beneyma

Покупка угля

4 сообщения в этой теме

Где можно купить уголь подешевле. Хочу на зиму закупить на дачу, а то в прошлом году цены ближе к зиме очень сильно подскочили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вас интересуют действительно большие объемы, то ищите места, где можно купить уголь оптом. Мы с мужем в прошлом году покупали уголь осенью и цена была не очень и большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве можно купить в одном из хозяйств. Точный адрес Вам сказать не смогу, так как покупала не я, а муж. Цены очень низкие. В интернете покупать не рекомендую, так как зачастую там продают низкокачественный уголь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше помню вообще дровами топила. Но мы с мужем подсчитали, что углем выходит намного дешевле. Вот нашли место, где есть оптовая продажа угля: http://xn--80adf8ahl.xn--p1ai/ugol.html Закажем скорее всего тут. В прошлом году нам вообще не повезло. Купили очень дорогой уголь, а он оказался низкокачественным, а кроме того еще и мокрым. Так что будьте аккуратны при покупке, высокая цена это не всегда качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...