Катя

Нужна ваша помощь!Исправление асимметрии

17 сообщений в этой теме

Милые дамы!

Доброго времени суток. Сразу оговорюсь-Это не спам,это крик о помощи!

Меня зовут Катерина. Попробую коротко описать суть моей просьбы. У меня есть проблема...но очень деликатная. Я участвую в конкурсе на бесплатную пластическую операцию груди от клиники Шеритель,а точнее хочу исправить асимметрию(она у меня очень серьёзная: 5ка справа и 2ка слева).Я не могу просить о помощи в голосовании своих знакомых, так как не хочу,чтоб кто-то знал о моей проблеме:rolleyes:

В связи с этим вынуждена искать поддержку в Интернете.

Голосование уже началось(до 30 декабря). Если вас не затруднит зарегистрироваться на сайте и проголосовать- я буду очень признательна!!!Это займёт у вас буквально пару минут и возможно поможет изменить мою жизнь)

Спасибо огромное заранее!

Вот ссылка на регистрацию http://www.sheritel-clinic.ru/forum/index.php

Вот ссылка на анкеты:

http://www.sheritel-clinic.ru/forum/index....;sa=item;in=263 Селина Екатерина

и ещё:

http://www.sheritel-clinic.ru/forum/index....;sa=item;in=262 Сазонова Татьяна

Кнопка ГОЛОСОВАТЬ в анкетах под фото

У нас с Таней одинаковая проблема(а призовых места в этот раз целых 3),поэтому мы поддерживаем друг друга и голоса ищем вместе.Нам очень нужна эта победа!

PS:Если проголосуете,отпишитесь с номером голоса тут или на сайте под анкетой,это воизбежании накрутки голосов. Заранее большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото моей груди сейчас. У Татьяны тоже самое, только размер значительно меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас страничку обновила...просмотров 29...а ответов...

Как то обидно стало...

Девушки,милые! Это отнимет всего пару минут вашего времени! пожалуйста-помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2010 в 22:03, Катя сказал:

Вот фото моей груди сейчас. У Татьяны тоже самое, только размер значительно меньше

Катя, старая тема, но интересно узнать что получилось по акции. Там цены обычно отличаются раза в полтора! Фото не видны, покажите. что получилось все таки? По прошествию времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ассиметрия груди, второго ребенка кормила преимущественно правой, отсюда и все беды. было видно невооруженным глазом, что правая грудь ниже и более пустая, что ли, то есть меньше по объему. Поэтому когда пришла к Сергею Анатольевичу Дёмину, первым делом пожаловалась именно на живот и грудь, поэтому в итоге мы решили делать именно комплекс «Мама-Лифтинг»)) Не готова я несколько операцией с интервалом делать, лучше все и сразу) Ну так и получилось, считаю, что реабилитация идет успешно, трансформером себя не ощущала, да были ограничения, но зато у меня такие перемены в теле, что муж собрался покупать путевку во второй медовый месяц))
Про грудь, отвлеклась)) Сделали подтяжку, чтобы выровнять мою ассиметрию, потом поставили имплант на 350 мл средний профиль, немного откорректировали форму сосков)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня конечно не особо асимметрия была- больше вопрос был по ареолам. Т к они были низко расположены, мой гениальный хирург корректировал их в процессе увеличения . Очень крутой результат! Довольна им на все 200!!!

 

 

b9ebf157540b.jpg

9c99981aaa25.jpg

1830faef1968.jpg

c37504f33ef5.jpg

96cf19db7fb8.jpg

4b5585707370.jpg

 

 

Хирург- Вадим Сергеевич Баков

Увеличение груди с коррекцией ареол.

Ареолы корректировали из-за исходно низкого их расположения. Анатомические импланты Natrelle (McGhan) MF335 высокий профиль. 2 месяца после  операции.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2017 в 14:36, Nati сказал:

У меня была ассиметрия груди, второго ребенка кормила преимущественно правой, отсюда и все беды. было видно невооруженным глазом, что правая грудь ниже и более пустая, что ли, то есть меньше по объему. Поэтому когда пришла к Сергею Анатольевичу Дёмину, первым делом пожаловалась именно на живот и грудь, поэтому в итоге мы решили делать именно комплекс «Мама-Лифтинг»)) Не готова я несколько операцией с интервалом делать, лучше все и сразу) Ну так и получилось, считаю, что реабилитация идет успешно, трансформером себя не ощущала, да были ограничения, но зато у меня такие перемены в теле, что муж собрался покупать путевку во второй медовый месяц))
Про грудь, отвлеклась)) Сделали подтяжку, чтобы выровнять мою ассиметрию, потом поставили имплант на 350 мл средний профиль, немного откорректировали форму сосков)

Нати, у меня тоже ассиметричность была после кормления, но без птоза, отличия в основном по складке были под грудью. видимо всех кормящих когда-то это настигает... у меня еще грудь вообще не увеличилась практически, вот в этом подфартило. ну разве чуть чуть сразу после родов, а потом снова вернулась к единице по белью,  и то  место оставалось) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите мне пожалуйста) потому что я обещала помочь подруге))

она хочет делать пластику в Бюстлкинике у Ивана Петровича Магдалина.

Очень симпатичный молодой врач, но это не главное ;  посмотрела его работы- очень даже знатные..

но ваш совет- может кто оперировался у него? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 11:59, Регина1984 сказал:

Нати, у меня тоже ассиметричность была после кормления, но без птоза, отличия в основном по складке были под грудью. видимо всех кормящих когда-то это настигает... у меня еще грудь вообще не увеличилась практически, вот в этом подфартило. ну разве чуть чуть сразу после родов, а потом снова вернулась к единице по белью,  и то  место оставалось) 

Приветствую! Вы тоже у Сергея Анатольевича оперировались? Мои поздравления! Про ассиметрию думаю, что она у всех кто кормил так или иначе есть - все равно одной грудью как ни крути кормишь чаще, второй - реже. Думаю на единице это не так заметно, только по соскам, а вот у меня было очень видно) В любом случае, теперь мы с вами про нее радостно забыли)) Получается подтяжки у Вас не было? Как самочувствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2017 в 13:27, Nati сказал:

Приветствую! Вы тоже у Сергея Анатольевича оперировались? Мои поздравления! Про ассиметрию думаю, что она у всех кто кормил так или иначе есть - все равно одной грудью как ни крути кормишь чаще, второй - реже. Думаю на единице это не так заметно, только по соскам, а вот у меня было очень видно) В любом случае, теперь мы с вами про нее радостно забыли)) Получается подтяжки у Вас не было? Как самочувствие?

Да, у нас с тобой один док) (давай на ты, так проще)) Подтяжки не было, потому что птоза не было, только по соскам разница лично мне была видна, хотя муж отбрыкивался, говорил что все нормально)

Самочувствие хорошее, думала будет сложнее. Ну разве что спать хочется на боку, а еще больше - на животе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как же я довольна! довольна , что решилась на пластику!!! красивая грудь- обалдеть, как поднимает настроение себе и окружающим хахаха) ну согласитесь)))

спасибо Вадиму Бакову и любимой клинике Доктор Пластик!

люблю! 

DSC04850_1.jpg

DSC04852_1.jpg

DSC08672_1.jpg

DSC08678_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками, после длительной лактации всегда есть ассиметричность. А у одной моей подруги она даже во время беременности появилась, но у нее осанка неровная, из-за этого видимо… Но мне лично  можно сказать повезло – грудь просто маленькая, за две беременности так до чего-то выдающегося и не выросла, хотя кормила по честному до полутора обоих!
Потом уже решила, что надо себе подарок сделать, муж поддержал и со мной вместе поехал на консультацию. Хирургом был Дёмин Сергей Анатольевич, а операция – маммопластика с имплантами, подтяжка не понадобилась. Небольшая ассиметрия по соскам полностью выправилась, не зря говорят что Сергей Анатольевич – волшебник))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня асимметрия и до кормления была, а после так вообще беда. Субмамарная складка на разному уровне, поэтому возможно просто разные размеры имплантов не решат проблему. Оперироваться буду у доктора Свиридова, посмотрим, что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была конкретная подтяжка и страшная ассиметрия… Причем я ее сама себе заработала, кормила левой грудью, а правую «раскачать» не удалось…

Пока лактация не кончилась не понимала даже какие проблемы меня ждут. Оказалось что правая грудь осталась примерно такой же какой и была, а вот левая опустилась глубоко вниз…

Выглядело это ужасно!

В итоге я решила сделать сама себе подарок и в 2017 году прооперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина – настоящего гуру по сложным грудям. Заодно, если можно так выразиться я и кое-что другое подправила, в комплексе 
Результат радует каждый день!

Очень довольна.

Все получилось лучше, чем я рассчитывала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2018 в 17:47, Nati сказал:

У меня была конкретная подтяжка и страшная ассиметрия… Причем я ее сама себе заработала, кормила левой грудью, а правую «раскачать» не удалось…

Пока лактация не кончилась не понимала даже какие проблемы меня ждут. Оказалось что правая грудь осталась примерно такой же какой и была, а вот левая опустилась глубоко вниз…

Выглядело это ужасно!

В итоге я решила сделать сама себе подарок и в 2017 году прооперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина – настоящего гуру по сложным грудям. Заодно, если можно так выразиться я и кое-что другое подправила, в комплексе 
Результат радует каждый день!

Очень довольна.

Все получилось лучше, чем я рассчитывала)

Нати, я вас от всей души поздравляю!

У меня тоже была асимметрия, и теперь не нарадуюсь, как же приятно смотреть на свою грудь после операции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...