Океана

Эпиляция(ноги)Какой метод выбрать.

143 сообщения в этой теме

Я пробовала, ужасно больно, ноги еще куда ни шло, но под мышками ужас просто. Зато ножки потом гладкие долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангель,а кто тебя надоумил воском под мышками? Этого ни в коем случае нельзя делать,ты себе такой лимфаденит заработаешь,что потом месяцами лечить будешь. надо же,додумалась... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю эпиляцию воском всегда, да есть там минусы: и врастает бывает, и "отращивать" нужно, но боли я от этой процедуры я не чувствую почти, тем более такой, как тут описывают. Я бы даже это и болью-то не назвала. :)

У меня такой вопрос, девочки, вы волосы удаляете на ногах до колена или и на бедре тоже? Я не пробовала на бедрах, но думаю об этом сейчас. У меня они светлые, но такие ээээ ...пушистые и длинные :D , что надо мной муж прикалывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,я бёдра не трогаю.Потому что там и трогать-то нечего. Лысенькие они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего пользуюсь кремами.Да,вредно,да опять-таки химия,но как-то уже привыкла,крема хорошо переношу,да и эффективно довольно-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой крем предпочитаешь,их так много и они с разными ароматами и эффективностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я как-то попробовала крем для депиляции, причем как обычно, назло перед ответственным мероприятием :D Такая сыпь пошла, что пришлось срочно менять мини на макси. Ведь 100 раз убеждалась, что нельзя накануне того дня, когда хочешь выглядеть сногсшибательно, пробовать что-то новое. Нет же ж, не удержалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доверяюсь только Вит.Почитала-другие тоже о нём пишут,но мне он нравится из-за гипоаллергенности и эффективности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже мы все тут виитовские поклонники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже крема и муссы от Вит пробовала, однажды полоски восковые купила, приклеила и пожалела, как начала отрывать, ужасная боль, поэтому Venus пользуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите а как надолго хватает вам "обработки" кремом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обычно на полторы или две недели.Считаю лично для себя такой срок довольно неплохим,поскольку бриться приходилось каждые пять дней как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые! Какая нафиг лазерная эпиляция! Болячки и ожоги получать ? Ну Вы и садомазо!!!))) Шугаринг!! Вот что сейчас действительно актуально!! Без боли, без синяков, без ожогов и т.д не растут 1,5 месяца , если пользоваться все время не переходя на бритву и т.д отрастать начинают очень тоненькие ,а через время не растут до 50% от всей площади! Так что советую, сама в восторге, бикини никогда не думала что можно делать так легко и быстро!!! и совсем не больно!! Я даже салон на дому открыла у себя( м.Митино,Планерная, район Путилково,Химки)Дешево! от 150-2000р полностью все! Есть все принадлежности для салона красоты!) Так что кто заинтересовался, не стесняемся звоним! Так же есть классика-биоэпиляция. Новинки! Только для лета! Скорректируй фигуру за месяц!!!!!!! (Обертывания, массаж, бандажи от 500-3500р) Девочки!!!!!!!! Прихорашиваемся к лету!!!!!!!!!!! Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от крема тот же результат, что от бритвы. Так бреюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,скажи,а как часто тебе приходится подбривать7 Я вот раз в неделю,во время главных" банных" процедур,но волоски у меня светлые,не особо заметны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и поражаюсь, неужели до сих пор кто то пользуется средствами депиляции, такими как крем и бритва? По моему прошлый век. Сделали световые методы эпиляции и горя не знайте. Световые я имею ввиду фото, лазер, элос и AFT-эпиляции. Только надо с умом подходить ко всему и выбирать грамотно со специалистом, а еще лучше в клинике , которая владеет несколькими видами, хотя бы фото и лазер чтобы были. Это потому , что не все волосы млжно убрать одним аппаратом, одним видом. Лазерная эпиляция прходит быстрее ( причем из всех видов лазеров диодный- золотой стандарт) но убирает однотипные темные волосы. Зато фотоэпиляция способна убрать более широкий цветовой спектр волос( от рыжих до русых) , но чаще ожоги, так как ее точно нельзя на загаре делать. Элос-эпиляция по сути фото, но сниженной интенсивности , поэтому и результат ждать долго, много процедур придется сделать, а прибавив мощность, растет опасность ожогов. И все это больно, конечно у каждого свой порог болевой чувствительности. Если боитесь боли-единственный вид из всех существующих эпиляций навсегда-это AFT-эпиляция ( там применяется комбинация фото и диодного лазера и все это проводится в движении насадки по коже, поэтому и не больно, болевые рецепторы постепенно воспринимают повышение температуры для удаления волос, такой накопительный эффект. К тому же пропущенных участков волос не будет при такой эпиляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим лазеры, фото и т.д. не всем помогают, куча процедур и МНОГО денег, и результат далеко не гарантирован. Почитайте на форумах сколько девушек после 5 процедуры увидели рост волос опять..а мастера разводят руками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга начала делать фото эпиляцию около года назад. И результат просто потрясающий! Кожа гладкая. Теперь вот тоже хочу себе сделать.

Она делала в арт клинике, у косметолога Валерии Владимировны Лиховидовой.

По ценам не могу точно сказать, но вот она делала комплекс - ноги, бикини, подмышки и это стоит около 4700. Не так уж много. Процедуру нужно повторять каждые 4-6 недель, а через полгода-год можно перейти в режим раз в 2-3 месяца или даже реже. Все индивидуально. Правда нельзя загорать 2 недели до и после процедуры, так что если результат хочешь к лету - зимой самое время начинать делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я попробывала Кул-эпиляцию. Она проводится с помощью лазера. Ну очень нравится. Загорать можно как до так и после процедуры. И самое главное это не больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а можно убрать усики над верхней губой?,блин так достали((((Брить категорически не хочу,выщипывать-их много сильно, не на выщипываешся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лазером конечно - почему не рассматриваешь такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро лето и опять - ЕПИЛЯЦИЯ.... Что же выбрать??? Поделюсь свое)) Сначала долгое время пользовалась бритвой,,салоны как то не доступны,, про воск только в фильмах)) но как то решила попробовать самаВедь одно дело - конда кто-то тебе делает, а другое - ты САМА!!!Как то нашла одно замечательное место, где воск ИМЕННО для эпиляции! Оказывается,есть специальный воск и для чувствительной кожи,и какой волос в каком месте удаляешь...В составе воска только натуральные компоненты - древесная смола и даже пчелиный воск!! Такая штука классно удаляет волосы, не обламывает,, и к тому же забыла, что такое врастание волос!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это же так больно,этим воском...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много перепробовала способов от бритвы волосы быстро растут, хороший эпилятор дорого, нашла золотую середину полоски с холодным воском, почти не больно, волосы не растут месяца полтора, цена нормальная, мне кажется, каждый найдет для себя подходящий вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на сайте такие грамотеи работают,что плохо дружат с русским языком)))

Наличие предварительного заказа до 18.00 предудыщего дня; :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё верно, одна реклама и толку полный ноль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Изменено пользователем Inessa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пользовался средствами "блокатор роста волос" или как-то так, которые применяются после депиляции - есть от них реальный толк????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Бритва - навсегда))) Правда, раздражает то, с какой скоростью волоски проклевываются..У меня уже на следующий день. Мне кажется, что мне сослужил плохую службу эпилятор. После него количество волосков как-будто бы увеличилось...Интересно, такое может быть?

Девочки, какие бритвы - это ж прошлый век? Я лично удаляю воском в домашних условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пользовался средствами "блокатор роста волос" или как-то так, которые применяются после депиляции - есть от них реальный толк????

Вы наверное про гель после депиляции с блокатором роста волос? Если да, то я им как-то пользовалась почти каждый день. Он конечно снимает раздражение после депиляции, но рост волос он не замедляет. По крайней мере я этого не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он понравился своей структурой.Легко наносится и бычтро впитывается.А эффекта - и правда,практически ноль.Думала что это только у меня,вижу по отзывам,что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю крем для депиляции,ноги гладкие,самой смотреть приятно)

Эпилятор конечно позволяет долго ходить без волос,но вот эта ноющая боль в ногах от него раздражает,плюс к этому еще и покраснения на коже,которые только через три дня сходят,а кремом буквально за 10 минут управиться можно.И совсем не больно и результат хороший )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я предпочитаю Qool-эпиляцию. Прошла полный курс процедур и уже как 4-5 месяцев ничего не растет, так, единичные кое-где появляются, которые можно удалить пинцетом))) попробуйте, очень эффективная процедура, тем более безболезненная и даже можно совмещать с солярием, а в солярий я любительница походить, так что советую, девочки!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остановилась на лазерной.

Мне тоже больше лазерная нравиться, чем фото. да, первое время по финансам больше, но и эффект от нее значительно лучше!!! после фотоэпиляции я максимум месяц волос не наблюдала, таких как были... а после лазерной (уже год как хожу), намного значительнее эффект... первые три раза конечно через две недели делала, как врач сказала, а потом вспомнила про волосики , кстати как кто-то из девочек писал правильно, пушковатые, через 3 месяца, да и то не потому что мешали, а потому что врач напомнила, позвонила узнать как эффект!)))

так что каждому своё! но я точно воском не решусь бикини и подмышки делать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерная эпиляция универсальна, а вот для фото эпиляции нужны темные волосы - светлые не получится удалить. И от лазерной следов не остается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элос,элекиро и фотоэпиляция, имеют ограничения по загару, что не очень удобно летом, т.к. мложнт вызвать пигментацию... поэтому выбрала для себя лазер ( Qool-эпиляция) Без боли, можно сразу загарать после процедуры и удаляется любой волос(темные,светлые и рыжие)! советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, сейчас самое время эпиляцию делать. Чтоб к лету подготовиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Сама решилась на лазерную эпиляцию в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за лазерную эпиляцию, кул эпиляция называется, мне очень помогло) слава богу забыла что такое бритва и депилятор)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько процедур делали? Ведь многое зависит от структуры волос - толщины, густоты и т д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какое различие между ДЕпилятором и Эпилятором? Вот убейте,не понимаю разницы вообще,в этой терминологии в частности,а вот с воздействием и подавно. может кто знающий расскажет мне,в чём разница между этими приборами и процедурой эпиляции и депиляции? Я вообще хочу к лету себе купить электродепилятор(или эпилятор?),какой бы выбрать?

post-10250-0-25352100-1364064318_thumb.jpeg

post-10250-0-29989200-1364064324.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько процедур делали? Ведь многое зависит от структуры волос - толщины, густоты и т д.

я сделала 6 процедур, делаю сейчас раз в1,5 -2 месяца, так сказать чтоб все все волоски обработались. как мне сказали уходят волоски при обработке в активной фазе роста. но результатом довольна, Согласна что все это зависит от количества процедур. мне очень понравилось что волосы с каждым разом становятся тоньше и ооочень светлые))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какое различие между ДЕпилятором и Эпилятором? Вот убейте,не понимаю разницы вообще,в этой терминологии в частности,а вот с воздействием и подавно. может кто знающий расскажет мне,в чём разница между этими приборами и процедурой эпиляции и депиляции? Я вообще хочу к лету себе купить электродепилятор(или эпилятор?),какой бы выбрать?

эпиляция это удаление на долгое время а депиляция на короткое месяц там)))) на самом деле все эти штуковины это депиляторы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Знаю,что здесь много сказано про эпиляцию. Скоро лето. Хотелось бы избавиться от волос и начать сейчас. Хочу выбрать лазерную. В Перми какую клинику можете посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Знаю,что здесь много сказано про эпиляцию. Скоро лето. Хотелось бы избавиться от волос и начать сейчас. Хочу выбрать лазерную. В Перми какую клинику можете посоветовать?

привет, я удаляла волосы лазерной кул эпиляцией. мне ооочень понравилось. она конечно курсовая но результат того стоит. делала в линлайне в екатеринбурге, но по моему в Перми эта клиника тоже есть, обратитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех всегда индивидуально,лично для себя предпочитаю воск,именно для ног,для всего остального - сахар.У девочек часто возникают проблемы с врастанием волос,тут зависит не только от способа эпиляции,но и от мастера и от способа ухода за кожей после эпиляции,а он нужен обязательно,поэтому повторюсь,и способ эпиляции и способы ухода за кожей нужно подбирать индивидуально. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что лазерную. Мне в цбо баланс на область ниже колен делали эпиляцию, всё отлично прошло. Потребовалось четыре процедуры, перед каждой был промежуток в месяц. В итоге всё нормально, ноги гладкие, покраснений никаких не было. Знакомые подружки пугали, что могут быть вросшие волосы из-за того, что аппарат до волосяного фолликула не достаёт. Всё это бред))) У меня ничего подобного не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю лазерную эпиляцию, кожа гладенькая как шелк становится, да и результат держится довольно таки долго!бритва это точно уже прошлый век))))кстати кому интересно делаю в клинике бьюти тренд, очень качественная аппаратура и хорошие косметологи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый не прошлый. а есть ещё те. кто ею пользуется. много минусов. конечно. У меня волосы стали более жёсткими, грубыми, стали более тёмными и с рыжеватым отливом каким-то. Но приходится иногда подбривать. а вот на лазерную депиляцию всё никак не решусь. Почитала отзывы по разным форумам и по этому - думаю всё же решусь. Скорее всего весной, ближе к теплу. сейчас хожу практически постоянно в брюках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, зачем терпеть эту боль, а волосы все равно растут, сходите лучше в Оттимо, там есть специальный лазер в их клинике, который за 5 процедур волосы навсегда удаляет и без боли, я на подмышках уже проверила - работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...