beneyma

Проблемы у мужа

53 сообщения в этой теме

У мужа примерно меся назад начались проблемы с его мужским здоровьем. Точнее у него возникают боли во время секса и при семяизвержении. В чем может быть причина? К врачу идти категорично отказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это такое с этими мужиками, что боятся идти к врачам. Конечно все понимаю, но это же их здоровье. Уговаривайте его как-то, надавите на его мужское достоинство. Скажите, что станет импотентом и вообще не будете видеть в нем мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно заняться самолечением и попробовать всякие народные средства. Но стоит помнить, что возможно у него что-то серьезное и чем раньше обратитесь к врачу, тем лучше будет для его здоровья. Так что бегом идите к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симптомы, которые Вы указали могут указывать на различные заболевания. Возможно даже, что у Вашего мужа камни в простате. Почитать об этом подробнее можете вот в этой статье: https://prosta.info/kamni-v-prostate/ Лучше всего будет заставить Вашего мужа пойти к врачу, чтобы точно определить, что у него за проблема. Поговорите с ним об этом, расскажите о последствиях. Он должен Вас послушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В больницу надо идти, с этим делом шутки плохи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2017 в 13:08, misjka сказал:

Что это такое с этими мужиками, что боятся идти к врачам. Конечно все понимаю, но это же их здоровье. Уговаривайте его как-то, надавите на его мужское достоинство. Скажите, что станет импотентом и вообще не будете видеть в нем мужчину.

Вообще-то, далеко не все мужья такие, наверное не стоит обобщать. Вот мой например, очень тщательно следит за своим мужским здоровьем. Причем более того, даже старается его улучшить. Вычитал на https://titangel.com/ru/ , что есть специальный крем для увеличения члена, теперь постоянно его использует. Плюс к этому, специальные упражнения делает, которые называются джелкинг, чтобы добиться максимального результата. И что вы думаете, ему уже удалось увеличить свой размер, на целых 4 см. Правда он сам немного разочарован, говорит что прирост должен был составить 7 см. Поэтому продолжает делать эти упражнения, в сочетании с кремом Титан Гель. Но я-то в любом случае, уже довольна тем, что есть сейчас ) . Так что честно говоря, даже не представляю, как некоторые мужчины могут так безответственно относиться, к своему здоровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2017 в 13:26, beneyma сказал:

В чем может быть причина? К врачу идти категорично отказывается.

сразу к врачу, поговорите с ним, это вообще не шутки. Похоже на простатит, или воспаление может быть какое-то! Тут не тот случай, когда помогут травки и все такое! Простатит вообще на всю жизнь, и чем раньше его лечить, тем жизнь с ним легче будет! К ВРАЧУ!!!!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу необходимо пройти обследования, и сдать анализы. Если есть боль значит не стоит шутить со здоровьем. Знаю, в клинике, где мы наблюдаемся с семьей, есть центр мужского здоровья. http://www.gmsclinic.ru/clinics/mens-health Там врачи с опытом работы в клиниках Европы. Обследования проводятся на новейшем оборудовании. Это широкопрофильное медицинское учреждение. Если при назначении лечения понадобится консультация еще какого-то врача, то сделают тут же не тратя время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не редко после таких симптом у мужчин появляется недержание мочи, как промежуточное, так и постоянное. Дайте ему об этом почитать, найдите информацию в интернете, мигом к врачу побежит. Не думаю, что ему в таком возрасте захочется носить урологические мужские прокладки, типа вот таких https://homecare-shop.ru/catalog/sredstva-po-uhodu-za-bolnyimi/urologicheskie-prokladki/el_Seni-Man-vkladyishi-urologicheskie-dlya-mujchin-Normal-15-sht/ , после такого он должен одуматься и взяться серьезно за лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2017 в 17:08, misjka сказал:

Скажите, что станет импотентом и вообще не будете видеть в нем мужчину.

Грубо, лучше как-то помягче все-таки.. Поговорить, обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если боится идти, пусть хотя бы онлайн с врачом проконсультируется. Сейчас это возможно. А уж там его врач и наличный прием уговорит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/30/2017 at 6:08 PM, Rесничечка said:

 Простатит вообще на всю жизнь, и чем раньше его лечить, тем жизнь с ним легче будет!

Как так на всю жизнь??? То есть будет повторяться что ли постоянно??? А мой пролечился и в ус не дует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брр отправлю своего на обследование. Как начитаешься всего, ужас просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Daniela said:

Как так на всю жизнь??? То есть будет повторяться что ли постоянно??? А мой пролечился и в ус не дует..

Вроде может, да, слышала такое тоже. С врачом пусть поговорит на тему профилактики, посоветуют что и как надо делать чтобы не повторялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Daniela сказал:

Как так на всю жизнь??? То есть будет повторяться что ли постоянно??? А мой пролечился и в ус не дует..

Ну и зря! Мой муж четко следит чтоб обострений не было, ему одно раза по уши хватило. С тех пор как переболел, ни разу не видела что бы на чем-нибудь холодном или за компом долго сидел. Даже если работы много, каждый час перерывы делает, разминается)) Даже простанорм сам пьет)) Хотя в остальном за ним всегда блюжу, чтоб вовремя лечился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/14/2018 at 8:07 AM, elizavetaC said:

Ну и зря! Мой муж четко следит чтоб обострений не было, ему одно раза по уши хватило. С тех пор как переболел, ни разу не видела что бы на чем-нибудь холодном или за компом долго сидел. Даже если работы много, каждый час перерывы делает, разминается)) Даже простанорм сам пьет)) Хотя в остальном за ним всегда блюжу, чтоб вовремя лечился.

Значит и мой будет, я уж позабочусь.. Так, все понятно, кроме простанорма. Как часто пьет, как долго и какой? Я их два вида нашла в интернете, состав у обоих хороший, травки полезные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Daniela сказал:

Значит и мой будет, я уж позабочусь.. Так, все понятно, кроме простанорма. Как часто пьет, как долго и какой? Я их два вида нашла в интернете, состав у обоих хороший, травки полезные.

Простанорм один. Ааа, это вы про экстракт и таблетки? Так у них состав одинаковый же, внимательнее гляньте) Мой муж и тот и другой пил, разницы нету говорит. Пьет когда как, бывает месяц, бывает дольше, но всегда весной и осенью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой имел проблемы с гемороем, его тоже особо не вылечишь - только залечивать. Поэтому раз в год даже для профилактики ходит к проктологу. Особенно после 30 у мужчин должен быть раз в пол года обязательный осмотр. Правда, фиг затащишь их, пока проблемы не начнутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2018 в 10:46, Daniela сказал:

Как так на всю жизнь??? То есть будет повторяться что ли постоянно??? А мой пролечился и в ус не дует..

Почитайте в инете, это на самом деле серьезная штука, простата у мужчин нежная, как наши женские органы, за которыми мы следим регулярно. После 35 (кому и после 30) вообще рекомендуют регулярное обследование и массаж простаты. Но мужчины психологически бояться, комплексуют и тд. Кстати, есть курсы обучения массажу простаты (понятно, что еще надо опыт). Судя по мужскому мнению, если массаж простаты делает любимая женщина/жена, это совсем не то, если его делает мужчина проктолог с большими пальцами и волосатыми руками) Говорят, очень даже приятно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 10:07, elizavetaC сказал:

Ну и зря! Мой муж четко следит чтоб обострений не было, ему одно раза по уши хватило. С тех пор как переболел, ни разу не видела что бы на чем-нибудь холодном или за компом долго сидел. Даже если работы много, каждый час перерывы делает, разминается)) Даже простанорм сам пьет)) Хотя в остальном за ним всегда блюжу, чтоб вовремя лечился.

Какой молодец! Это, по правде, редкость! У меня кум внимания не обращал, пока скорая с адскими болями не забрала! А благоверный с такими уговорами, скандалами и нытьем очень редко идет к врачу, когда уже реально беспокоит... Хотя ему слегка за 30...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо в подробности простатита не вдавалась, но знаю, что это еще намного хуже чем женские проблемы типа цистита, хронического воспаления и тд, и он только залечивается, раз простудят простату - и на всю жизнь. Потом перерастает в аденому (у свекра аденома, мучится страшно) - это уже сложная операция светит. Так что тьфу-тьфу, если хоть малейший симптом - сразу к врачу. Но, как всегда, к хорошему, а не к первому попавшемуся в госбольнице

Изменено пользователем Няшка_Милашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно обязательно идти к врачу, так как 100% какие то проблемы имеются, просто они могут ухудшится потом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мужчину уговорить хотя бы через онлайн формы проконсультироваться, там уже врач сможет уговорить. Как расскажет, какие бывают последствия, сразу муж побежит к врачу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но много ли онлайн консультация даст? Все равно ведь надо будет обследоваться, анализы сдавать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даст какое-то общее понимание, все ли в порядке с организмом. Естественно, везде пишут, что консультация носит справочный характер, вот здесь  https://www.eko-blog.ru, например, можно задать вопрос врачу, хотя бы узнать, может, все нормально с организмом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем может быть причина? К врачу идти категорично отказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может это киста, которая kista-pridatka-yaichka.ru часто при мочеиспускании и половом акте дискомфорт и боль вызывает...провериться б не мешало, что б до операции дело не дошло и удаление яичка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вашего супруга наверняка  простатит. И могу сказать, так , что с ним шутки плохи. Так до импотенции недалеко.Лучше начинать лечение. Главное не бездействовать. Могу порекомендовать препарат в борьбе с простатитом, который действительно действует - это Prostero http://500pokupok.com/zdorove/prostero . И через месяц Вы забудете о всех неприятных симптомах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2018 в 18:30, Mabel сказал:

У вашего супруга наверняка  простатит. 

Не факт, похожие симптомы могут быть не обязательно при простатите, но и при аденоме простаты и других заболеаниях. Только врач после анализов и обследования сказать сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тут может и простатит быть, а может и не он. всё анализы должны показать. например, если в спермограмме завышены нормы показателей https://sobirat-spermu-dlya-spermogrammyi.ru/norma-lejkoczitov-v-sperme.html лейкоцитов, значит заболевание воспалительного характера, ну, а диагноз врач поставит окончательный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря с кем спать, если вас не возбуждает ваша женщина,  но таблы никакие не помогут. Меня возбуждает эта девушка http://prostitutkihabarovskadosug.info/

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала недавно про простатит, массаж простаты и тд. После 30 лет обЯзательно обследование плановое у проктолога, желательно массаж простаты, чтоб там жидкость не застаивалась ну и еще куча всего. Ага, уже, заставишь ты мужчину этим заниматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/16/2018 at 11:04 AM, SowaKatri said:

В чем может быть причина? К врачу идти категорично отказывается.

Ну вот почему проблема зачастую не в том кк вылечиться, а в том чтобы заставить к врчу сходить.. Я своего тоже уже втрую неделю уговариваю и все безрезультантно. А боится то по сути не врача, а лечения.. Вот нелепые упражнения из инета делать это нормално, на это время можно потратить, а к врачу сходить так вечно новые отмазки прдумывает, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2018 в 21:43, Уралка сказал:

Ну вот почему проблема зачастую не в том кк вылечиться, а в том чтобы заставить к врчу сходить.. Я своего тоже уже втрую неделю уговариваю и все безрезультантно. А боится то по сути не врача, а лечения.. Вот нелепые упражнения из инета делать это нормално, на это время можно потратить, а к врачу сходить так вечно новые отмазки прдумывает, блин.

А лечения-то чего боятся? Ничего ж не отрежут)) Моему мужу простатит в прошлом году пролечили, антибиотики, физио и простанорм - вот и все лечение. На физио конечно придется походить в больницу, но все остальное лечение в домашних условиях проходит, ничего сложного или пугающего))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Mamadochiya said:

А лечения-то чего боятся? Ничего ж не отрежут)) Моему мужу простатит в прошлом году пролечили, антибиотики, физио и простанорм - вот и все лечение. На физио конечно придется походить в больницу, но все остальное лечение в домашних условиях проходит, ничего сложного или пугающего))

Ну да, моему ппробуй обясни.. Простанорм это же свечи? А мой про свечи воще слышать не хочет, все пытается самстоятельно вылечиться то упражнниями, то настойки себе зваривает из аптечных травок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2018 в 18:57, Уралка сказал:

Ну да, моему ппробуй обясни.. Простанорм это же свечи? А мой про свечи воще слышать не хочет, все пытается самстоятельно вылечиться то упражнниями, то настойки себе зваривает из аптечных травок.

А просто объясните ему, что простатит и без свечей лечится может. Простанорм это не свечи)) Он есть в жидком виде (экстракт) и в таблетках. Кстати, это лекарство на травах, но готовое, заваривать его не придется)) все травы в составе лечебные, подобраные не только для лечения простатита, но и как говорится для улучшения самочувствия в целом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Mamadochiya said:

А просто объясните ему, что простатит и без свечей лечится может. Простанорм это не свечи)) Он есть в жидком виде (экстракт) и в таблетках. Кстати, это лекарство на травах, но готовое, заваривать его не придется)) все травы в составе лечебные, подобраные не только для лечения простатита, но и как говорится для улучшения самочувствия в целом))

Простанорм же вроде для подтраховки пьется или путаю? У отца вижу такую бутылочку перьеодически, он пьет чтоб обострений простатита не было уже не первый год. Точно знаю что помогает, оботрений давно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2018 в 20:36, NadyushA сказал:

Простанорм же вроде для подтраховки пьется или путаю? У отца вижу такую бутылочку перьеодически, он пьет чтоб обострений простатита не было уже не первый год. Точно знаю что помогает, оботрений давно нет.

Не только, и для лечения и для профилактики тоже можно врач говорил. Кстати, спасибо, что напомнили)) С работы буду идти, мужу куплю, лишним не будет. Он хоть и старается беречься, но не всегда получается, да и полгода уже прошло, пусть тоже попрофилактируется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не все мужчины соглашаются проходить обследования некоторых приходится очень долго уговаривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же варианты, как заманить мужа к доктору. Да и многие мужчины сейчас следят за своим здоровьем больше, чем женщины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, стоит почитать про мужские заболевания https://www.eko-blog.ru/articles/muzhskoe-besplodie/zabolevaniya/. Может и не стоит тащить его ко врачу и все решается дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам посоветовала раньше времени не бить тревогу, возможно, все обойдется малой кровью. Нам в такой же ситуации импаза помогла, даже и не верилось сначала, что справимся своими силами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у каждого мужа свои проблемы. У кого боли при сяемяизвержении, у кого пьет, у кого простатит, импотенция или вообще член маленький как у моего. По совету MarinK взяли Titan gel на https://ru-titan-gel.com/ и применяли с джелкингом (растягивающая техника). Слава богу все нормально прошло, результат нас устроил, пенис увеличился на 4,5 см. Если у кого есть аналогичная проблема, рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам вообще что врач сказал? Вы сами представьте как можно без назначения врача что-либо советовать? У меня муж больше года болел острым простатитом, было ощущение, что лучше уже точно никогда не станет. Выписали ему Предстанол и свечи. Долго лечили. Сейчас стало гораздо лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliaahmedova +, а что за свечи были, не помните? Мужу тоже выписали, поэтому сейчас собираю информацию по ним, хочу понять, помогают или можно без них? а то муж категорически не хочет свечами лечиться(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Kaplya сказал:

А что за свечи выписали? 

Мужу прием Простатилена форте. Курс. 10 дней, вроде не так много, но он совсем в отказ идет. Хотя лучше не становится. Говорит, другого врача найдет, который что-нибудь другое посоветует. Таблетки или что-то еще. Готов горстями принимать таблетки лишь бы не ставить свечи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...