SlAdOcHkA

Как выбрать шкаф?

8 сообщений в этой теме

Посоветуйте, какой шкаф лучше всего покупать в классический интерьер? Как его вообще выбрать и на что обращать внимание? А ещё посоветуйте хороший мебельный магазин в Севастополе? Очень хотелось бы узнать ваше мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что в классический интерьер очень хорошо подходят шкафы-купе темно коричневого цвета, но при выборе стоит отталкиваться ещё от цвета стен и другой мебели, чтоб сам шкаф не выделялся. Также обратите внимание на механизм открывания дверей. Как показывает практика, шкафы с дверью на монорельсе служат дольше. Можете купить мебель в Севастополе через официальный сайт магазина "Уномас" - https://unomas-mebel.ru/
Вдруг вам что-то там понравится.
Изменено пользователем FlaVa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы хотите соблюдать один стиль в квартире и правильно выбрать шкаф, то я советую проконсультироватся с профессиональными дизайнерами. Они вам подскажут, что будет наиболее подходящим вариантом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большой ассортимент есть в магазине "Модерноф". Можете в этом магазине сделать шкаф под заказ с нужным цветом и фактурой дерева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика - это натурально дерево. Выбирайте дуб, красное дерево и т.д. И особенное внимание уделяйте производителю, потому что качество должно быть на первом месте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2017 в 00:19, SlAdOcHkA сказал:
Посоветуйте, какой шкаф лучше всего покупать в классический интерьер? Как его вообще выбрать и на что обращать внимание? 

А в какую комнату вам нужен шкаф? Какой длины и ширины? Хотя сейчас это не проблема. Можно заказать любой размер. Посмотрите здесь https://senator064.com/shkafy-kupe/ очень красивые шкафы изготавливают. Под любой интерьер подберут, можно даже по индивидуальному дизайну сделать.

Изменено пользователем Geia
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала шкаф купе с матовым стеклом на дверях. Просто и со вкусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...