Cats

Подарок парню

24 сообщения в этой теме

Здравствуйте, как вы считаете, что можно подарить парню? Думала что-нибудь из одежды, что бы было практично, но сомневаюсь уместно будет если я подарю футболку или обувь. Встречаемся мы недавно, боюсь, что могу не угодить с подарком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет лучше, если подарите что-нибудь стопроцентное, кошелек или часы. Футболка это слишком банально, а обувь дарить - говорят плохая примета, к расставанию. Если вы не так давно знакомы, попробуйте спросить у его друзей.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить в приметы, получится, что и дарить ничего нельзя. Я считаю, что как раз молодому парня будет очень актуально подарить что-нибудь из современных брендом, к примеру сейчас популярные такие кеды Old School или футболки Lacoste, Burberry и т.д. Такие качественные вещи подойдут к любому гардеробу, главное правильно подобрать размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я был бы только раз таким подаркам, тем более вы же знаете вкусовые предпочтения в одежде своего молодого человека, видите во что он одевается. Думаю будет легко что-нибудь подобрать интересное. Если сомневаетесь, то можете как дополнение выбрать красивую упаковку или купить букет цветов. Да, да, мужчины тоже любят цветы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что дарить одежду (и обувь тем более) можно только очень близкому человеку, если Вы встречаетесь недавно, то лучше выбрать что-то другое, например кошелек, ремень или кожаную обложку для паспорта https://www.koshelek77.ru/ Эти варианты можно смело отнести к практичным подаркам, но угодить парню будет проще.

Изменено пользователем Адина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2017 в 19:08, Ариель сказал:

Если верить в приметы, получится, что и дарить ничего нельзя. Я считаю, что как раз молодому парня будет очень актуально подарить что-нибудь из современных брендом, к примеру сейчас популярные  кеды Old School или футболки Lacoste, Burberry и т.д. Такие качественные вещи подойдут к любому гардеробу, главное правильно подобрать размер.

А я вообще не понимаю, как можно дарить одежду или обувь. Это что-то личное и тут человек сам должен себе такое выбирать. То что нравится вам, не обязательно кому-то понравится ещё. Лучше уж какой-нибудь прикольный сувенир подарить, который в хозяйстве пригодится. Тут https://www.gorodpodarkov.ru/ как раз полным полно таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно сходить вместе ТРЦ "Вэйпарк" в кинотеатр http://www.waypark.ru/Activity/kinoteatr-kronverk-sinema

Изменено пользователем Palina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2017 в 20:12, Георгий сказал:

Ну лично я был бы только раз таким подаркам, тем более вы же знаете вкусовые предпочтения в одежде своего молодого человека, видите во что он одевается. Думаю будет легко что-нибудь подобрать интересное. Если сомневаетесь, то можете как дополнение выбрать красивую упаковку или купить букет цветов. Да, да, мужчины тоже любят цветы.

какие цветы вы о чем?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Гость Портниха сказал:

какие цветы вы о чем?))))

 

Вот и я об этом же подумала - какие цветы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2017 в 18:48, Cats сказал:

Здравствуйте, как вы считаете, что можно подарить парню? Думала что-нибудь из одежды, что бы было практично, но сомневаюсь уместно будет если я подарю футболку или обувь. Встречаемся мы недавно, боюсь, что могу не угодить с подарком. 

 

Если сомневаетесь, тогда может быть одежду не дарить?
Лучше купите ему хороший парфюм, допустим "Живанши"  https://www.bon-elixir.ru/brands/givenchy/ мне кажется, что не найдется человека, которой бы не обрадовался такому подарку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Гость Портниха сказал:

какие цветы вы о чем?))))

 

6 часов назад, Ксения888 сказал:

 

Вот и я об этом же подумала - какие цветы???

Хм, неужели я чего-то не понимаю? Милые дамы, может я открыл кому-то Америку, или может вы живете в мире стереотипов, но это факт. Раз не верите мне, то посмотрите телевизор, когда вручают различные награды или премии, мужчинам наравне с женщинами руководство преподносят букеты. Т.е. не разделяют этот жест на мужской или женский. На праздники, такие как дни рождения или по поводу рабочих достижений вполне уместно будет подарить букет роз, что лично я видел не один раз. Хотя я не учел, что публика на форумах может быть не только столичная, а и из глубинки тоже, тогда в этом случае даже могу принять вашу сторону, да, чушь полнейшая получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама сейчас выбором хорошего подарка занимаюсь. Хочу что-то оригинальное подарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решили что то из одежды подарить то конечно же нужно угодить - а так как встречаетесь недавно думаю это будет немного проблематично. Так что вы просто осторожно выведайте что ему бы хотелось. Вот к примеру я недавно так узнала у супруга что ему подарить - и это оказался вейп. Присмотрела самый лучший вариант на https://siga-vape.ru/ и сразу заказала и жидкость к нему тоже взяла. Он остался доволен подарком - так как его уже хотел. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2017 в 18:48, Cats сказал:

Здравствуйте, как вы считаете, что можно подарить парню? Думала что-нибудь из одежды, что бы было практично, но сомневаюсь уместно будет если я подарю футболку или обувь. Встречаемся мы недавно, боюсь, что могу не угодить с подарком. 

Одежду не дарите, слишком сложно угадать, купите лучше что-то из техники. Может на https://www.homecredit.ru/market/  для начала посмотрите? Там просто можно в рассрочку купить, при этом без какой-либо переплеты процентов. Смартфон или планшет вполне приемлемый подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно что-то из впечатлений)
Например, активные виды спорта или поездку куда-нибудь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел отличную статью о подарках <a href="https://primetytut.ru/bytovye/chto-nelzya-darit-na-den-rozhdeniya">primetytut.ru/bytovye/chto-nelzya-darit-na-den-rozhdeniya</a> на день рождение, для женщин и парней. Если вы суеверный человек обезательно обратите внимание 

 

Изменено пользователем Иван Матько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарок, это очень важно

Изменено пользователем Иван Матько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если спортсмен - что-нибудь для спорта, бутылку, например, или перчатки для зала. Если не долго встречаетесь - то прикольнуб чашку - будет каждый день о вас вспоминать! Только нужно прикольную, чтоб понравилась и улыбала)

1015056358.jpg   cd6281.jpg

1044ed13-2542-4a55-a683-d1a0323b04e4.jpg  395481285_w640_h640_kruzhka_tsar.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружка прикольная идея, в том году мужчинам на 23 такие  делали. А если  любимому то можно цепочку или браслет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или можно футболку с фоткой совместной, если вы близки достаточно. Вряд ли оденет, но оригинально)

futbolka-vasch-dizayn.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваш парень увлекается кулинарией, то почему бы не выбрать ему подарок по этой же теме, вот на сайте http://syrovaram.ru/ можно купить все необходимое для сыроварения. Здесь много всего интересного Вы сможете и для себя найти, как хозяйки. Кстати, попробуйте вместе с ним заняться сыроварением. Вон у меня муж, уже второй год для себя так зарабатывает дополнительно.

 

Изменено пользователем Оля9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...