Alba

Маммопластика, хирург Дёмин С.А.

123 сообщения в этой теме

Только что, Мари_я сказал:

Привет! 335 мл, аллерганы высокий профиль)) 

Когда операция? Я тоже до родов сделала, это нормально, ничего не бойся)

Да я новичок! Но уже была на консультации! спасибо тебе за ответ! я теперь знаю, что будет операция с имплантами, а вот подтяжка ура-ура мне не нужна! А то сомнения в моей голове не давали покоя, хоть и не рожала, но казалось что грудь какая-то не такая. Такая! Просто тубулярная)) Все, все будет исправлено. Девочки, поделитесь, как вы поживаете после операции?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2019 в 10:57, МаТиNNa сказал:

Да я новичок! Но уже была на консультации! спасибо тебе за ответ! я теперь знаю, что будет операция с имплантами, а вот подтяжка ура-ура мне не нужна! А то сомнения в моей голове не давали покоя, хоть и не рожала, но казалось что грудь какая-то не такая. Такая! Просто тубулярная)) Все, все будет исправлено. Девочки, поделитесь, как вы поживаете после операции?

У меня уже достаточно времени прошло после операции, могу сказать точно - преображение значительное, причем не только в теле, но и в голове. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2019 в 10:57, МаТиNNa сказал:

Да я новичок! Но уже была на консультации! спасибо тебе за ответ! я теперь знаю, что будет операция с имплантами, а вот подтяжка ура-ура мне не нужна! А то сомнения в моей голове не давали покоя, хоть и не рожала, но казалось что грудь какая-то не такая. Такая! Просто тубулярная)) Все, все будет исправлено. Девочки, поделитесь, как вы поживаете после операции?

Здорово, молодчина, значит на верном пути! 

Я после операции себя хорошо чувствовала, ничего не скажу плохого, спала и ела))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрю на вас и любуюсь, куколки!

В 28.02.2019 в 10:57, МаТиNNa сказал:

Да я новичок! Но уже была на консультации! спасибо тебе за ответ! я теперь знаю, что будет операция с имплантами, а вот подтяжка ура-ура мне не нужна! А то сомнения в моей голове не давали покоя, хоть и не рожала, но казалось что грудь какая-то не такая. Такая! Просто тубулярная)) Все, все будет исправлено. Девочки, поделитесь, как вы поживаете после операции?

привет! Ни о чем не переживайте))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время задаете много вопросов, решила что писать буду именно сюда, потому что многие девушки стесняются задать вопрос и обратиться со своей проблемой. На самом деле стесняться этого не нужно, например, после родов грудь настолько сильно меняется, что сделать маммопластику - единственный выход. Я обратилась за коррекцией груди к Сергею Анатольевичу Дёмину и для меня это стало не только преображением, но и толчком к новой жизни. Доктор устранил птоз, подобрал правильный размер имплантов и нужный объем, очень рада получившемуся результату, всем советую этого врача.

TП¦+¦-¦¬¦-TБ¦¬¦¦.jpg

TП¦+¦-¦¬¦-TБ¦¬¦¦TБ¦-¦-¦¦TГ.jpg

IMG_0381.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мали, впечатляющий результат! Как шовчики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2019 в 15:58, Мали сказал:

Последнее время задаете много вопросов, решила что писать буду именно сюда, потому что многие девушки стесняются задать вопрос и обратиться со своей проблемой. На самом деле стесняться этого не нужно, например, после родов грудь настолько сильно меняется, что сделать маммопластику - единственный выход. Я обратилась за коррекцией груди к Сергею Анатольевичу Дёмину и для меня это стало не только преображением, но и толчком к новой жизни. Доктор устранил птоз, подобрал правильный размер имплантов и нужный объем, очень рада получившемуся результату, всем советую этого врача.

TП¦+¦-¦¬¦-TБ¦¬¦¦.jpg

TП¦+¦-¦¬¦-TБ¦¬¦¦TБ¦-¦-¦¦TГ.jpg

IMG_0381.jpg

Привет! Ох, ну ты конечно куколка! Доктор наш волшебник! Все исправил наилучшим образом) 

Как твои дела в целом? Есть изменения в жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мали, вот это да!  Простите, но исходник правда сложный! Зато какая красота в  результате получилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте. Я только планирую увеличение груди. Нашла в инете несколько хирургов, в том числе Демина, по отзывам очень хороший хирург. Но не могу найти примерных цен( как я поняла оперирует он только в Подольске, на сайте цен нет, а ехать за консультацией и узнать что операция стоит "заоблачно" очень не хочется. Хотя бы на какие цифры ориентироваться, может кто подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я зарегистрировалась на этом форуме, хочу поделиться результатами своей пластики. Я увеличила грудь первого размера, долго собиралась с этим решением, но здравый смысл и желание иметь красивую грудь победили, и я стала искать информацию о врачах хирургах. Врача искала не долго, в основном опиралась на фото других пациенток, мысленно примеряла на себя разные варианты, пока не нашла то, что мне подходит! Оперировал меня Сергей Анатольевич Дёмин, отличный хирург, очень приятный доктор, который внимательно относится к каждой своей пациентке. Операция была достаточно простая, длилась она недолго, и даже первые часы я себя хорошо чувствовала! Реабилитация тоже была достаточно простой для меня, во всяком случае я ездила по своим делам, и не испытывала особого дискомфорта. Хотя, конечно, лучше слушать во всём доктора и соблюдать спокойный режим, достаточно отдыхать, не поднимать руки выше определенного уровня и как следует высыпаться).. Очень рада переменам в своём теле, мне однозначно нравится форма моей груди, а также размер, и приятная округлость))!

51221663_2021363988157186_408374336520576904_n(1).jpg

17586760_1451266984904876_3941572482032467968_n.jpg

16908147_264111054029074_6756581304386453504_n.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем кто новенький! И всем знакомым уже лицам тоже привет) Скоро лето, кстати! Так хочется снять куртки и поехать на пляж в красивом купальнике, спасибо Сергею Анатольевичу, теперь на мне любая модель смотрится прекрасно. Сейчас покажу, в чем отдыхала прошлым летом! Сидит идеально. И это 240 мл, круглые аллерганы, профиль высокий!

2.jpg

321.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2019 в 09:34, Nata Li14 сказал:

девочки, привет всем кто новенький! И всем знакомым уже лицам тоже привет) Скоро лето, кстати! Так хочется снять куртки и поехать на пляж в красивом купальнике, спасибо Сергею Анатольевичу, теперь на мне любая модель смотрится прекрасно. Сейчас покажу, в чем отдыхала прошлым летом! Сидит идеально. И это 240 мл, круглые аллерганы, профиль высокий!

 

Привет! Очень все красиво у тебя, и нежно! 

где шов? под грудью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) Я тоже с новыми фотками пришла! 

60797300_178480279816647_8178147132294473940_n(1).jpg

57853177_311443016198745_4806635484250077525_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2019 в 10:21, Мари_я сказал:

Девочки всем привет) Я тоже с новыми фотками пришла! 

 

 

У вас очень, очень красивая грудь! Загляденье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2019 в 17:59, AroMama сказал:

У вас очень, очень красивая грудь! Загляденье!

Мама, приветствую! А у вас какая операция?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе планирую операцию, у меня будет маммопластика с подтяжкой! Что говорить моя грудь мне не нравилась никогда. Ни размера толком, ни формы. Я долго искала клинику и врача и чисто случайно наткнулась на отзывы о докторе Дёмине, понравился доктор, есть фото ДО и ПОСЛЕ. Позвонила. Записалась на консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. Теперь с нетерпением жду назначенную дату операции) Хочу спросить: девочки, когда можно мыться? когда снимают компрессионное? оно вообще удобное?

Изменено пользователем Маус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2019 в 22:21, Эллис сказал:

Мама, приветствую! А у вас какая операция?

У меня подтяжка груди, планируется. Двое детей, грудь сразу после первой беременности очень опустилась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2019 в 10:10, AroMama сказал:

У меня подтяжка груди, планируется. Двое детей, грудь сразу после первой беременности очень опустилась..

Привет) Ответила тебе в другой теме!

А живот тоже планируешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2019 в 10:10, AroMama сказал:

У меня подтяжка груди, планируется. Двое детей, грудь сразу после первой беременности очень опустилась..

Желаю Вам удачи! главное что вы нашли отличного хирурга! Когда дата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2019 в 10:21, Мари_я сказал:

Девочки всем привет) Я тоже с новыми фотками пришла! 

60797300_178480279816647_8178147132294473940_n(1).jpg

57853177_311443016198745_4806635484250077525_n.jpg

Очень нравится серый! А грудь прекрасна во всех ракурсах) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маммопластика реально меняется жизнь. Я не знаю как, наверное на уровне восприятия себя… Теперь я ощущаю себя совершенно по другому. Более уверена, более свободна. Приходишь в магазин - покупаешь, что хочешь, потому что любая одежда сидит прекрасно. Даже брючные костюмы с пиджаками - оооочень хорошо садятся)) Сергей Анатольевич мне очень понравился, у него подход особенный! Индивидуально, внимательно, всегда поддерживал, спрашивал о самочувствии, давал полезные рекомендации. Я только благодаря его советам и назначениям так быстро пришла в себя. Даже отек быстро исчез. Компру сняла ровно через четыре недели, шовчики нежные, прямо в складочке - ровные, беленькие. Края кстати уже сливаются с кожей) и спасибо вам девочки отдельное за поддержку)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2019 в 10:10, AroMama сказал:

У меня подтяжка груди, планируется. Двое детей, грудь сразу после первой беременности очень опустилась..

Здравствуйте! Не волнуйтесь главное, уже выбрали имплант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2019 в 08:44, Ши ша сказал:

Маммопластика реально меняется жизнь. Я не знаю как, наверное на уровне восприятия себя… Теперь я ощущаю себя совершенно по другому. Более уверена, более свободна. Приходишь в магазин - покупаешь, что хочешь, потому что любая одежда сидит прекрасно. Даже брючные костюмы с пиджаками - оооочень хорошо садятся)) Сергей Анатольевич мне очень понравился, у него подход особенный! Индивидуально, внимательно, всегда поддерживал, спрашивал о самочувствии, давал полезные рекомендации. Я только благодаря его советам и назначениям так быстро пришла в себя. Даже отек быстро исчез. Компру сняла ровно через четыре недели, шовчики нежные, прямо в складочке - ровные, беленькие. Края кстати уже сливаются с кожей) и спасибо вам девочки отдельное за поддержку)

спасибо что так подробно описали! 

очень интересно) Рада за ваш результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже будет увеличение груди у Сергея Анатольевича, у меня наверное сложный случай… мне кажется что после трех родов по другому не бывает… по крайней мере среди многих моих знакомых мам никому не удалось сохранить красоту груди. Мне можно сказать повезло - совсем плохо стало только после рождения младшего. Грудь сначала увеличилась, как никогда раньше, хотя за весом я следила, потом растянулась, потом уменьшилась, ну думаю вы поняли масштаб моей проблемы.. Будет подтяжка, пластика ареолы, особенно слева - справа еще ничего, а вот слева сосок стал не круглым, а овальным.. показывать исходник, девочки, не буду. Я стесняюсь даже раздеваться перед зеркалом, не то что перед мужем. В общем операция мне очень нужна. Жду) Расскажите кто после подтяжки, как долго носили компрессионное?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2019 в 09:03, Милая Милка сказал:

У меня тоже будет увеличение груди у Сергея Анатольевича, у меня наверное сложный случай… мне кажется что после трех родов по другому не бывает… по крайней мере среди многих моих знакомых мам никому не удалось сохранить красоту груди. Мне можно сказать повезло - совсем плохо стало только после рождения младшего. Грудь сначала увеличилась, как никогда раньше, хотя за весом я следила, потом растянулась, потом уменьшилась, ну думаю вы поняли масштаб моей проблемы.. Будет подтяжка, пластика ареолы, особенно слева - справа еще ничего, а вот слева сосок стал не круглым, а овальным.. показывать исходник, девочки, не буду. Я стесняюсь даже раздеваться перед зеркалом, не то что перед мужем. В общем операция мне очень нужна. Жду) Расскажите кто после подтяжки, как долго носили компрессионное?

Я вас поздравляю, здорово! Не волнуйтесь, все будет хорошо!

у меня не было подтяжки, я месяц носила)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не пропала, я уехала в отпуск. После операции себя отлично чувствую, доктор снял швы, все как надо - компру носила полтора месяца, но у меня была подтяжка. Чуть подольше поэтому! Швы идеальные просто - мега аккуратные, быстро зажили, ни синяков ничего. Отек был, но я вообще сама по себе отечная, во мне воды много. Сергей Анатольевич назначил мочегонные, вот с ними хорошо процесс пошел, где то за неделю все спало. Так, что еще. Не скажу что где-то был дискомфорт, ну разве что компрессионное белье иногда натирало под мышками, но это ерунда. Всем очень довольна! Размер - мой, форма - моя, красота-красота-красота)))

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2019 в 12:30, Gukka сказал:

Девочки, я не пропала, я уехала в отпуск. После операции себя отлично чувствую, доктор снял швы, все как надо - компру носила полтора месяца, но у меня была подтяжка. Чуть подольше поэтому! Швы идеальные просто - мега аккуратные, быстро зажили, ни синяков ничего. Отек был, но я вообще сама по себе отечная, во мне воды много. Сергей Анатольевич назначил мочегонные, вот с ними хорошо процесс пошел, где то за неделю все спало. Так, что еще. Не скажу что где-то был дискомфорт, ну разве что компрессионное белье иногда натирало под мышками, но это ерунда. Всем очень довольна! Размер - мой, форма - моя, красота-красота-красота)))

А мы тебя потеряли! Представляю, какой фурор был на пляже))

Поздравляю тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2019 в 09:03, Милая Милка сказал:

У меня тоже будет увеличение груди у Сергея Анатольевича, у меня наверное сложный случай… мне кажется что после трех родов по другому не бывает… по крайней мере среди многих моих знакомых мам никому не удалось сохранить красоту груди. Мне можно сказать повезло - совсем плохо стало только после рождения младшего. Грудь сначала увеличилась, как никогда раньше, хотя за весом я следила, потом растянулась, потом уменьшилась, ну думаю вы поняли масштаб моей проблемы.. Будет подтяжка, пластика ареолы, особенно слева - справа еще ничего, а вот слева сосок стал не круглым, а овальным.. показывать исходник, девочки, не буду. Я стесняюсь даже раздеваться перед зеркалом, не то что перед мужем. В общем операция мне очень нужна. Жду) Расскажите кто после подтяжки, как долго носили компрессионное?

как муж к операции относится? Готов поддерживать, помогать? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, вижу новые лица) А я никуда в этом году не поехала, осталась в городе. Не удалось погреться на солнышке, но зато купила немного нового белье и просто так пофоткалась. Меня спрашивали недавно, почему я выбрала именно круглые, сферические импланты, но я не помню в какой теме, не успела ответить тогда, на работе была) Поэтому напишу здесь! Я изначально хотела именно такие импланты высокого профиля, именно у Сергея Анатольевича. Меня зацепили фото его пациенток и уже я ни о каких других вариантах не думала. Круги очень классно подчеркивают округлость, на то они и круги и выглядят всегда СОЧНО. А я люблю сочные груди)) И еще мне было важно, чтобы сверху грудь была наполненной.

71141862_2111182039177492_4546338266875232539_n(1).jpg

66061592_2997497580475448_7469939816952295501_n.jpg

30829357_241576503085965_5518209046013804544_n.jpg

45697476_257433301615568_2813306583030127944_n.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2019 в 08:42, Мари_я сказал:

Девочки, всем привет, вижу новые лица) А я никуда в этом году не поехала, осталась в городе. Не удалось погреться на солнышке, но зато купила немного нового белье и просто так пофоткалась. Меня спрашивали недавно, почему я выбрала именно круглые, сферические импланты, но я не помню в какой теме, не успела ответить тогда, на работе была) Поэтому напишу здесь! Я изначально хотела именно такие импланты высокого профиля, именно у Сергея Анатольевича. Меня зацепили фото его пациенток и уже я ни о каких других вариантах не думала. Круги очень классно подчеркивают округлость, на то они и круги и выглядят всегда СОЧНО. А я люблю сочные груди)) И еще мне было важно, чтобы сверху грудь была наполненной.

 

Мари, красоточка! Ах какая чувственная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже хочу оставить фото! Очень довольна своим размером, у меня был исходник примерно 1,5 может чуть меньше, но 240 мл импланта сделали грудь просто идеальной, такой как я и мечтала. Сергей Анатольевич лучший хирург, предложил мне трансаксиллярный доступ (ну то есть через подмышку) и я согласилась, шов зажил быстро и практически бесследно) Теперь никто не знает, что у меня грудь не своя, выглядит как родная!) Вот это работа профи)

43112009_163770951232779_8358936269975191552_n.jpg

43299777_545690242540390_3540976668971630592_n.jpg

69857654_351280045818465_4766576056680662876_n(1).jpg

44436544_745844772436871_6782205345562361856_n.jpg

44334678_2227868837462120_5737432328649572352_n.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие красотки! Смотрю и вижу руку нашего волшебника) У Сергея Анатольевича очень яркий почерк, все груди такие красивые, круглые, высокие. И я теперь тоже своей очень довольна, кстати. И спасибо всем кто меня поддерживал)) Привет мой третий размер!Операция прошла чудесно, после нее я отлежалась, немного походила с отеком, потом уже быстро процесс пошел. Чувствую себя прекрасно!)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду показывать фото, за качество не судите, как умею так делаю) У меня было увеличение груди, мой доктор Сергей Анатольевич Дёмин. Мои импланты - Натрель Аллерган Сферические, средний профиль 295 сс, подтяжки у меня не было, всегда была очень маленькая грудь, собственно почему я и решилась на операцию. Я попробую прикрепить исходник, чтобы было наглядно какая была грудь, это после родов. В принципе до родов было также… Операция естественно была под общим наркозом, я видела что девочки спрашивали в соседней теме, поэтому уточняю - маммопластику только общим делают) У меня был наркоз с препаратом севоран, я после него себя прекрасно чувствовала. Операция была 30-го числа, прямо перед новым годом, и буквально через 4 часа после операции, я уже вставала и ходила по палате.) Ну то есть пришла в себя максимально быстро, поэтому поводов бояться наркоза не вижу. Да, обезболивающие препараты сначала делают в виде укольчиков, а домой выписывают таблетки. Я на третий день уже перестала принимать, потому что ничего не болело) А где-то на пятый-шестой начал уменьшаться отек) Так что девочки, не волнуйтесь)

15802461_1283416985013935_9001587076809883648_n.jpg

16585718_200242097124526_3364440739873292288_n.jpg

15802201_713127982177178_1785966621379002368_n.jpg

19379374_1945296612422840_8381405082146570240_n.jpg

51221663_2021363988157186_408374336520576904_n(1).jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2019 в 15:34, Ди@ сказал:

Буду показывать фото, за качество не судите, как умею так делаю) У меня было увеличение груди, мой доктор Сергей Анатольевич Дёмин. Мои импланты - Натрель Аллерган Сферические, средний профиль 295 сс, подтяжки у меня не было, всегда была очень маленькая грудь, собственно почему я и решилась на операцию. Я попробую прикрепить исходник, чтобы было наглядно какая была грудь, это после родов. В принципе до родов было также… Операция естественно была под общим наркозом, я видела что девочки спрашивали в соседней теме, поэтому уточняю - маммопластику только общим делают) У меня был наркоз с препаратом севоран, я после него себя прекрасно чувствовала. Операция была 30-го числа, прямо перед новым годом, и буквально через 4 часа после операции, я уже вставала и ходила по палате.) Ну то есть пришла в себя максимально быстро, поэтому поводов бояться наркоза не вижу. Да, обезболивающие препараты сначала делают в виде укольчиков, а домой выписывают таблетки. Я на третий день уже перестала принимать, потому что ничего не болело) А где-то на пятый-шестой начал уменьшаться отек) Так что девочки, не волнуйтесь)

15802461_1283416985013935_9001587076809883648_n.jpg

16585718_200242097124526_3364440739873292288_n.jpg

15802201_713127982177178_1785966621379002368_n.jpg

19379374_1945296612422840_8381405082146570240_n.jpg

51221663_2021363988157186_408374336520576904_n(1).jpg

очень красивый, нежный результат! 

Какой размер? третий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже была операция, девочки! Я как раз в конце января сняла компрессионное белье и пока еще хожу в спортивном топе, но уже хочу примерить красивое белье, пока без косточек. Доктор разрешил) Еще немного подожду, до трех месяцев после операции, и вернусь в спортзал! Спасибо девочки за поддержку) Очень много хочется рассказать, особенно чтобы помочь тем кто только собирается на операцию, поэтому готова отвечать на любые вопросы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на консультации Сергея Анатольевича! Теперь у меня остались вопросы практического характера)) Девочки сразу хочу сказать спасибо, что поддерживаете и с терпением относитесь к моим вопросам! Кстати, в итоге я решила, что хочу круглые импланты высокого профиля. Сейчас главный вопрос - один или два комплекта компрессионного белья брать? Смогу ли я сама доехать на такси или надо просить мужа меня забрать? Как долго вы пили обезболивающие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2020 в 18:26, Гость Жанночка сказал:

Я была на консультации Сергея Анатольевича! Теперь у меня остались вопросы практического характера)) Девочки сразу хочу сказать спасибо, что поддерживаете и с терпением относитесь к моим вопросам! Кстати, в итоге я решила, что хочу круглые импланты высокого профиля. Сейчас главный вопрос - один или два комплекта компрессионного белья брать? Смогу ли я сама доехать на такси или надо просить мужа меня забрать? Как долго вы пили обезболивающие?

девочки у меня был один комплект белья и мне этого хватило вполне! Пока моешься в душе, оно быстро стирается, главное потом немного подсушить феном, и все. Быстро сохнет, поэтому я не нашла смысла во втором комплекте. Сейчас фотки поищу, покажу. По своему опыту скажу, что в реабилитации главное сохранять спокойствие и слушать то, что говорит доктор! Слушайте Сергея Анатольевича, он очень подробно дает все нужные рекомендации)

IMG_8137.jpg

IMG_1497.jpg

2.jpg

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2020 в 10:17, Мари_я сказал:

девочки у меня был один комплект белья и мне этого хватило вполне! Пока моешься в душе, оно быстро стирается, главное потом немного подсушить феном, и все. Быстро сохнет, поэтому я не нашла смысла во втором комплекте. Сейчас фотки поищу, покажу. По своему опыту скажу, что в реабилитации главное сохранять спокойствие и слушать то, что говорит доктор! Слушайте Сергея Анатольевича, он очень подробно дает все нужные рекомендации)

Какая ты красоточка!

Очень, глаз не оторвать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари разбавила тему)) Мне тоже нравится красавишна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2019 в 09:03, Милая Милка сказал:

У меня тоже будет увеличение груди у Сергея Анатольевича, у меня наверное сложный случай… мне кажется что после трех родов по другому не бывает… по крайней мере среди многих моих знакомых мам никому не удалось сохранить красоту груди. Мне можно сказать повезло - совсем плохо стало только после рождения младшего. Грудь сначала увеличилась, как никогда раньше, хотя за весом я следила, потом растянулась, потом уменьшилась, ну думаю вы поняли масштаб моей проблемы.. Будет подтяжка, пластика ареолы, особенно слева - справа еще ничего, а вот слева сосок стал не круглым, а овальным.. показывать исходник, девочки, не буду. Я стесняюсь даже раздеваться перед зеркалом, не то что перед мужем. В общем операция мне очень нужна. Жду) Расскажите кто после подтяжки, как долго носили компрессионное?

расскажите про свой результат!

Как все прошло? Операция состоялась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2020 в 10:17, Мари_я сказал:

девочки у меня был один комплект белья и мне этого хватило вполне! Пока моешься в душе, оно быстро стирается, главное потом немного подсушить феном, и все. Быстро сохнет, поэтому я не нашла смысла во втором комплекте. Сейчас фотки поищу, покажу. По своему опыту скажу, что в реабилитации главное сохранять спокойствие и слушать то, что говорит доктор! Слушайте Сергея Анатольевича, он очень подробно дает все нужные рекомендации)

IMG_8137.jpg

IMG_1497.jpg

2.jpg

ах какая красивая! Можно картины рисовать, очень сочная, идеальная!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2020 в 12:44, Любимка сказал:

У меня уже была операция, девочки! Я как раз в конце января сняла компрессионное белье и пока еще хожу в спортивном топе, но уже хочу примерить красивое белье, пока без косточек. Доктор разрешил) Еще немного подожду, до трех месяцев после операции, и вернусь в спортзал! Спасибо девочки за поддержку) Очень много хочется рассказать, особенно чтобы помочь тем кто только собирается на операцию, поэтому готова отвечать на любые вопросы))

привет) я ждала когда ты напишешь! Здорово что все прошло хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу тоже себе красивую грудь… девочки смотрю на вас и с одной стороной радуюсь, а с другой - завидую. Ну какие красотки. Хочу также! Записана на консультацию к Сергею Анатольевичу, если все сложится хорошо, то осенью будет операция. Уже точно знаю какой хочу объем, выбрала профиль имплантов, в общем полностью готова))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гость Вера сказал:

И я хочу тоже себе красивую грудь… девочки смотрю на вас и с одной стороной радуюсь, а с другой - завидую. Ну какие красотки. Хочу также! Записана на консультацию к Сергею Анатольевичу, если все сложится хорошо, то осенью будет операция. Уже точно знаю какой хочу объем, выбрала профиль имплантов, в общем полностью готова))

Вера здравствуйте) Все непременно сбудется! Когда планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2020 в 16:54, Arima сказал:

ах какая красивая! Можно картины рисовать, очень сочная, идеальная!

Спасибо моя дорогая) Очень приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2020 в 22:42, Мари_я сказал:

Спасибо моя дорогая) Очень приятно!

Мари, напомни пожалуйста, какой у тебя имплант, какой объем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2019 в 09:34, Nata Li14 сказал:

девочки, привет всем кто новенький! И всем знакомым уже лицам тоже привет) Скоро лето, кстати! Так хочется снять куртки и поехать на пляж в красивом купальнике, спасибо Сергею Анатольевичу, теперь на мне любая модель смотрится прекрасно. Сейчас покажу, в чем отдыхала прошлым летом! Сидит идеально. И это 240 мл, круглые аллерганы, профиль высокий!

2.jpg

321.jpg

Красивая какая) Нежная!

А шов под грудью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты! У меня 335 мл, высокий профиль! Сейчас фото покажу, через две недели и позже) Честно говоря я на первой перевязке уже знала, что будет супер. Если что, мой хирург Сергей Анатольевич Дёмин! Я его всем рекомендую, просто невероятный специалист, настоящий профессионал) Горжусь, тем что сделала операцию именно у него. Да, шов под грудью, стал еле заметным, если не показывать где он - никто не видит)

IMG_5159.JPG

IMG_5048.jpg

купальничек.jpg

IMG_5686.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую операцию у Сергея Анатольевича Дёмина! Я так хочу уже поскорее увидеть себя в зеркале с новыми формами, что мне снится уже день операции) Но еще надо подождать, операция будет осенью. На консультации док сказал, что нужна подтяжка, плюс импланты. Хочу круглые, со сверх высоким профилем! Уже размер подобран, сайзеры я все померила, покрутила, мне все нравится) В общем, в предвкушении! Всем девочкам большой привет, я новичок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...