Guanna

Увеличение продуктивности

9 сообщений в этой теме

Каким образом, возможно, увеличить посещаемость и, соответственно продажи, в своем интернет магазине. Думала о разных вариантах, но приходят на ум, только раздача листовок, и рассылка писем. Может кто-то, пробовал эффективные варианты для себя? Или есть дельные советы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, то о чем Вы говорите, нужно доверять тем, кто это умеет делать. Для таких целей разрабатываются целые стратегии. Вам же не просто нужно увеличить количество людей заглянувших в магазин, а чтоб люди заинтересовались предложением, а это не так просто сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит заниматься таким самой. Не экономьте на нормальной рекламе и продвижении своего магазина. Обычно, затраты на хорошую рекламу или маркетинг, окупается сторицей. Найдите агенство, которое сможет увеличить лояльное отношение к бренду, например как вот эти. Вам, кроме самой рекламы и продвижения, сделают, и другие работы соберут статистику узнаваемости Вас, среди пользователей интернета. Можете сначала пообщаться, выяснить, что Вам предложат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Вы правы. Не выйдет, да и не стоит экономить на продвижении своего продукта. В глубине души, я, конечно, еще надеюсь, что и сама справлюсь. Но объективно, это не реально, без знаний и опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наймите сео специалиста, Если спец работает один, то расценки примерно от 15 000 только на его услуги (там сопутствующие расходы тоже есть). За полгода сайт выйдет в первые строки поисковика. Или проще всего контекстную рекламу заказать. Но там не менее 30 000 за раз отдать надо. Зато эффект будет сразу. Только потом проблема в том, как все заказы вовремя выполнить, может быть ОЧЕНЬ много клиентов за 1 день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну это же совсем просто ... Тут одно слово ответом идёт - реклама. С помощью рекламки и посещаемость увеличите, и продажи намного лучше пойдут. Естественно, что эта реклама должна быть грамотной. Чем больше соответствует этому, тем выше её эффективность. Я сама относительно недавно пробовалась (проба бесплатно, кстати) в зенграме https://zengram.ru/raskrutka_instagram_besplatno по раскрутке в инстаграме и осталась очень довольна результатами. В интернете сидит множество людей, а в соц. сетях в особенности. Так что я и вам советую такой вариантик. Полюбому и вы останетесь довольны, я в этом уверена 

Изменено пользователем MarinK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только в интернете следует пускать рекламу - как бы реальный мир еще тоже существует и нужно помнить об этом. Я заказывал печать листовок в Спб https://pdartel.ru/listovki , чтобы раскрутить свой магазин. Удалось сделать в короткие сроки и продажи только растут, так как качество поддерживаем адекватной ценой.

Изменено пользователем Vaklab

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, полиграфическая продукция это мощнейший инструмент в продвижении бизнеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...