beneyma

Откатные ворота

9 сообщений в этой теме

Вот решаем с мужем стоит ли ставить откатные ворота. Мне кажется, что с ними будет намного удобнее, а он утверждает, что это лишняя трата денег. А как Вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с Вами согласна. Откатные ворота намного лучше, хотя и есть некоторые минусы по сравнению с обычными. Но это мелочи и если будете нормально с ними обращаться, то они долго прослужат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Ваш муж прав и это действительно лишнее. У нас вот на даче стоят такие ворота и каждый раз с ними какие-то проблемы. Хотя установку заказывали у хорошей компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по своему опыту, могу Вам сказать, что откатные ворота очень хорошая штука. Это очень удобно. Конечно, иногда с ними бывают проблемы. Вот у нас сейчас сломался ролик. Но, как оказалось, найти комплектующие для откатных ворот не проблема. Мы с мужем решили, что закажем новый ролик вот тут: https://vorotnet.ru/catalog--Otkatnye_vorota_komplektuyuschie В поломке кончено наша вина. Так что, покупайте откатные ворота без сомнений и при должном обращении они послужат Вам очень долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своем опыте скажу, что это не лишняя трата денег. Мы поставили себе откатные ворота http://ni-max.ru С ними намного удобнее, и экономится пространство. С распашными больше хлопот, хотя и распашные можно сделать автоматическими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деньги есть, то почему бы их не потратить? Определитесь, вам такие ворота облегчат жизнь? Если ответ да, тогда делайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, почему бы и нет. Я бы поставила, но нам нужно полностью поменять забор для начала, потому что этот пришел в негодность. Выглядит ужасно, появилась коррозия, а на новый пока нет лишних денег. Как думаете, если покрасить, станет лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, MarinK said:

В принципе, почему бы и нет. Я бы поставила, но нам нужно полностью поменять забор для начала, потому что этот пришел в негодность. Выглядит ужасно, появилась коррозия, а на новый пока нет лишних денег. Как думаете, если покрасить, станет лучше?

Необязательно менять забор, можно его покрасить, но перед этим стоит сделать пескоструйную обработку металла, как тут http://pkrasim.ru/peskostruynaya-obrabotka-metallokonstrukciy. Компания "ПоКрасим" предоставляет такие услуги, можете с ними связаться. Мы обращались к ним в прошлом году, заказывали порошковую покраску металлических дверей, и в целом остались всем довольны. Стоило это, кстати говоря, не очень дорого. Во всяком случае это дешевле, чем полностью менять забор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...