beneyma

Как выходите из ситуации вы?

5 сообщений в этой теме

Вот у меня ребенку 1.5 года и передвигается он пока только в коляске. Но солнце иногда светит прямо на него и ему это не нравится. Было ли у Вас такое и как выходили из такой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у Вас, а в нашей коляски есть специальный козырёк, который специально предназначен, чтобы защитить ребенка от солнца. Если же у Вас такого нет, то попросите мужа или сами сделайте такой козырёк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите в интернете специальные зонтики для колясок. В крайнем случае можно использовать обычный зонтик, но его надо нормально присоединить к коляске. Также продаются готовые накрытия, которые крепятся к коляске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой коляске, которая была у моего сына, все было предусмотрено и солнце ему в глаза не светило. А вот недавно купила другую и там верх полностью открыт. Скорее всего придется купить зонт для коляски. Я вот думаю заказать его вот тут: http://www.kidiki.ru/catalog/zonti_359.html Обычный зонт точно не подойдет, а придумать какие-то накрытия слишком сложно для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, бывают дети, которым не нравится солнышко? Зачем же вы купили такую коляску! Действительно, нужно просто козырек, видимо, чтобы личико закрывал-затенял. А совсем скрывать малыша от солнца, мне кажется, не резон. Зонт все же слишком большое покрытие дает. О витамине D не забывайте. Зонтики-зонтиками, рахит-рахитом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...