beneyma

Стоит ли покупать шатер?

5 сообщений в этой теме

Имею свой небольшой бизнес. Если быть точнее, то занимаюсь организацией различного рода мероприятий, выставок и т.д. Вот думаю, стоит ли покупать шатер? Или лучше купить нормальное помещение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы скорее всего купила шатер. Если смотреть со стороны клиента, то праздновать что-то в шатре намного лучше, чем в здании. Но это чисто мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке шатра надо понимать, что использовать Вы его сможете только в теплые времена года. Очень сомневаюсь, что зимой кто-то захочет праздновать день рождение в шатре, а не в теплом зале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, такой вклад средств будет для Вас очень выгоден. Обновите помещение, чем только привлечете клиентов. В случае чего, сможете сдать в аренду или продать купленное помещение. Кстати говоря, для проведения праздников и мероприятий, я думаю Вам стоит купить шатер. Например, вот тут: http://hts-russia.ru/ Если Вы не знали, то такой шатер является временным сооружением и Вы сможете установить его в природоохранных зонах без оформления дополнительных разрешений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше купить помещение и организовывать там праздники. В независимости от времени года, зимой в шатре праздник сложно организовать. Также в нем можно организовать торговую точку по продаже праздничных товаров. Мой брат организовал похожий бизнес, а торговое оборудование по отличной цене заказывал здесь http://www.pioner.ru/7Torg.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...