Guanna

Как подобрать коляску

4 сообщения в этой теме

 Посоветуйте детскую коляску, которая была бы легкая, легко складывалась и маневренная, так как мы часто выезжаем на дачу и на природу, поэтому нашу старую громоздкую коляску возить в багажнике машины неудобно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся коляской книжкой, брали её в путешествие, малышу было удобно, да и нам хлопот с ней не было. Кстати, коляска очень маневренная и легкая. Подумайте над такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что для поездок практичнее будет коляска трость. Складывается компактно, раскладывается простым встряхиванием, в сложенном виде занимает не много места, в багажнике перевозить удобно. К тому же выглядит  симпатично, например коляска трость пег перего. Подробнее можете посмотреть тут. Сейчас выбор очень большой, полистайте, думаю подберете и себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, присмотрюсь к таким видам колясок. В самолет тоже, я думаю, что эти варианты колясок будут в самый раз, не то что наша коляска трансформер. Из огромного выбора колясок, даже сложно подобрать что-то.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...