gerserk

Какую кухню выбрать?

12 сообщений в этой теме

Какую кухню лучше покупать, под заказ или обычную? Как вы считаете? Была бы очень благодарна, если бы вы подсказали хороший магазин в Симферополе, где можно заказать кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По большей части, выбор кухни зависит от того, каких размеров у вас пространство. Если кухня маленькая, тогда лучше мебель и кухонный гарнитур покупать обычный, а если же кухня большая, тогда есть смысл делать кухню под заказ. Можно здесь (  https://unomas-mebel.ru/kuhnya ) 
купить кухню в Симферополе недорого.
Изменено пользователем LavinaMall

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше нравятся кухни под заказ. Такие кухни смотрятся целостно, в одном дизайне и это очень классно. К тому же, мебель специально подгоняется под размеры помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отталкивайтесь от того, что нравится вам. Посмотрите разные варианты кухонь и подберите себе по вкусу. Не стоит полностью опираться на общественное мнение. Хорошие кухни можете в магазине «Ocean Mebel» посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбрали глянцевую , брали на заказ , очень нравится , смотрится стильно и красиво . Правда убираться приходится часто , но оно того стоит ) Для меня вообще главное в квартире это чистота , ремонт это вторично , хотя тоже важно . А у вас есть   план уборки квартиры ? В каком порядке убираетесь дома ? 

Изменено пользователем MonitoMo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам посоветовала модный сейчас стиль - ретро. Также не забудьте, для того чтобы ваша кухня была максимально красива и привлекательна для глаза, вам стоит установить туда стеклянные фартуки. Я, в свое время, по хорошим ценам покупала, здесь http://tk-solo.ru/steklyannyie-fartuki-dlya-kuhni

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от метража вашей кухни, если действительно стандарт, то можно и сразу заказать готовый вариант. Мы за рубежом заказывали, но тогда доставка будет чуть дольше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали немецкую кухню под заказ через интернет магазин. Отличным вариантом для нас была светлая классическая кухня которую доставили нам в течение 2-х месяцев. В целом, это в два раза быстрее чем с Италии и намного дешевле. Выбор у них очень большой, под разный интерьер и стиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тот же вопрос интересует, только в Улан-Удэ. Недавно переехали с парнем, вот хотим новую мебель купить. А то я тут знаю, только где шикарных девочек для развлечений снять можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня интересует, где в Питере можно заказать хорошую кухню и столешницу?

Только советуйте на личном опыте! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2018 в 10:39, Гость Шакира сказал:

А меня интересует, где в Питере можно заказать хорошую кухню и столешницу?

Только советуйте на личном опыте! Спасибо!

 

По поводу самой кухни не подскажу,  вот  хорошую столешницу из натурального камня, можно купить в интернет-магазине "Alive Stone".
У них, кстати, еще и барные стойки на заказ в СПб можно сделать, вот ссылочка alivestone.spb.ru/barnyie-stojki.html, почитайте подробнее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...