Океана

Ламинирование волос

75 сообщений в этой теме

Девочки,хочу сделать ламинирование волос,но подруга отговаривает,говорит,что буду ходить как с клеем на голове и вид будет воскообразный.

Кто - нибудь делал такую вещь - какие результаты и,главное, довольны ли вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана - это бред! Делаю ламинирование через раз. То есть один месяц окрашивание, другой ламинирование) Волосы становятся более упругими,блестящими)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Океана - это бред! Делаю ламинирование через раз. То есть один месяц окрашивание, другой ламинирование) Волосы становятся более упругими,блестящими)

Velena,ты в салоне делаешь?

И как - краска держится дольше и расчёсываются волосы нормально после процедуры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно в салоне и других вариантов для ламинирования быть не может-испортите волосы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинирование бывает и цветное и бесцветное, я делаю цветное, оно усиливает цвет и на моих тонких волосах держится 3 недели. Волосы становятся более жесткими что ли. Расчесывается все как обычно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, конечно в салоне и других вариантов для ламинирования быть не может-испортите волосы!

Велен,в салоне тоже могут так испортить-мало не покажется.У меня есть знакомая,так её волосы сожгли горячими щипцами.То ли температуру не отрегулировали,то ли щипцы были неисправными,но пришлось обрезать шикарные локоны и носить каре, хотела судиться,но не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не экспериментирую с салонами, хожу уже 3 года в один к одному мастеру, вроде волосы на месте))

Могут конечно, надо быть бдительной, смотреть чтобы от щипцов пар не шел, не ходить к незнакомым мастерам с сомнительной репутацией....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,а волосы реально выглядят более густыми? Я вот смотрю рекламу, ну там прям локоны вообще такие шикарные,мол,всё от шампуней. Но что-то мн кажется не в шампунях там дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана не поняла как связано ламинирование и шампунь?

Если у тебя волосы от природы опеределенной структуры, то ты хоть тресни - другими они не станут никогда. Другое дело, что можно поддерживать их красоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Океана не поняла как связано ламинирование и шампунь?

Если у тебя волосы от природы опеределенной структуры, то ты хоть тресни - другими они не станут никогда. Другое дело, что можно поддерживать их красоту.

Не,не,я имела ввиду,что вот рекламируют шампунь и показывают какую-нить красотку с густой шевелюрой,мол,моет шампунем и так выглядит. Я думаю,что то,что показывают -связано с предварительным ламинированием,потому волосы такие и густые якобы,спец для рекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, уж не знаю про рекламу....Но это же обманка в некотором роде....я снималась в рекламе дважды, точно могу сказать, что правды там ноль целых, ноль десятых...Наверняка используют накладные волосы или от природы такие красивые и густые. Шампуни не могут координально сиправить структуру волос, так же как ламинирование, масла и чтобы-то ни было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела сделать ламинирование волос, потом задумывалась о выпрямлении...

Хочется услышать отзывы от девушек, которые уже пробовали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я снималась в рекламе дважды

ААААА... Велен, да ты что??? ну расскажи,расскажи, какой продукт рекламировала? Жуть как интересно! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ламинирование,в итоге чуть не осталась без волос. Мне волосы реально испортили,было такое чувство,что их просто напросто облили каким-то искусственным воском, мыть голову было невозможно,волосы путались.Ужасно,аж вдрожь бросило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?

В итоге что с твоими волосами теперь? "Смыла" ламинирование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сделала фитоламинирование. Пока довольна - волосы блестят, расчесываются хорошо. Что будет дальше - посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга делает ламинирование уже два года, выглядит шикарно. "Носится" оно, говорит, до 5 недель. В общем, подбила и меня... пришли с ней в салон "Пол Митчелл", знаете, это американский бренд. Мастера поведали, что их компания первой начала заниматься ламинированием по собственным технологиям. Боялась тоже, что волосы будут типа пленки, но меня успокоили. Скоро вот пойду на вторую процедуру: понравилось.

А раз уж у вас вопросы есть, у них на сайте сами мастера и отвечают:

http://www.pmsalon.ru/hairdresshall/Lamination.html

Там и цены указаны )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе,выглядит очень аппетитно,но мне,понимаешь,самое главное,чтобы для волос(их структуры)было безопасно.Написать - то много чего можно и разрекламировать тоже,а вот отзывы простых "пользователей" дорогого стоят. Вот обычное ламинирование - -мне не пошло,как я уже писала,а тут...я в раздумьях теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делала ламинирование,в итоге чуть не осталась без волос. Мне волосы реально испортили,было такое чувство,что их просто напросто облили каким-то искусственным воском, мыть голову было невозможно,волосы путались.Ужасно,аж вдрожь бросило.

Это кому как.

Опять же - всё зависит от мастера и технологий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер мастеру рознь,но не настолько. средства-то одни и те же и если они не подходят под тип волос,то хоть бриллиантовый мастер будет делать - идеала не добьёшься!

У меня мастер был хороший,опытный,а толку-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я делала ламинирование,в итоге чуть не осталась без волос. Мне волосы реально испортили,было такое чувство,что их просто напросто облили каким-то искусственным воском, мыть голову было невозможно,волосы путались.Ужасно,аж вдрожь бросило.

Вам ужасно не повезло :) сделала я и моя мама, правда она жутко боялась, ничего, результат действительно классный. потом сделаю фото до и после, выложу

тут девушка давала ссылку, мы ею как раз и воспользовались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не повезло, но больше я таких экспериментов ставить со своими волосами не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я советую сделать кератиновое выпрямление волос. Волосы станут блестящими и прямыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за выпрямление такое? А если мне не нужно выпрямление,нужно только добиться максимального блеска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас столько процедур появилось, подобных ламинированию - глянцевание, маникюр для волос. Я делала фитоламинирование - результат нулевой. Маникюр для волос - тоже ничего особенного. Результат на один день. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала бесцветное ламинирование. После него нежелательно мыть голову 2-3 дня. Вот когда я на третий день их помыла, мне показалось, что половина волос просто вылезла. У меня такого шока в жизни не было: стою в душе, а кругом все в моих длинных волосах. В следующее мытье такого уже не было, а результат в виде повышение толщины волоса, если и был (по крайней мере мне так хотелось его видеть!), то продержался крайне недолго. А у подруги моей после трех процедур подряд при каждом окрашивании(ей нравилось сначала) начали обламываться волосы у лица, то есть теперь когда она хвостик делает, такой пушистый одуван спереди образуется. Она связала это с ламинированием и бросила его делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинирование часто и нельзя делать, особенно если волосы склонны к ломкости и сухости. у меян некоторые волосинки прям секутся на несколько частей,страшно даже смотреть. Ламинированеи не делала,знакомый косметолог отговорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот, когда мастер предлагала, упирала на то, что секущиеся кончики запаиваются, что вроде как и стричься не надо будет, а на деле: как секлись, так и остались такими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом слышала,ведь по сути ламинирование волос это как защитное покрытие для них получается. Это особенно актуально для лета. Девочки,кто делал ламинирование - как на счёт густоты,увеличивается ли внешнее ощущение,что волос "стало больше"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень хотелось это почувствовать, и я это почувствовала ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрушение мифа № 3

Девочки ламинирование, фитоламинирование-супер! Говорю вам как специалист 11 лет стажа! Оно не портит волорсы а ЗАПЕЧАТЫВАЕТ!!!!!!!!!! волосы более плотные густые и блестящие, делать нужно сначала почаще(1 раз в 3-4 нед)далее идет накопление, делают раз в 4-9 недель,

Василиса, вам сделали просто неправильно технологию! не бойтесь все смоется и волосы останутся как прежде))Да это сложная технология, поэтому делают только мастера, самой дома не получится)) пишите если понадобится консультация))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса уже состригла всю ламинацию, только так,по её словам,ей удалось избавиться от этой ерундистики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько одна процедура стоит?

Как известно, не очень дешево.

И почему нужно повторять каждый месяц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторять нужно, чтобы эффект был лучше, дольше, плотнее волосы, в салоне такая процедура стоит от 4 тыс приблизительно , от длины волос зависит, на длинные ниже плеч стоит 6-7 тыс. Я делаю 30-50% скидку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,это очевидно. Повторять нужно каждый месяц,чтобы у мастеров было на что покупать красную икру. Не стоит вестись на такие уловки, прекраснее естественной красоты живых здоровых волос нет ничего на свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я просто спросила, так как интересно. У меня некоторые знакомые делают, но цену не говорят или почему-то преувеличивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл им преувелчивать? Наоборот,если цена соответствует качеству,то люди потянутся и с радостью пойдёт на процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне говорили часто это делать не нужно, каждый месяц не надо точно. На подруге видела, что так оно и есть. А вообще, чем больше читаю на форумах, тем больше понимаю, что даже сами парикмахеры считают это разводкой очередной. Есть такая еще процедура Счастье для волос. Мои подруги, которые делали, советуют. Но это вроде просто интенсивный уход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала об этой процедуре, это новейшая японская SPA программа по лечению волос и уходу за кожей головы, которая включает в себя 3 этапа, которое шаг за шагом восстанавливает, обновляет, питает ваши волосы. Проводится только курсом (5-6 лечений для сильноповрежденной структуры волос). Лечение делается 1 раз в 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждемс оправергателя мифов ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,сейчас она нас в очередной раз порадует своим номером телефона))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинирование волос сегодня становится всё более популярным. Знаю не одну девушку, которая прошла через процедуру и осталась очень даже довольна результатами.

post-9996-0-48185200-1316698074_thumb.jpg

post-9996-0-62354000-1316698084_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки не обращайтесь за ламинированием в этот салон: Центр красоты и здоровья Grand Park http://www.kleos.ru/org/12618/

сделала ламинирование в данном салоне. его ламинированием нельзя назвать: сплошной лохотрон!!!!! вся процедура прошла за 20 мин. +эти офигевшие с меня потребовали ещё 500 р за сушку волос (даже не укладку!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе так не понравилось - качество или всё-таки цены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон в соседней ветке девушка выложила рецепт "ламинирования" волос с помощью несложной масочки для волос на основе димексида и масел)) Айда все пробовать! :lol:

post-9996-0-77505800-1318883459_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,что за рецепт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то я о нем уже слышала.. правда, не видела фото с результатом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в яндексе порыскать среди фоток,там чего только нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась фотография, где сочетается ламинирование и колорирование. Девочки, а вот потом,что с этим покрытием становится, если например придётся восстанавливать цвет волос после их отрастания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего придётся делать новым слоем. Лично знаю девочек,которые чуть ли не каждые два месяца повторяют процедуру как раз по причине отросших корней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...