KnovaBla

Жилье в Геленджике

7 сообщений в этой теме

Как-то не думали о жилье. Едем то в Геленджик  и думаем, что будут какие-то объявления. А вот если не поймаем что-то и при этом куда можно заселится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего закзывайте ранее жилье. Потом не сможете заселиться)(((( на букинге есть варианты. Но не из самых экономных(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть жилья и навалом, но сейчас бешеный поток людей. По этому я не сомневаюсь, что вы найдете жилье, вот только сомневаюсь что с хорошими условиями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, лучше заранее узнайте. Тем более сейчас у всех есть доступ в интернете - нашли номер, позвонили и заказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы собирались ехать в Геленджик, то нам советовали и частный сектор и гостиницу. Мы в конечном итоге определились на частной гостинице. Почему? Потому что она дешевле, а по условиям одинаково с частным домом, только два но. Это у вас будут или есть соседи во дворе, и стоимость частной гостиницы или номера значительно меньше) Выбрали мы все-таки вариант на сайте: http://letonamore.ru/sections/Chastnye-gostinitsy  . Условия практически нечем не отличаются. У нас хороший отдых, хорошие условия проживания и отличная погода на море)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я построить хочу небольшой домик в Геленджике для отдыха и не нужно будет каждый раз искать жильё для съёма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Vaklab сказал:

Я построить хочу небольшой домик в Геленджике для отдыха и не нужно будет каждый раз искать жильё для съёма.

У нас гостевой домик из бруса, недорогое жильё, которое быстро строится и доступное по деньгам. Если вас интересует такой вариант, заказывали строительство в этой фирме gelendzhikbrusdoma.ru Посмотрите сами, цены от 250000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...