Океана

Пластика груди и беременность

10 сообщений в этой теме

Девочки,а если после пластической операции наступит беременность,например,через три-четыре месяца.Ну мало ли,незапланированная,это что же,прощай вся красота?

Может у кого был подобный опыт и вообще,что говорят вам хирурги на эту тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирурги говорят, что желательно беременеть через полгода и позже с момента операции, а чтобы грудь не страдала в плане деформации, ее надо тому хирургу показать обязательно, может быть даже 2-3 раза во время беременности и после. он даст советы как ухаживать, как правильно кормить ребенка, как не навредить красоте, которую сам сделал. =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, каков процент тех, кто реально после операции забеременели? Если бы знать эту цифру, тогда мы точно могли бы для себя определить, как новые формы влияют на наших мужчин?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, каков процент тех, кто реально после операции забеременели? Если бы знать эту цифру, тогда мы точно могли бы для себя определить, как новые формы влияют на наших мужчин?)))

Я думаю-тут прямой связи нет.

Иногда достаточно одного незащищённого контакта,чтобы наступила беременность,против физиологии не попрёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой доктор сказал, что после любой операции надо минимум полгодика подождать до зачатия и в первую очередь из-за наркоза. А вот зачем увеличивать грудь, если планируешь родить ребенка в в такие короткие сроки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне мой доктор сказал, что после любой операции надо минимум полгодика подождать до зачатия и в первую очередь из-за наркоза. А вот зачем увеличивать грудь, если планируешь родить ребенка в в такие короткие сроки?

Лина, иногда случаются приятные неожиданности именно тогда, когда ты их совсеееем не ждёшь. И будешь счастлива, что они произошли. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, лучше планировать и операцию, и беременность. Никто не отрицает, что после родов возможны изменения прооперированной груди. Но если беременность нежданно-негаданно наступила, естественно, вынашиваем и рожаем ребеночка. А грудь всегда можно будет привести в норму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, - пять баллов тебе за комментарий.)))аж чашку чая разлила. На самом деле, предугадать никто не может, да и надо ли! Забеременели- значит так и должно быть. То к чему рекомендуют доктора, конечно прислушиваться надо, но против природы действительно не попрешь. А как посудите Вашим мужчинам, когда они Вас видят после операции таких спелых и красивых- тут не мудрено. В любом случае скажу одно: если планируете ребенка, то лучше подумайте о пластике после родов. Если в планах такого нет и Вы, напротив, боитесь забеременеть - пользуйтесь контрацептивами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошка, - пять баллов тебе за комментарий.)))аж чашку чая разлила. На самом деле, предугадать никто не может, да и надо ли! Забеременели- значит так и должно быть. То к чему рекомендуют доктора, конечно прислушиваться надо, но против природы действительно не попрешь. А как посудите Вашим мужчинам, когда они Вас видят после операции таких спелых и красивых- тут не мудрено. В любом случае скажу одно: если планируете ребенка, то лучше подумайте о пластике после родов. Если в планах такого нет и Вы, напротив, боитесь забеременеть - пользуйтесь контрацептивами.

Кроме чая нет ни одного надёжного способа контрацепции, который давал бы стопроцентную гарантию защиты. Даже при перевязке труб и ваготомии, по некоторым данным, могут случаться исключительные случаи зачатия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если возраст поджимает и есть возможность - то надо рожать,а потом уже заниматься собой, приводить в форму и фигуру, и грудь.Я просто не вижу смысла делать идеальную форму груди,если планируешь кормить потом ребёнка,например,всё же опять отвиснет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...