beneyma

Скважина

6 сообщений в этой теме

Как думаете, стоит ли заказывать бурение скважины? Или лучше будет обычный колодец сделать? Вот знакомым в прошлом году сделали скважину, а этим летом вода кончилась и мы с мужем теперь в сомнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Вашим знакомым просто не повезло. Мы вот на даче скважину бурили где-то 5-7 лет назад и проблем пока что не было вообще. Так что бурите скважину, она намного лучше колодца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы постоянно или же очень часто живете в доме, то тогда заказывайте скважину. Но вот, если Вы приезжаете в дом отдохнуть на пару дней, то хватит и колодца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Скважину лучше всего делать, когда Вы пользуетесь водой в больших количествах. Хотя бывают и другие ситуации. Вот мы с мужем отдыхаем на даче только летом и воды много не потребляем. Но в колодце воды уже нет больше двух недель. Поэтому решили заказать бурение скважин на воду под ключ вот тут: http://burakvastroy.ru/burenie/ Разумеется, вода может пропасть и из скважины, но мы надеемся, что такого не случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нужно, но пока деньги собираю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скважина как по мне практичней и удобней, у нас по крайней мере стоит скважина, а у бабушки колодезь. Вот статья https://gidpovode.ru/skvazhina/gidroburenie-skvazhin-na-vodu.html там про гидробурение, как пишут что это не дорого, еще и можно сделать самим это. в общем есть весомые плюсы почитайте сами. Там есть вся информация про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...