dimonomon22

Клиниика косметологии

7 сообщений в этой теме

Всем привет хочу посоветовать вам клинику косметологии и лазерной медицины в городе Москва,там вы найдете услуги под ваш вкус и вид от процедур для головы волос и шеи до процедур для интимных зон ,вот msk.laserdoctor.ru бесплатный консультации приемлимые цены и многое другое 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше бы рассказали про специалистов и что конкретно делали в этой клинике, какие процедуры? Да и раздел косметологии есть на форуме, рекомендую ознакомиться. Я лично очень давно хожу к косметологам только в фрау клиник и на другую клинику ни за что не променяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, выбор клиники очень важное потому что много не удачных операций я делала здесь http://интимная-пластика.москва врач целый год наблюдал меня очень понравилась эта забота рекомендую отличная клиника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пидары!

Изменено пользователем Oldar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2022 в 16:21, Гость Irina123 сказал:

а какую клинику порекомендуете?

мне посоветовали Эталон и хирурга Голованова Сергея. Я мечтала об операции, но сначала конечно консультация, на которую я подготовила большой список вопросов. если не забуду, буду отписываться по ходу дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...