Dacha

сломался телефон

15 сообщений в этой теме

Телефон перестал работать, ни каких признаков жизни не подает, вчера вечером немного сенсор заедал, а сегодня телефон даже не включается! Модель телефона Хiaomi Redmi Note 3. Куда бежать , куда обращаться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа ксиоми, работает исправно, хоть и телефону уже несколько лет. Вы его не роняли случайно? Если да, то скорее всего сенсор придется менять 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая модель, у меня у дочки такой. Недавно уронила его на асфальт, да так хорошо уронила что сенсор в дребезги, пару кусочков даже выпали.. Пришлось в ремонт нести, не новый же покупать, телефон тем более работал отлично, не подвисал не глючил. Понесли в ТЦ Депо Молл, там ребята грамотные сидят ( сотикс ру ), все быстро сделали и заменили. Можете и вы к ним обратится, работа в целом недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно в любой ремонт мобильных обратиться, думаю починят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискованно телефон без гарантии покупать. Я за 10400 купила wileyfox swift 2x. 3 гига оперативки, экран 5.2, быстрая зарядка, нфц, камеры 16/8. И если сломается не страшно - по гарантии починят или поменяют. В любом случае сервисные центры есть в городе, пойду починю. Буду уверена, что оригиналы поставят, а не китайчину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема была с айфоном. Просто потух и не включался. Потом наткнулся на статью http://appsgames.ru/poleznoe-ios/kak-perezagruzit-ajjfon-7/  как перезагрузить айфон 7, и она помогла вернуть к жизни мой смартфон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2017 в 17:53, Dacha сказал:

Телефон перестал работать, ни каких признаков жизни не подает, вчера вечером немного сенсор заедал, а сегодня телефон даже не включается! Модель телефона Хiaomi Redmi Note 3. Куда бежать , куда обращаться? 

Отнесите в ремонт, если чинить выйдет дорого, то купите что-то новое, например от самсунг https://www.1galaxy.ru/mobilnye-ustrojstva/smartfony/  . Ксиаоми конечно неплохая фирма, но у них присутствует большая доля брака в продаже, так что я бы больше их не брал на вашем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2017 в 17:53, Dacha сказал:

Телефон перестал работать, ни каких признаков жизни не подает, вчера вечером немного сенсор заедал, а сегодня телефон даже не включается! Модель телефона Хiaomi Redmi Note 3. Куда бежать , куда обращаться? 

 

В сервисный сервис несите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гость Мишельен сказал:

Ребята, а не подскажите, где можно починить Айфон 6?

Вы из Питера? Если да, то там Айфон можно починить в сервисном центре http://i-supports.ru. У них недорого, делают быстро и качественно, а если у Вас нет возможности поехать в сервис, то мастер сможет приехать к Вам домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже недавно пришлось искать сервисный центр в котором делают ремонт , как раз по этой же причине - требовалось заменить стекло. Когда нашел его, был приятно удивлен тому что мой телефон отремонтировали меньше чем за три дня.  Причем выглядит он теперь даже лучше чем раньше, так что я очень даже доволен. Вот ремонт meizu куда я обращался, может кому пригодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2017 в 17:53, Dacha сказал:

Телефон перестал работать, ни каких признаков жизни не подает, вчера вечером немного сенсор заедал, а сегодня телефон даже не включается! Модель телефона Хiaomi Redmi Note 3. Куда бежать , куда обращаться? 

А где вы его вообще покупали? У меня просто тоже Xiaomi, но вот такой https://imobile77.ru/category/xiaomi-redmi-4a-16gb/  , работает без перебоев. А вы его случайно не роняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше продайте его и купите новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с телефоном очень легко решаются, когда знаешь, куда обращаться. Так случилось, что мои телефоны редко выходили из строя, но эта беда в итоге не миновала и меня. После тщательного поиска я все-таки нашла адреса ремонта телефонов, где все условия подходили под мои критерии. На этом сайте  https://www.golaika.ru/remont-telefonov/ я обратилась в мастерскую, где была проведена бесплатная диагностика и качественный, но недорогой ремонт. Я осталась довольна сервисом.

Изменено пользователем Kattie456

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...