Nataly77

Лечебная косметика

18 сообщений в этой теме

У меня проблема веснушчатой кожи в весенне-летний период, перепробовав все возможные крема, мне подсказали, что лучше попробовать лечебную отбеливующую косметику Lakshma Maxxi на основе гипераллергенных натуральных компонетов, якобы эффект достигается быстро, а закрепляющий эффект сохраняется на долго, у кого есть какие мнения на этот счет? 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь корейской косметикой и проблем не знаю. Сейчас с глазами кое какие проблемы, поэтому использую патчи для век https://www.lunifera.ru/skin-care/masks/eye-patches.html Так же можеже присмотреться к корейцам. Очень хорошая у них косметика... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что относится к лечебной косметике? Какие бы вы марки посоветовали по своему опыту? Хочу освежить кожу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как и Наталье, нравится отбеливающий крем для кожи Lakshma Maxxi. Первый результат заметен примерно дней через 10. А держится довольно долго. Да, и к стати в этом магазине и цены хорошие lightcream.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется возразить Саше. Может и хорошо ни чем не пользоваться. Но если из за пигментных пятен стесняешься даже одеть открытое платье. Меня пигментация просто замучила. А крем Lakshma Maxxi, мне очень помог. Он сделал пятна менее заметными. так, что меня крем выручил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне помог обычный солярий. Только главным условием должны быть новые лампы в солярии. Здесь подробнее описано про это https://www.solana.ru/catalogue/lamps/ultrafiolet/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от пигментных пятен на руках крема не помогали. Раскошелилась на инъекции - тогда посходили. А то руки выглядели как у бабушки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся веснушки, я бы ничем выводить их не стала. Крем дает эффект, но на время, вообще конечно лучше кремами с хорошей защитой пользоваться особенно летом.

Вообще пигментацию лазером лечат, в фрау клиник есть процедуры, но не знаю или можно веснушки убрать таким образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против маленьких ровных веснушек. Такие пятнышки только украшают человека. Но когда они безобразной неровной формы, да еще и на лице, то отбеливающий крем просто необходим. Приобрела такое "счастье" после неудачного загара. Зимой как-то не очень было заметно, а вот весной пятна просто расцвели на бледном лице. В салоне им еще и название дали — лентиго. Посоветовали, как и вам американский эффективный, отбеливающий крем для лица Лакшма Макси. Найти было просто, предложений в интернете много, но купила на сайте http://lightcream.ru/. Мне потребовался месяц, что бы убрать эту ненавистную пигментацию. Так что я к лету готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лице и на теле можно убирать пигментацию отбеливающими средствами Лакшма Макси. Это куда дешевле и проще, чем использовать разные салонные методы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды_мама, смотря что лечить Вы ей хотите) Я из аптечных средств могу радевит посоветовать. Это не косметика, а мазь с витаминами, впитывается моментально и кожа после него шикарная просто.От сухости самое то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2017 в 13:12, Furunkul сказал:

Очень хорошая у них косметика... 

Ну так однозначно я бы не сказала, это кому что подходит. Мне, например, далеко не все их крема подошли, а вот шампунем и мылом с удовольствием пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какой-нибудь лечебный крем, чтоб натоптыш размягчился? Уже года два на одном и том же месте периодически появляется, хоть кремами для ног пользуюсь систематически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, пиченька сказал:

А есть какой-нибудь лечебный крем, чтоб натоптыш размягчился?

Нет таких кремов, не тешьте себя напрасными надеждами, купите в аптеке пластырь салипод, от натоптышей это лучшее, что можно придумать. А если натоптыш на одном и том же месте постоянно появляется - проследите за своей походкой, видимо неправильно распределяете нагрузку на стопу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Эйфория сказал:

Нет таких кремов, не тешьте себя напрасными надеждами, купите в аптеке пластырь салипод, от натоптышей это лучшее, что можно придумать. А если натоптыш на одном и том же месте постоянно появляется - проследите за своей походкой, видимо неправильно распределяете нагрузку на стопу.

Да знаю я, что хожу неправильно, но уже вряд ли получится переучиться, раньше нужно было. В принципе мне и на педикюре хорошо подчищают натоптыш, но хотела найти кремчик, чтоб можно было самой его обрабатывать. А почему вы так восторженно про этот пластырь говорите? Неужели лучше чем педикюр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, пиченька сказал:

А почему вы так восторженно про этот пластырь говорите? Неужели лучше чем педикюр?

Для меня да - лучше. Результат никак не хуже, в итоге кожа на месте натоптыша такая же мягкая, а вот разрыв цен огромный. не знаю сколько вы за педикюр отдаете, в прошлом году я отдавала тысячу, а салипод стоит 115 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйфория, воспользовалась я вашим советом, реально хороший пластырь, жаль раньше о нем не знала, столько денег за педикюр выложила( Ну хоть теперь буду знать как дешево избавиться от натоптыша, на всякий случай остаток салипода не выбрасываю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2019 в 22:06, Эйфория сказал:

Нет таких кремов, не тешьте себя напрасными надеждами, купите в аптеке пластырь салипод, от натоптышей это лучшее, что можно придумать. А если натоптыш на одном и том же месте постоянно появляется - проследите за своей походкой, видимо неправильно распределяете нагрузку на стопу.

ну положим крем от натоптышей есть. Вернее мазь, даже целая серия мазей. И называется она кератолики, т е размягчители кожи. Вот Уродермом пользовалась из этой серии. У нее в составе мочевина, которая кожу буквально разрыхляет. Обычно мазала на ночь в носки. Утром пятки так размягчены, что легко счищаются пилкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...