Динара

Впереди операция,но у меня дилемма

96 сообщений в этой теме

Девочки! У меня на носу операция-совсем скоро, а я никак не могу разобраться,док поменял решение-теперь он меня уверяет,говорить, что надо ставить круглые ипланты под железу. Но это кошмар!!! Я очень хотела поставить под мышцу,но он ни в какую!!!! его главный аргумент это то,что по его мнению грудь птозная будет двойной эффект. Своя железа сползет с импланта. Поэтому будет делать только под железу. Я очень хочу анатомические, чтобы не видно было верхнего контура,ну а док уверяет,что грудь такой формы,что у меня единственный вариант-круглые. Не знаю что делать....Совсем скоро операция,импланты не заказаны,даже за операцию ещё всю сумму не внесла... Я уверена практически на сто,что будет виден контур у круглых имплантов, если делать под железу. Я категорически против,но док ни в какую..понимаю,соприть не стоит наверное. Но ко мне закралась такая мысль,может я не того хирурга выбрала?

ох не знаю как быть,прям голова кругом от этого всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! У меня на носу операция-совсем скоро, а я никак не могу разобраться,док поменял решение-теперь он меня уверяет,говорить, что надо ставить круглые ипланты под железу. Но это кошмар!!! Я очень хотела поставить под мышцу,но он ни в какую!!!! его главный аргумент это то,что по его мнению грудь птозная будет двойной эффект. Своя железа сползет с импланта. Поэтому будет делать только под железу. Я очень хочу анатомические, чтобы не видно было верхнего контура,ну а док уверяет,что грудь такой формы,что у меня единственный вариант-круглые. Не знаю что делать....Совсем скоро операция,импланты не заказаны,даже за операцию ещё всю сумму не внесла... Я уверена практически на сто,что будет виден контур у круглых имплантов, если делать под железу. Я категорически против,но док ни в какую..понимаю,соприть не стоит наверное. Но ко мне закралась такая мысль,может я не того хирурга выбрала?

ох не знаю как быть,прям голова кругом от этого всего!

вообще-то конечно мнению хирурга надо доверять, если показания такие - значит надо делать, а вы видели его работы? Ему можно доверять? А что за хирируг если не секрет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы еще у кого-то консультировались? Вообще-то есть такая методика 3d FORM когда форма просчитывается на компьютере до операции. Важно, что данная методика дает ТОЧНЫЙ, а не примерный прогноз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно сделать сразу подтяжку груди, а сам имплант установить под фасцию - так намного эстетичней. Птоза не будет и при напряжении мышц деформации импланта тоже не будет. Я лично вариант установки под мышцу, равно как и под железу не рассматриваю. Видела в живую под мышцей (уродливо в моменты напряжения), а под железу изначально не хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попроси показать тебе фото результата подобных операций и не стесняйся,уточни именно про эти контуры,расмотри получше фото,думаю,что врач ответит на все твои вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже сходила на консультацию к другим врачам! Что то резко решение поменялось! (Хорошо, что не на операционном столе) Грудь та же осталась, а решение - кардинально иное.. Странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, а какое было изначальное решение: что он тебе сперва рекомендовал и почему он его поменял? Может первый совет был без визуального осмотра?Просто так не бывает, чтобы сначала врач одно говорил, потом совершенно иное.Ладно еще с размером поменял решение, но с доступом...А разрез то тебе он какой предлагает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно сходи на консультацию к кому-либо еще и внимательно почитай историю Наташи- будет поучительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно сходи на консультацию к кому-либо еще и внимательно почитай историю Наташи- будет поучительно!

ой,спасибо,что ответили...историю Наташи я читала,вот и напряглась по этому поводу...он на первой консультации говорил одно(такое ощущение,что от балды),а на второй консультации когда я приехала,уже более заинтересованно подошёл к вопросу и говорил со мной. не знаю..может так и некрасиво говорить,но у меня потихоньку складывается такое ощущение,что из меня хотят вытянуть побольше $...

просто я посмотрела сколько стоит в среднем операция по увеличению груди,и поняла,что моя сумма в два раза выше...

аксиллярный разрез предлагает. вот сегодня звонил-спрашивал,что я надумала,а мне и сказать ему нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой,спасибо,что ответили...историю Наташи я читала,вот и напряглась по этому поводу...он на первой консультации говорил одно(такое ощущение,что от балды),а на второй консультации когда я приехала,уже более заинтересованно подошёл к вопросу и говорил со мной. не знаю..может так и некрасиво говорить,но у меня потихоньку складывается такое ощущение,что из меня хотят вытянуть побольше $...

просто я посмотрела сколько стоит в среднем операция по увеличению груди,и поняла,что моя сумма в два раза выше...

аксиллярный разрез предлагает. вот сегодня звонил-спрашивал,что я надумала,а мне и сказать ему нечего...

Ну раз сам звонит, явно денег хочет! Просто ты решение должна сама принять, а он будто давит! К тому же ты говоришь, что он тебе цену озвучил в 2 раза больше, чем у других! Сходи к другим врачам! Пожалуйста, что то меня настораживает его поведение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня настораживает поведение этого хирурга. Он явно заинтересован больше в деньгах. Смотри скольких людей насторожило. В таком случае беги ты от него без оглядки. Сходи к другим) Сейчас такой большой выбор хирургов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, мы его ен одобряем. Странно одно- ты говоришь, что у него оп. стоит не мало, но разве именитые хирурги так поступают?? ли ты его тоже где- то за пределами МКАД нашла? И что в твоем понятии в два раза выше. Вот тебе он какую цену озвучил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна, мы его ен одобряем. Странно одно- ты говоришь, что у него оп. стоит не мало, но разве именитые хирурги так поступают?? ли ты его тоже где- то за пределами МКАД нашла? И что в твоем понятии в два раза выше. Вот тебе он какую цену озвучил?

да знакомая и посоветовала,сама при этом куда-то пропала..

девочки,страшная цена-в 390 тыс. я посмотрела сколько другие берут и поняла,что что-то тут не чисто..операцию-как минимум переношу...

поеду к другому хирургу,вопрос только к кому..

меня очень вдохновил и восхитил Наташин случай. Что доктор, -Сергеев,если не ошибаюсь,в принципе вообще не был заинтресован в деньгах,а очень переживал за вас и в итоге так помог...в отличие от моего хирруга,что так цены заламывает.

не знаю пока,что буду делать,но хорошо,что я нашла вас и этот форум,а то неизвестно,чтоб я самостоятельно тут натворила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если просто увеличение, реально высокая цена. У Тапии за 400 тыр. можно с подтяжкой сделать. У него методика прикольная, гарантия 10 лет! =))) Не повиснут! =))) Я думаю и после не повиснут. Уж лучше в это вложиться, чем неизвестно чего намудрить себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

390- это не мало. Интересно знать, кто у нас такой хирург. Даже Сергеев и то берет до 300 000 - хотя с его то статусом можно было и больше брать, но он пока держит планку. А ты сама то на какую сумму рассчитываешь. И где твоя подруга- она то у него сама что -нибудь делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня очень вдохновил и восхитил Наташин случай. Что доктор, -Сергеев,если не ошибаюсь,в принципе вообще не был заинтресован в деньгах,а очень переживал за вас и в итоге так помог...в отличие от моего хирруга,что так цены заламывает.

Дорогая, так и езжай к Илье!!!! У него и скидки бывают :D и вообще у него много чего интересного в клинике есть: http://www.doctorplastic.ru/ вот тут посмотри.... Если есть какие то вопросы, напиши мне на почту, я тебе еще кое что скажу приятное на ушко))) [email protected]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогая, так и езжай к Илье!!!! У него и скидки бывают :D и вообще у него много чего интересного в клинике есть: http://www.doctorplastic.ru/ вот тут посмотри.... Если есть какие то вопросы, напиши мне на почту, я тебе еще кое что скажу приятное на ушко))) [email protected]

Вот только хотела написать,что к Илье и нужно сходить.Конкретно будешь знать,что тебе подойдёт и с ценами определишься.Как многие говорят:"Пациент должен сам найти своего врача!" Если этот хирург тебе названивает,это уже точно не дело.Если бы ты решила-давно сама отзвонилась бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только хотела написать,что к Илье и нужно сходить.Конкретно будешь знать,что тебе подойдёт и с ценами определишься.Как многие говорят:"Пациент должен сам найти своего врача!" Если этот хирург тебе названивает,это уже точно не дело.Если бы ты решила-давно сама отзвонилась бы!

Да уж..теперь я на сто уверена,что больше к своему доку не пойду!

Подруга у него делала липо, вроде бы нормально всё прошло, но вот грудь она -то не делала,говорила,что работы у него замечательные и звёзды в пациентах,от того и сумма соответствующая.

но кто из звёзд у него оперировался,мне так и не удалось узнать.

Мне всё равно какая сумма-лишь бы доктор хороший был и оправдал ожидания.

У Ильи до 300? так это просто замечательно! я просто обязана его навестить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идя на консультацию к Сергееву у тебя есть риск там и остаться.( в хорошем смысле этого слова) Меня после первого же приема хотелось сделать все и сразу. А что касается звезд, то у него их тоже не мало- вон возьмите хотя бы недавнюю историю с Дом 2. Говорят Рита- участница проекта, которой операцию делали,там без ума от счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динара, я тебе, правда, советую еще и к Тапии сходить. Если судить хирурга по количеству звезд его посещающих - то он лидер! -)))

Но не это главное. У него методики очень хорошие, большой опыт и много своих наработок. Он по груди тебе очень хоорошо все объяснит и если решишь делать у него, то сделает все по высшему разряду и не под мышцу, а под фасцию, с точки зрения эстетики - красивее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Динара, я тебе, правда, советую еще и к Тапии сходить. Если судить хирурга по количеству звезд его посещающих - то он лидер! -)))

Но не это главное. У него методики очень хорошие, большой опыт и много своих наработок. Он по груди тебе очень хоорошо все объяснит и если решишь делать у него, то сделает все по высшему разряду и не под мышцу, а под фасцию, с точки зрения эстетики - красивее.

Спасибо ,девчонки! Навещу обоих! И Сергеева и Тапию.

По цене они одинаково берут....

не знаю теперь и с кого начать..всё как-то перевернулось после того,что настроилась на операцию,а она отменилась,надеюсь,что такие хирурги,как мой первый док-больше мне не попадутся. Трудно так доверится кому-то,а потом выяснить,что из тебя просто хотели выкачать деньги...

Спасибо всем за поддержку,что помогли принять правильное решение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо ,девчонки! Навещу обоих! И Сергеева и Тапию.

По цене они одинаково берут....

не знаю теперь и с кого начать..всё как-то перевернулось после того,что настроилась на операцию,а она отменилась,надеюсь,что такие хирурги,как мой первый док-больше мне не попадутся. Трудно так доверится кому-то,а потом выяснить,что из тебя просто хотели выкачать деньги...

Спасибо всем за поддержку,что помогли принять правильное решение..

Динара!! Самое главное,ты не попала под такой развод! А решение всегда за тобой! Я понимаю тебя..когда глаза запеленены мечтой-сделать грудку,и так сильно этого хочешь,что ничего не замечаешь...может и такое произойти! Хорошо,девчонки тебя вовремя остановили! Я ни коем образом не хочу влиять на твоё решение,но могу дать совет..

Точнее оговорить один факт..а именно ,Илья-необыкновенный доктор. Этого можешь не понять ,пока не приедешь к нему лично,как это сделала я.

Выбрала его кандидатуру, но долго не могла доехать до него..всё работа да работа,особенно перед НГ.

Я буду оперироваться у Ильи уже в этом месяце и совсем скоро!

А тебе советую принять правильное решение....самое главное ,что в сердце...будучи уверенной на сто-можешь делать,что угодно...держись,верю в тебя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить нечего) Но я бы сходила как минимум к двум- трем специалистам. Ведь выбор врача должен быть самостоятельным. Я отлично отношусь к Сергееву, но все же за личный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динара, знаешь, есть выражение "Бог отвел".. так что, все что ни делается- все к лучшему .. поверь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он всегда отводил...

Наташ,вот ты столкнулась с такими неприятностями,а ведь пришла по доброй воле,никто силком не тянул,а получилось вот так.Хорошо,что всё хорошо закончилось хотя бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динара, к сожалению, много ныне популярных врачей- бизнесмены. Это факт. Делают шаблонно, хотя и берут за это как за уникальную работу. У кого- то получается прилично, у кого то так- сяк. Будем рады. если ты найдешь врача, который к тебе и отнесется по человечески и сделает свою работу наилучшим образом. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы он всегда отводил...

Наташ,вот ты столкнулась с такими неприятностями,а ведь пришла по доброй воле,никто силком не тянул,а получилось вот так.Хорошо,что всё хорошо закончилось хотя бы...

да, бывает и такое.. в чем то и моя вина была.. ведь человек относиться к людям через призму себя... Может я наивна слишком была.. но для меня врач был всегда авторитет... Я доверяла специалисту... Ну а как иначе жить то??? Не доверять врачу, пилоту, аккушеру и т.д. ... что же тогда остается?? Как жить то??? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, бывает и такое.. в чем то и моя вина была.. ведь человек относиться к людям через призму себя... Может я наивна слишком была.. но для меня врач был всегда авторитет... Я доверяла специалисту... Ну а как иначе жить то??? Не доверять врачу, пилоту, аккушеру и т.д. ... что же тогда остается?? Как жить то??? :rolleyes:

Да согласна..приходится полагаться на порядочность людей особенно в наше время...а как иначе?? тут нужна удача и вера в лучшее -оптимизм,только так можно выжить и пытаться достичь чего-либо.

Динарка! Искренне рада за тебя,что не осталась у того шарлатана,что цену нереальную заломил на твою оп..

как будут новости-пиши обязательно..я за тебя всей душой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчи, ну почему сразу шарлатан. Если он док известный и популярный, то он априори не может таким быть.Его отношение к пациентам заслуживает лучшего, ну а судить о его профессионализме, думаю, мы не имеем право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ев, наверно, ты права. К такому врачу больше подходит выражение: зажрался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и так. С другой стороны, раз он себ это позволяет, значит он не боится потерять клиентов. А раз не боится этого, значит уверен, что к нему по любому будут идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну может и так. С другой стороны, раз он себ это позволяет, значит он не боится потерять клиентов. А раз не боится этого, значит уверен, что к нему по любому будут идти.

Вот это и хуже всего.Семь пядей во лбу, а по сути - минимум.

Яснодело, что врачи тоже люди, могут ошибаться , но надо признавать свои ошибки и не косячить дальше. К счастью, Наташа осталась жива и теперь красотка, а чем могло закончиться это - волосы шевелятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи, ну почему сразу шарлатан. Если он док известный и популярный, то он априори не может таким быть.Его отношение к пациентам заслуживает лучшего, ну а судить о его профессионализме, думаю, мы не имеем право.

Не знаю..Мне так за Динарку обидно! вообще...а то,что он ей постоянно решения менял с доступами? охх...от чего же,если он профессионал,так себя вёл..

Динар,поведуй лучше как твои консультации и что делаешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, тут речь о другом враче- не о Наташином) А что за Динару обидно? Она по-моему во всем уже разобралась. Главное, чтобы второй раз на одни и те же грабли не наступила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Океана, тут речь о другом враче- не о Наташином) А что за Динару обидно? Она по-моему во всем уже разобралась. Главное, чтобы второй раз на одни и те же грабли не наступила.

Интересно-как она там..давненько у нас не появлялась!)))

Динарчик,увидишь сообщение-отзовись)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно-как она там..давненько у нас не появлялась!)))

Динарчик,увидишь сообщение-отзовись)

а вот и я) думаю,ты будешь рада моему приходу)))

я пока отменяла операцию,ездила к этому хирургу...была долгая процедура возврата денег..не очень приятно расстались.

но самое главное,что я вовремя остановилась и приняла правильное решение...

далее в планах посетить вашего хирурга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще и деньги успела внести! На будущее- делай это только тогда когда будешь точно во всем уверена. Так и самой будет проще и проблем лишних не возникнет. Понятно, что были проблемы... Лучше всего вносить деньги за 2-3 дня до операции. Та5к, в принципе везде обычно и делается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты еще и деньги успела внести! На будущее- делай это только тогда когда будешь точно во всем уверена. Так и самой будет проще и проблем лишних не возникнет. Понятно, что были проблемы... Лучше всего вносить деньги за 2-3 дня до операции. Та5к, в принципе везде обычно и делается.

да я сразу внесла пол-суммы,что с собой было,вторую часть отдать хотела уже после,когда деньги сниму..а потом началась вся эта неприятная история..забавно,деньги не хотели возвращать..как смелости ещё хватает после такого-деньги не отдавать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я сразу внесла пол-суммы,что с собой было,вторую часть отдать хотела уже после,когда деньги сниму..а потом началась вся эта неприятная история..забавно,деньги не хотели возвращать..как смелости ещё хватает после такого-деньги не отдавать)

Динар,я уже в соседней ветке спросила у тебя про деньги. Мне вот до жути непонятно,чем таким тебе обосновали отказ возврата, чем мотивировали или это изначалmyо,в качестве издержек что ли было прописано в договоре? Может ты что-то пропустила, не придала особого значения в этом документе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не хотели деньги возвращать???? Услуга то не оказана!!! Не, девочки, "звезда в шоке"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что мне приходит на ум, так это то, что на тебя была забронирована операционная, то есть проплачена, а ты не появилась. Если пациента под замену не нашлось, то значит док твой в убытке. Но об это тебя опять- таки должны были предупредить. Могли так сказать из-за бухгалтерских сложностей, но это уже не твои проблемы.

Одно понятно, что история странная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что судьба (не без нашей помощи :( ) отвела тебя от этого "товарища" молодец, что послушалась своего внутреннего голоса.. как то сразу у тебя сомнения возникли.. Да и у нас тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, что судьба (не без нашей помощи :( ) отвела тебя от этого "товарища" молодец, что послушалась своего внутреннего голоса.. как то сразу у тебя сомнения возникли.. Да и у нас тоже

Да нет,девочки, всё было с моей стороны нормально,отказ от операции был за четыре дня,мотивировали всё каким-то штрафом за неустойку. Мол,отказ должен раньше был быть,как минимум за неделю, если менее за это возлагаются штрафные санкции.

Угу,благодарю вас,что отвели..

В понедельник записалась к Илье)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что ничего не понятно. А ты планируешь только его посещать или еще кого заприметила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динара, передай ему обязательно привет от Наташи Малаховой))) ну от меня, т.е.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, что ничего не понятно. А ты планируешь только его посещать или еще кого заприметила?

Вообще есть на примете ещё один хирург, но в пн. еду на конс. к Илье, а там посмотрим.

Расскажу про всю эту мою историю, чего мне советовал предыдущий хирург..

Наташ,обязательно передам))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем с нетерпением)))

кстати,привет-передала...улыбнулся мило-)))))

я тоже стала подумывать о боди-джете, но Илья сказал,что не видит в этом необходимости..так что обойдусь одной грудкой,как и хотела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужой пример заразительный!А что будет, когда мы Наташины фотки увидим после операции!!!Ух!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чужой пример заразительный!А что будет, когда мы Наташины фотки увидим после операции!!!Ух!

ДА,Вот очень интересно посмотреть) сама жду)))

но боди джет для меня и правда лишний)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...