beneyma

Правильно ли я сделаю?

6 сообщений в этой теме

Имею небольшую фирму, которая занимается проведением различных мероприятий и праздников. Появились свободные средства и я думаю их вложить в новое помещение. Как считаете, рациональный ли такой вклад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкладывать деньги в недвижимость это почти всегда выгодно. Потом, в случае чего, сможете сдавать купленное помещение в аренду или же продать. Так что смело покупайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы точно уверены в том, что Ваша прибыль в дальнейшем будет стабильной и не меньше, чем сейчас, то можно и вложится в недвижимость. Но мне кажется, что деньги можно реализовать более выгодным путем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены?

Изменено пользователем beneyma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна.

Изменено пользователем beneyma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет, я думаю, это очень разумно. Это отличный повод, чтобы расширить свой бизнес. В помещении можно организовать торговую точку по продаже праздничных товаров, или же организовывать там праздники. У моего брата такая торговая точка пользуется большой популярностью. А торговое оборудование по отличной цене мы здесь заказывали http://www.pioner.ru/7Torg.htm Бизнес лучше развивать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...