Strawberry

губы кто делал?

7 сообщений в этой теме

Девочки. Я подписана в инстаграмме на жену Слима- Лену.  Она недавно сделала пластику губ...а я как раз мечтаю давно о красивых пышных губках....вот ее форма- мой идеал.

что скажите? смотрите фото

а вот и Лена пишет

прислала фото со съемки. Губы получились по ее отзыву: "То, что доктор прописал!)" 
Во время процедуры увеличения губ мы сняли несколько видео - консультация и процедура увеличения. Смотрите на моем канале ютуб  https://m.youtube.com/channel/UCAWgD30P1WglnWmTSzqojyA

Хирург- Вадим Баков.

Правда, у них в Доктор Пластике была скидка в июне на губы..я ее прошляпила...ну ничего...это дела не меняет!

Снимок_экрана_2017-07-21_в_13_13_38.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне могли профотошопить, потому как скулы не неастоящие. выглядит лицо не очень естественно, хотя и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, это ее нормальное лицо, вот на счет кожи согласна, слишком идеальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут фотошопа больше, чем натуры!! Это правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда смотрела несколько свысока на девчонок, которые увеличивали губы…да, красиво, но как-то вроде бы и неестественно..и представить себе не могла, что когда -нибудь захочу сделать себе губки…

Почему захотела?? да просто..в моей сфере и в рабочей среде- подразумевается постоянное общение с людьми,  как ролевая модель я должна быть всегда в отличной форме, отлично выглядеть. Будучи перфекционистом по натуре - я всегда стремлюсь к лучшему., в том числе это касается внешности…меня окружает много подруг, кто делал губки..и они спрашивали меня-  а ты чего не делаешь? я посмотрела на себя- тонкая верхняя губа…и вот фоткаешь когда себя делаешь сэлфи- всегда как раз и делаешь «уточку». Вот черным- афро-девчонкам этого делать не надо…какие же у них красивые свои пышные губы..и попы)))) но речь не об этом..губки…пышные…сейчас легко сделать)) это не какой-то гель запрещенный , как раньше…а гиалуроновая кислота..которая со временем рассасывется..но на пол-года-год эффекта точно хватит..

К кому идти? Только к Бакову Вадиму. Почему? Да, я много раз в инете видела каким знаменитостям и что он делал..их фото в инста и восторженные отзывы фанатов…Когда я записалась в ДокторПластик - на то время, когда было удобно мне Баков не мог меня принять-предложили другого хорошего косметолога. Но нет. Мне нужен был только ОН=) 

Про Бакова могу,мне кажется , мемуары писать))) Такой это замечательный человек..на консультацию я приехала вовремя, но все равно ждала..девушек много сидело в прихожей..когда дошла очередь до меня ( а было еще тепло типа лето ))) , мне стало еще жарче)) Зашла в кабинет- начала с расспросов …и глупых и не очень) про солярий , сауну, комочки, ограничения и прочее…я имею в виду про горячие напитки первое время и  т д)) все это оказывается можно, но не сразу после процедуры..Вадим Сергеевич спросил - готова ли сразу приступить и настроена ли на сегодняшнюю манипуляцию..конечно готовааааа))) сошлись на том , что будем делать контурную пластику - укольчики по верхней губе. и Немного в нижнюю- основной акцент 1 мл - для первого раза - в верхнюю губу, изначально- она тоньше. Ну а мл-потому что будет выглядеть естественно и красиво!!! Потом можно еще подколоть, если захочется. Забегая вперед ( через месяц-конечно захотелось еще и я сделала еще мл )))) 

Сфокали меня до процедуры , усадили в кресло,,побрызгали губы анестетиком каким-то…и тут адреналинчик-то зашкаливать начал))) сто потов с меня сошло)))) пошли уколы по верхнему контуру..чувство распирания..все бы ничего..но есть ближе к центру больнючие ( но терпимые) участки..такое ощущение, что кот  в нос кусает…и слезки начинают течь))) терпимо, но ощутимо))) во второй раз вообще, кстати не было больно!!! 

И вот смотрю на себя в зеркало- ощущение, что пчела укусила) губы красные)))) отек)) Хорошо, В С предупредил, что будет синячок на верхней губе…он был конечно, но не особо заметный! Объем шикарный! но отек - процентов 30..сдуются слегка через неделю. Ощущения надутости уже через пару часов прошло и я ним начала привыкать..Договорились увидеться с хирургом через месяц! Но я на всякий случай дня через три пришла на осмотр- чтоб посмотреть все ли ок) все было более чем ок))))

в тот же день пошла отмечать это событие) но без алкоголя) пока нельзя в первый день))) блин…не могла оторвать от себя взгляд!!! миллион селфи…чувствуешь себя по -другому…как же это круто…губы-это…ну это очень красиво!! кто бы что ни писал!  у меня получились очень естетсвенные…спрашивала сто раз у Бакова- точно их не надо массировать-точно))) а то начитаешься всего…надо отдать должное моему доку. Он очень крутой! с ним легко! он с великолепным чувством юмора! такой высокий ! и очень симпатичный))))) взяла его телефон-на всякий…если что спросить. Но на тот момент он ушел в отпуск…как же я его ждала!!!! потому что прошло недели три и я поняла , что хочу ЕЩЕ! еще больше губки! теперь добавить в верхнюю еще объема.

На второй консультации решили добавить мл и равномерно распределить по верхней и нижней. Контур нижней не трогали- он и так супер-сказал В С.

Вообще не больно второй раз. И мне даже показалось, что не особо -то они увеличились по сравнению с первым разом. Но нет…они стали еще лучше..пышнее…мне очень нравится! Я просто мажу их гигенической помадой или прозрачным блеском! и они такие шикарные! а когда подвожу конутр! или кашу красным или розовым…это губы мечты! Баков ювелирно делает губки…только к нему! Оно и не удивительно- он высококвалифицированный хирург -чего ему стоит губки сделать…ух девочки.Губы- это радость какая-то! Не смейтесь, но я очень хочу еще мл! равномерно! в уголки мы уже добавляли приподняли их…теперь в нижнюю и верхнюю ….так прикольно, на утро они становятся побольше! особенно если воды на ночь выпить) я уже узнала почему это) связано с особенностью гиалуроновой кислоты и каких-то там свободных полимеров))) я поехала отдыхать..а по приезду ….еще мл ждет меня))) тогда будет самый настоящий идеал))) но сейчас мне тоже ооооочень нравится!!!!!!!

 

губы2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметология творит чудеса! Спасибо Вам, Мария, за то что привели мои губки в порядок! То,что было до и что стало после- небо и земля! До процедуры губы были очень сухие и я не могла даже пользоваться помадой-она не ложилась, выглядело небрежно.
Доктор выполнила процедуру, Я очень довольна! Первым делом побежала выбирать помаду! Очень рекомендую клинику Докторпластик, в особенности Марию Рузгис! Все было супер!
Доктор провела процедуру Аугментации губ: Коррекцию контура губ, формы и морщинок филлером гиалуроновой кислоты Ювидерм Ультра Смайл и ревитализацию губ. 

 

РУЗГИС ДЕКАБРЬ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоько ювидерм кололи? очень красивый уголок губ сделали остренький 

и объем - что надо!

Рузгис- браво! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...