62 сообщения в этой теме

Девочки,слышала,что есть такие чудо-духи,стоият они не дёшево,но вот очень интересно-действительно ли они помогают в обольщении представителей противоположного пола.Кто что думает по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга год назад купила духи Calvin Klein "Euphoria" с феромонами. Говорила, что мужщины к ней просто липли))))))))))))но она у меня такая фантазерка))))))) не знаю, может что-то в этом есть. А ты сама как думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была забавная история...Попросила я сотрудника на работе поставить на домашний компьютер антивирус....Приехал, антивирус не поставил, остался у меня жить и мы почти 3 года вместе)) Летом я выхожу замуж. Любимый признался, что намазался духами с феромонами, ради интереса)) А я все не могла понять чего же это меня так влечет....Ха-ха-ха, вот так вот девочки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что это все ерунда, а оно вон как оказывается!!! Слушайте, я тоже себе такие хочу!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, я купила такие в аптеке.Не поверишь, через недел после покупки познакомилась с отличным парнем, улётный секс, свидания,я была счастлива. Жаль,что встречались недолго, так получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, так может все это действительно правда, у вас такие истории забавные))) Василиса а теперь пользуешься духами с феромонами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже слыхала про такие духи,но думала это скорее обман какой-то!Нужно срочно испытать на муже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй!!! Потом нам расскажешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тот момент я тоже думала,что дело в этих самых духах,а на деле - это просто СОВПАДЕНИЕ,не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка активно пользуеться, говорит помогает.Правда я как то в это все равно не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле помогает? Она с помощью этих духов себе мужчину нашла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины за ней толпами бегают и просят - дай понюхать. Из истории известно,что лучшие духи с ферромонами - это женские выделения,именно этим и пользовались древние женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духи с ферромонами - это правда.

Знакомая рассказывала такую историю:

Была она в гостях у сестры. Сестра перед тем, как проводить её к автобусу, побрызгала её какими-то духами. Она не обратила внимания, просто сказала, что запах очень нравится.

В автобусе говорит, водитель всю дорогу ей глазки строил, и расспрашивал её о том и о сём.

А парень, который сидел рядом, ещё в течении 10 лет звонил и писал ей. Говорил, что только увидел её, как будто с ума сошёл. Да и я сама видела этого парня. Нередко он ей под окном такие серенады устраивал!!!

Потом только сестра призналась, что это за духи были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтую Комнату читала я. Ты права, что затянуто. За Леру такой грешок есть - все затягивать.

Интересно, что Духи... как раз продолжение. Для меня приятная неожиданность

Леди, как правило, в основном заходят прямиком на фор, посему книги никто не видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это больше самовнушение у твоей сестры,нежели духи. Если девушка привлекательна и общительна - у неё и так будут поклонники,а если бука - то хоть искупайся в таких духах, толку от них не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это больше самовнушение у твоей сестры,нежели духи. Если девушка привлекательна и общительна - у неё и так будут поклонники,а если бука - то хоть искупайся в таких духах, толку от них не будет.

Как раз нет! Во-первых, это не моя сестра (читайте внимательно, эту историю рассказала моя знакомая, соседка.) А во-вторых, она не такая уж красавица!

Изменено пользователем olga485

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это больше самовнушение у твоей сестры,нежели духи. Если девушка привлекательна и общительна - у неё и так будут поклонники,а если бука - то хоть искупайся в таких духах, толку от них не будет.

Почему на форуме плюсомет не работает?! Я вот соглана. Если ты надушилась и сильно веришь, что "помогает", ты и будешь себя соответствуеще вести, даже не замечая этого, в такой флирт-готовности будешь. А совпадений тоже никто не отменял так-то.

А естественные феромоны выделяются, да, в области половых органов и в области крыльев носа. Под мышками еще вроде.

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница: твоя это сестра или чья-то ещё - суть дело от этого не меняется.По поводу "не такая уж и красавица" - понятие растяжимое. Мы все не красотки.мы обычные девчонки, тем не менее счастливы в браке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ещё и жирным свой пост выделила! Жесть!!! :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно быть современнее!! Во-первых, она себе ничего не внушала, потому что она не знала! До этого к ней никто не клеился, она даже с мальчишками не встречалась. Думаете, совпадение? Я думаю, что точно нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "современне"? Есть такая наука,как парапсихология,куда уж более современне. Верить в "плацебо" - вот это уж точно тёмный лес.

Кстати,если это "сестра какой-то там подруги".А другими словами седьмая вода на киселе,то откуда ты можешь знать,что она там думала или не думала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, ну не знаааю, так всех в кучу накидали... Тут где-то есть тема, где все свои фоточки кидают? Просто я вот точно красавица, дадада :D

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,и я с тобой,ну чисто прЫнцеССА! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "современне"? Есть такая наука,как парапсихология,куда уж более современне. Верить в "плацебо" - вот это уж точно тёмный лес.

Кстати,если это "сестра какой-то там подруги".А другими словами седьмая вода на киселе,то откуда ты можешь знать,что она там думала или не думала?

Потому что она моя соседка, а соседи очень хорошо всё видят и знают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что она моя соседка, а соседи очень хорошо всё видят и знают!

Оль,ты сама себя слышишь? Соседи "знают"...угу,попахивает якалом в первую очередь. Ты соседка знаешь,что девушка себе внушает. Ходишь по пятам,ночуешь с ней,живёшь в её комнате... Может лучше своей личной жизнью заниматься,а не смотреть за другими людьми? Я более чем уверена, что девочка довольно симпатичная внешне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ты сама себя слышишь? Соседи "знают"...угу,попахивает якалом в первую очередь. Ты соседка знаешь,что девушка себе внушает. Ходишь по пятам,ночуешь с ней,живёшь в её комнате... Может лучше своей личной жизнью заниматься,а не смотреть за другими людьми? Я более чем уверена, что девочка довольно симпатичная внешне.

Откуда ты уверена, что она симпатичная? Видела наверное? :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела.

Уверена,поскольку каждая девушка по своему мила и сампатична.

Ты же себя считаешь симпатичной,правда?Так почему она должна быть страшненькой?

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю себя симпатичной. Да люблю себя.... Но наверное каждая девушка симпатична, когда накрасится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю себя симпатичной.

Значит ты страшная...мы так и думали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опачки, никогда не слышала, чтобы так про себя говорили! Хотя было интересно, что именно про себя думают, так скажем, далекие от идеалов красоты девушки.

А как увязать "я некрасивая" и "я себя люблю"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо в том,что на этот раз "прикалывающийся" смайлик был как раз уместен,но Ольга его не поставила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша тема о духах с феромонами затерялась, ею уже и не пахнет.

Я вот читала, что одним из самых популярных духов с феромонами являются духи «212» от Каролины Феррера. Он придает раскрепощенной и неординарной женщине ненавязчивый веселый, цветочный, воздушный аромат. Год его создания — 1997-й. В составе его запаха есть ноты лилии и жасмина, гардении и цветочной пыльцы, а также мускуса. Эти духи служат как сильное возбуждающее средство для мужчины.

Сотрудница моя очень хочет себе такие прикупить, надеется, что духи помогут наладить ей личную жизнь, только в магазинах найти не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была водичка "212" от Каролины Ферреры, только без феромонов, запах приятных, мне очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выложу свои фото, а вы судите страшная я или нет.

5.bmp

Изменено пользователем olga485

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что, какая страшная? Очень милая и симпатичная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень симпатичная, я тебя примерно такой и представляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Так может каждая выложит свои фото?

Посмотрим друг на друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для выкладывания своих фото,есть такая тема:"Давайте знакомиться" предлагаю раскладывать всё по полочкам,а не флудить по всему форуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем на себя наговаривать?! :blink:

Интересно было бы всех форумчанок увидеть, но , мне кажется, все и так уже составили себе примерные портреты :)

Изменено пользователем Stanislava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда загляните в раздел "Свободное общение"

Там я создала тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фиг там отдельная тема,когда есть раздел "знакомимся"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фиг там отдельная тема,когда есть раздел "знакомимся"?

Хм.. и кто-то уверял, что ни одно плохое выражение не должен говорить культурный человек :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. и кто-то уверял, что ни одно плохое выражение не должен говорить культурный человек :D

Кто-то невнимательно следил за дискуссией: Нецензурное выражение не должен говорить культурный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже. В соседней ветке вы говорили о нецензурных словах. Так вот, что "на фиг" - это уже цензурное слово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты считаешь,что матерные выражения более звучны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю, что духи с ферромонами очень сильно влияют на людей противоположного пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, а ты сама покупала такие духи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя слепо верить тому,что написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно услышать мнения людей, которые действительно пользовались духами с феромонами. А как вы думаете, женщины или мужчины чаще всего покупаю именно такие духи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...