krishni

Отбеливание Zoom4 в фрау дент

18 сообщений в этой теме

Мое первое профессиональное отбеливание у стоматолога. Перед отбеливание стандартная процедура чистки зубов от налета, зубного камня. Понравилось, что в этот раз зубной камень сняли без боли. Очень аккуратно, десны почти не повредились. Всего в одном месте десна немного кровоточила. Через неделю было отбеливание зубов, когда десны восстановились.

Отбеливание для многих проходит болезненно, мне повезло, зубы крепкие, дискомфорта и боли не было. Выглядит это примерно так.

Зубы по оттенку стали красивее, но цвет натуральный. Пломб в видным местах  у меня нет, поэтому и менять пломбы было не нужно.

Такой эффект интересный, что после отбеливания зубы все еще продолжают становиться светлее.

IMG_5102.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо получается минимум неделю ждать по времени между отбеливанием и проф гигиеной. А вот как с реставрациями быть, у меня есть на переднем зубе одна реставрация, но я давно собиралась ее переделывать, получается лучше всего переделать до отбеливания или уже после?

Проф гигиену Вы тоже в фрау дент делали, может по стоимости подскажете сколько что стоит? Заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото! Все очень наглядно, а то отзывы есть про zoom 4, но без фотографий или просто я не нашла. Я видела акцию на данный вид отбеливания, правда давно она была, смотрела в разделе цены и акции на сайте клиники проф блохина, а Вы делали по акции или за полную стоимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2017 в 21:38, Гость Анна сказал:

Надо получается минимум неделю ждать по времени между отбеливанием и проф гигиеной. А вот как с реставрациями быть, у меня есть на переднем зубе одна реставрация, но я давно собиралась ее переделывать, получается лучше всего переделать до отбеливания или уже после?

Проф гигиену Вы тоже в фрау дент делали, может по стоимости подскажете сколько что стоит? Заранее благодарю!

8 тыс обошлась проф гигиена  фрау дент. Отбеливание 30 тыс. Можно и меньше недели сделать перерыв, у меня раньше не вышло, не смогла время согласовать со стоматологом.

Но через неделю можно делать, тогда зубы не так будут чувствительны. У меня десны восстановились, болезненности не было при отбеливании.  Реставрацию, думаю, что нужно будет заменить в таком случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бюджетно конечно, но как по мне лучше сходить в нормальную клинику и заплатить, чем портить свои зубы в домашних условиях с помощью каких-нибудь китайских полосок для отбеливания. Мне лично Ваш вариант импонирует больше. А к кому Вы записывались в фрау дент на отбеливание и чистку, порекомендуйте врача к кому лучше попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже решила пойти на отбеливание зубов. Я не курю и кофе не очень много пью, к тому же чищу зубы два раза в день. А зубы желтые и аж самой противно смотреть на себя в зеркало. Кстати говоря, обращусь скорее всего вот сюда: http://www.stombest.ru/vzroslaya-stomatologiya/gigiena-i-otbelivanie/ Цена на отбеливание зубов конечно не радует, но как говорится красота требует жертв. И я готова заплатить за то, чтобы мои зубы были белыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не курю, кофе себе 1 чашку в день могу позволить и то не каждый день, вот как выглядели мои зубы до отбеливания, красоты конечно мало было.

на мой взгляд лучший отзыв о работе врача - это фото зубов) Делала у Курбановой Раисы в Фрау дент и чистку и ZOOM 4 отбеливание, между процедурами три дня,  в один день делать нельзя.

Ну и собственно зубы до и после)

 

F36A7049.jpg

WhatsApp Image 2017-08-23 at 21.58.30 (1).jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 12 декабря записалась на отбеливание зубов в фраудент, выйдет 25 тыс. рублей. Перед этим сделаю профессиональную гигиену тоже со скидкой и будут красивые зубки к новогодним праздникам. Очень удачно нашла акцию.

httqwYBvREeyaZXb7FPOPw.png

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krishni, по ценам я прикинула, что средние расценки на отбеливание в фрау дент. Мониторила несколько хороших клиник, уровня фрау, есть дороже, есть дешевле. Не везде ещё перешли на зум4 отбеливание.

Заметила, что кабинетов эстетической стоматологии много развелось. Чуть ли не в гипермакетах делают кабинеты по отбеливанию зубов. Вот это для меня вне зоны понимания. Значит шел за продуктами и зашел отбелить зубы что ли...

В клиниках есть доверия к врачам, хотя бы к репутации клиники.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scali, неправильно сделанное отбеливание может очень сильно подпортить имидж и даже здоровье зубов. Поэтому лучше делать в хорошей клинике и у проверенного стоматолога.

Baggy, отличная скидка, буду пробовать записаться и мужа попробую записать в фрау клиник на отбеливание. Может на 12 ещё будут места свободные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в прошлом году отбеливание в Zoom но в кдинике "Кристалл-Дент" результат и обслуживание понравились. Этот вид отбеливания рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2017 в 23:50, kristyle сказал:

Scali, неправильно сделанное отбеливание может очень сильно подпортить имидж и даже здоровье зубов. Поэтому лучше делать в хорошей клинике и у проверенного стоматолога.

Baggy, отличная скидка, буду пробовать записаться и мужа попробую записать в фрау клиник на отбеливание. Может на 12 ещё будут места свободные.

У меня супруг записался на отбеливание, долго смотрел на эту процедуру, но после того, как я установила виниры, сказал, что тоже хочет красивую улыбку. Может это заразительно?)

Но думаю ,что здоровые зубы легко перенесут зум4. Я посоветовала бы для отбеливания врача Курбанову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству фотографий до и после отбеливания в инстаграме Фрау клиник zoom 4 пользуется очень большой популярностью.

yakima, супруг молодец, сам записался или Вы записывали? обычно мужчины не очень охотно идут к врачу.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробно и быстро показана процедура отбеливания в клинике.

Главное не забыть выпить обезболивающую таблетку через день, иначе могут очень сильно зубы болеть.

Подруга делала  в другой клинике зум3, и врач даже не предупредила, что может быть такая боль.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наглядное видео! Я не знала про существование этого канала с удовольствием и другие видео пересмотрела и не только по стоматологии.

Часто выкладывают в инстаграме Фрау клиник работы Раисат по отбеливанию зубов, даже после проф гигиены зубы уже хорошо выглядят, конечно не сравнить по цвету с результатом после отбеливания, но все равно разница видна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2018 в 21:21, yakima сказал:

У меня супруг записался на отбеливание, долго смотрел на эту процедуру, но после того, как я установила виниры, сказал, что тоже хочет красивую улыбку.

А насколько вашему супругу хватило результата? За этот месяц который прошел не начала снова появляться желтизна? на сколько примерно в клинике сказали результата хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, в идеале хотя бы три года должен цвет сохраняться после отбеливания. Зум4 сама по себе процедура наиболее деликатная для отбеливания зубов, советовалась с врачами и остановились на зум отбеливание.

Покажусь, какой оттенок получился. В жизни даже чуть ярче цвет стал через неделю посл процедуры.

А на фото сразу из кабинета врача, какой оттенок вот сразу после процедуры.

b785d65c-9d1f-4370-b83e-0f65b10e8676.jpg

3b53e3f3-b750-4e12-be63-150b28948c6c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Мы обращались в эту стоматологическую клинику https://my-ort.ru/protezirovanie-zubov  Очень довольны. 

Изменено пользователем alajy789

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...