Океана

Эпиляция(ноги)Какой метод выбрать.

143 сообщения в этой теме

Svetik2000, ну ведь избавиться от волос навсегда нельзя. Природой заложено это в нас на генетическом уровне, неужели вы верите в то, что можно избавиться навсегда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik2000, ну ведь избавиться от волос навсегда нельзя. Природой заложено это в нас на генетическом уровне, неужели вы верите в то, что можно избавиться навсегда?

Сперва тоже не верила как и вы, а сейчас, не просто верю, а на себе уже проверила. Волосы под мышками уже не растут. Сейчас делаю бикини. Если не верите сходите в Оттимо попробуйте или почитайте на их сайте о GentleMax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! Уже наступила весна,майские,Праздники,А скоро и лето, наверняка, кто-то собирается на отдых, но для этого нужно позаботиться о своем внешнем виде, коже...эпиляции...сейчас 21 век на дворе,куча новых методик, не таких как старый горячий воск..к примеру элос эпиляция..вы что-то слышали об этом? я увидела на сайте и планирую попробовать...вот что пишут:

ЭЛОС-эпиляция (ELOS) – новейшая технология борьбы с нежелательными волосами. Эпиляция на современном израильском аппарате SYNERON результативнее и комфортнее большинства других современных способов удаления нежелательных волос, поскольку технология ЭЛОС сочетает в себе сразу два вида энергии, что позволяет более эффективно разрушать луковицы волос, препятствуя их дальнейшему росту. Сегодня во всем мире ЭЛОС-эпиляция считается золотым стандартом современных методов удаления нежелательных волос.

Надежная, действенная и безопасная ЭЛОС эпиляция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли пробовать? как вы считаете? и кто-то может делал? в докторпластике всегда всякие новинки предлагают, интересные ксметические процедуры...на эту наткнулась случайно...на сайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот не делала никогда..а в чем суть методики? это скидочная от докторпластик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаем,девочки:

Что Вы почувствуете на сеансе ЭЛОС-эпиляции.

ЭЛОС-Эпиляция, относительно безболезненная процедура. И хотя вы едва ли получите удовольствие от него, абсолютное большинство пациенток считают ее вполне терпимой, а многие утверждают, что процедура совершенно безболезненна. Но есть и другие пациентки с низким болевым порогом. Они описывают свои ощущения от Элос-эпиляции так:

- Немного горячо! Кусается!

- Довольно чувствительно, но можно потерпеть!

- ЭЛОС-эпиляция все-таки гораздо приятнее, чем удаление волос воском или электричеством!

Для каждой пациентки опытные специалисты-косметологи нашей клиники индивидуально подбирают оптимальный режим, чтобы полностью достичь желаемого эффекта и не допустить чрезмерной болезненности и ожогов.

зашла на сайт-не скидка,просто одна из процедур,которая делается в докторпластик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда,что в ДкоторПластик на косметические процедуру ходит сама Пелагея? очень нравится ее творчество и как она выглядит...получается,в этом ей ДП помогает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы же вроде сами писали, что ходит.

Ну ходит и ходит, если деньги позволяют, то почему бы и не походить. на её голосе процедуры вряд ли сказываются, только если на внешности.а так - в ДП ходят почти все, и не особо богатые и знаменитые тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше лазером Лайт Дуэт! Вот это действительно действенная штука!) Уже после первой процедуры волосы отвалились в прямом смысле этого слова!)))) Пойду еще раз, чтобы закрепить результат. Например, фотоэпиляция мне не помогла. Волосы начале расти уже через месяц. В Лайт Дуэт я как то более уверена - это самый новый метод удаления волос на теле. В ходила в Реал-Клиник к Ольге Жигирь,хороший специалист. Мне у нее понравилось.Пишите свои отзовы, кто ходил на Лайт Шир Дуэт, у всех ножки гладенькие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для самое безболезненное - это воски lycon. зависит все конечно очень от мастера. но если повезло со специалистом - это идеальный вариант! я такого мастера нашла у себя на речном - Татьяна Погодаева. делает все так быстро и аккуратно, что РЕАЛНО никаких неприятных ощущений. и все таки - это биоэпиляция, а не лазер и не фото сами знаете, побочки там есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользовалась всегда стандартными методами эпиляции, но увидела, что в доктор пластику делают холодную лазерную эпиляцию...эффект обещают ошеломительный..и загорать можно на следующий день...в общем, хочу попробовать =) если что,присоединяйтесь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, хочу давно сделать лазерную эпиляцию, отзывов много уже начиталась. Как раз лето на носу..Но ведь летом противопоказана такая процедура? Как быть? Вычитала, что мол существует некий неодимовый лазер, благодаря которому лазерную эпиляцию разрешено делать и в летний период. По крайней мере, в перечне услуг Фрау клиник есть подобное "чудо". Дайте знать, безопасно ли это? правда ли? И поделитесь своими впечатлениями, если кто-то делал. спс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему лазерная эпиляция летом не рекомендуется? Я даже не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то читала о том, что на темной коже сложнее найти волосяной фолликул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не пробовала лазерную процедуру! А если летом не рекомендуют только потому, что на темной коже проблематично работать, то может мне можно пойти: у меня кожа даже летом бледная???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы что , можно делать лазерную! и делают-то ее летом как раз. там даже после нее на след день загорать можно! как доктор пластик пишет...

Новый метод холодной эпиляции СОПРАНО (диодный лазер) – лучшее летнее решение:

- Устранение нежелательных волос БЕЗ БОЛИ!

- Эпиляция даже на загорелой коже!

- Возможность загорать уже на следующий день после эпиляции!

вот она какая холодная лазерная эпиляция. В ДП скидки на нее сейчас! 20 процентов! и пишут,что особенно актуально летом, так что ее только и делают летом! я очччч хочу попробовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не пробовала лазерную процедуру! А если летом не рекомендуют только потому, что на темной коже проблематично работать, то может мне можно пойти: у меня кожа даже летом бледная???

Можно и попробовать. В любом случае, сначала надо проконсультироваться со специалистом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот боюсь всего нового. Сначала объявят про супер эффект, наобещают, но никто не дает никаких гарантий, например, что через пару лет не появится какой-нибудь пост негативный результат. Воздействие того же лазера на организм человека еще не изучен, кто знает, чем это аукнется через несколько лет или нашим детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,стоит попробовать...ну а если вы переживаете, можно ж всегда на консультацию сходить! пусть расскажут! вроде в доктор пластике бесплатные консалты? не думаю,что возьмут денег за разьяснение процедуры..а если останешься ее еще делать- и подавно)))) я б попробовала. очень заманчиво звучит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услугу шугаринга и эпиляции воском

Шугаринг

-усики 150р

-подмышки 300р

-бикини классика(по линии белья) 500р

-бикини глубокое 900р

-ноги полностью 1200р

-ноги до колена 700р

-руки полностью 500р

Эпиляция воском

-усики 100р

-подмышки 200р

-ноги полностью 600р

-ноги до колена 400р

-руки полностью 300р

Акция для новых клиенток:

Сахарная эпиляция(шугаринг)+воск:глубокое бикини(шугаринг)+подмышки(шугаринг)+ноги до колена(воск)=1200 рублей!

(длина волос не менее 5мм)

Ксения

+7 915 0963271

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю! Наверное мой болевой порог значительно выше вашего девочки! Я что эпилятор спокойно использую,что воск! Больно, но терпимо, при чем без коньяка! :-)Но отмечу, что удаление волосков эффективнее для меня удалять воском!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник всяких методов А -ля навсегда, потому что волосы все -таки несут в себе защитную функцию , и если из убрать , организм может начать еще более усиленно себя защищать и может это очень не пред сказуемым образом начать делать, поэтому я предпочитаю шугаринг. На мой взгляд , это менее болезненно и быстрее, чем воск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договрилась с косметологом, что этой зимой попробую лазерную эпиляцию. Посмотрю, что за зверь.

Конечно, в фрау клиник и сейчас есть скидки на эпиляцию, но, в планах съездить на море в сентябре. А когда приеду, думаю, начну процедуры.

Девочки, с какой зоны лучше начать? Как думаете?

До этого был воск и шугаринг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с ног наверное и стоит начать...вряд ли сразу с интимных зон,уж больно кожа там чувствительная. У меня чуть что,чуть лишнее воздействие,трение там, резинка потуже у белья - сразу реакция,а тут первый раз лазер. Может я ошибаюсь,но я прямо с ног бы и начала.

post-9828-0-56322500-1408458392_thumb.jpg

post-9828-0-81205300-1408458405_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лазер не помог, да и больно было... Поэтому я эпилятором пользуюсь. И удобно, могу сама себе процедуру назначить и провести ее бесплатно. Вообще считаю, что к профессионалам нужно обращаться за тем, чего сам не можешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазером больнее,чем депилятором?

Надо же..наверное у вас кожа очень нежная,но я тоже как-то настороженно к лазеру отношусь,если честно,не думаю,что всё столь безопасно,как пишут. лазером такие оерации делают,ткани сжигают,а тут кожа...

post-9828-0-73693900-1417301319_thumb.jpg

post-9828-0-10116900-1417301327_thumb.jpeg

post-9828-0-51805200-1417301338_thumb.jpg

Изменено пользователем Эля
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазером больнее,чем депилятором?

Надо же..наверное у вас кожа очень нежная,но я тоже как-то настороженно к лазеру отношусь,если честно,не думаю,что всё столь безопасно,как пишут. лазером такие оерации делают,ткани сжигают,а тут кожа...

Вот, я тоже так думаю! И вообще сторонне вмешательство в свой организм проводить нужно только взвесив все за и против,  а делать, потому что это модно, имхо.

Я не изменяю эпилятору, для меня это пока и осталось единственным более-менее щадящим вариантом. Сахарная эпиляция гораздо больнее и дольше получается, воском тоже не нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно делаю шугаринг в домашних условиях.Результат прекрасный,держится примерно месяц.

Не кровоподтёков, нет синяков.Капиляры целы,крови нет.

Очень много плюсов,как по мне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелисса, а волоски у Вас не врастают после шугаринга? У меня вот после воска был мрак, а потом перешла на шугаринг и сейчас его делаю, сначала все хорошо было, а сейчас опять начали врастать волоски и воспаляться, честно говоря какая-то экзекуция получается, поэтому начинаю подумывать о лазерной эпиляции. Смотрела календарь акций в фрау клиник скидка неплохая, только не знаю или еще есть запись, кто-нибудь там делал? Поделитесь отзывами.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azalaiza, шугаринг и воск такой же эффект имели. Первые пару месяцев все отлично, ножки гладкие. Но потом столько проблем появляется, особенно летом. Чтобы дождаться процедуры, нужно ведь и волоски отрастить. А летом ну вообще не хочется ножки прятать в брюки, но приходилось.

Вот лазер хорошая альтернатива. Сколько будет процедура стоить в фрау клиник со скидкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрастают: по старинке станочком! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрастают: по старинке станочком! ))))

И не говорите дёшево и сердито и заморачиваться не надо :D Думала шугаринг делать,после него не бывает раздражения,но нет и тут не получилось...и правда ооочень долго приходится ждать пока отрастут хоть немного волосики,чтобы удалить их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отрастают: по старинке станочком! ))))

И не говорите дёшево и сердито и заморачиваться не надо :D Думала шугаринг делать,после него не бывает раздражения,но нет и тут не получилось...и правда ооочень долго приходится ждать пока отрастут хоть немного волосики,чтобы удалить их.

 

Конечно бритьё станком-это уже привычная и стандартная процедура, но жутко неприятная, кожа бедная травмируется от лезвия. Поэтому лучше всего лазерная качественная эпиляция)

post-16812-0-62856200-1437136003_thumb.jpg

post-16812-0-51374100-1437136019_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может и травмируется, но от шугаринга, воска и лазера - травмы тоже не слабые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от воска-то минимальные наверное,а вот шугаринг..девочки, у меня сестрица визжала на процедуре)) Реально визжала, уж насколько она терпеливая, но тут было просто невыносимо. потом кожа чесалась очень долго, никакие лосьоны не помогали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну от воска-то минимальные наверное,а вот шугаринг..девочки, у меня сестрица визжала на процедуре)) Реально визжала, уж насколько она терпеливая, но тут было просто невыносимо. потом кожа чесалась очень долго, никакие лосьоны не помогали.

После шугаринга кожа очень долго остаётся красной, да и синяков и кровоподтёков не избежать. Про боль вообще молчу. От криков трудно сдержаться, поэтому на такую процедуру ходят самые выносливые))

post-16813-0-25822000-1439301182_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фотоэпиляция помогла - три сеанса и все прошло. Но это мне просто с типом кожи повезло - не всем подходит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы блондинка и волосы совсем светлые, то лазерная не поможет. А если темные волосы, то эффект будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть новая услуга, появилась прошлым летом в салонах, называется эпиляция по системе depilar system. в отличие от лазера или фото - не имеет значения цвет и толщина волос. это специальный состав, который наносят на кожу после обычной восковой эпиляции или шугаринга. в распаренные поры глубоко проникает действующее вещество и умерщвляет волосяную луковицу. чтобы все целиком удалить, уходит около полутора лет. но при этом никакой боли, и ходишь все это время неволосатая - тк можно и нужно делать обычную эпиляцию. я начала курс в эвита студио летом, уже больше пполовины волос нет. к лету надеюсь быть почти идеальной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно перешла на лазерную эпиляцию. Мне из всех она наиболее безболезненная. И после нее долго эффект длиться. http://medbooking.com/services/category/lazernaja-epilyacija

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Изменено пользователем nelya2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сколько читаю о разных способах, так хочется попробовать. А потом беру свой эпилятор и решаю проблему )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хотите морочиться с волосами, то однозначно лазер. Только ищите место, где аппарат с александритовым лазером. Они лучше)

Я делала ноги De Nice в Москве. Рекомендую их, если вы в Москве или есть возможность приехать. Ножки гладкие лезет только пушок незаметный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...