строгая, требует от клиента то, что назначает. Всю беременность у нее наблюдалась, и очень ей благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится гинекология в Скандинавии. Оборудованная, современная, врачи времени на приеме не жалеют. И Узи можно сразу сделать, и все мазки. Так получилось, что побывала на преме у нескольких врачей - все отличные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Питера, уже несколько лет хожу к Мешковой в Скандинавию и ни на кого ее не променяю. Самый грамотный врач из всех, к кому доводилось обращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Владимировна учитывает мнение пациента, разговаривает с ними! Для меня это очень важно, так как пару лет назад я сталкивалась с так называемым врачебным пофигизмом. И теперь рада была поработать с талантливым, грамотным и внимательным доктором! Результат от вашего лечения не заставил себя ждать! Огромное спасибо, Наталья Владимировна! Пусть все знают, что вы - одна из лучших!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что пришлось обращаться к репродуктологу, потому что сама забеременеть за 5 лет совместной жизни с мужем, так и не смогла. Помогла справиться с проблемой репродуктолог, которая сейчас уже принимает в Университетской клинике на Коллонтай. Доктора зовут Суслова Анастасия. Хороший специалист, я довольна, что к ней попала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2022 в 21:40, Гость СамаяТа сказал:

Так получилось, что пришлось обращаться к репродуктологу, потому что сама забеременеть за 5 лет совместной жизни с мужем, так и не смогла. Помогла справиться с проблемой репродуктолог, которая сейчас уже принимает в Университетской клинике на Коллонтай. Доктора зовут Суслова Анастасия. Хороший специалист, я довольна, что к ней попала.

А с какими проблемами вы к ней обращались, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрова в Скандинавии - крутая. Говорю как есть. Лечение обоснованное, четкое. По цене нормальное. У меня уже через месяц был приличный скачок в лучшую сторону. Сейчас вообще все норм по гинекологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...