beneyma

Новая мебель

37 сообщений в этой теме

Купила зимой квартиру, уже и ремонт даже сделала. Осталось обустроить её, купить мебель и технику. Подскажите хорошее место, где можно купить качественную мебель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, можно заказать в любом мебельном салоне. Я вот с поиском мебели не парилась, пошли с мужем в мебельный, выбрали и купили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас тоже ремонт в спальне затеяли, правда ни как не можем выбрать кровать в спальню. Ничего нам не нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже много побегала, чтобы подобрать оптимальное соотношение цены и качества. Но это необходимо - мебель ведь не на один год покупаешь. в итоге делали по индивидуальному заказу по совету знакомой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом то и дело что нужно побегать, а мы мужчины это делать не любим, почему я так говорю, потому что моя жена перед покупкой мебели заставила меня оббегать пол города в поисках хорошей мебели. Итог таков нечего ей не понравилось и поэтому я решил, так сказать взять инициативу на себя. По узнавал у друзей посоветовался с коллегами на работе, они мне посоветовали, посмотреть мебель в интернет магазине  ну во первых сейчас практически все заказывают мебель из подобных источников, да плюс еще в том что не нужно не куда ходить, выбирать. Это можно сделать не выходя из дома. Поэтому при очередном обсуждении покупки мебели я предложил такой вариант жене, и знаете что? Она согласилась и мы принялись подбирать подходящую мебель в интернет магазине, конечно перед покупкой мы долго советовались но все же нам удалось подобрать современный и оригинальный вариант, который очень хорошо вписался в наш интерьер. Кстати вот посмотрите такого выбора не где не найдете, очень много различных вариантом мебели http://manngroup-trade.ru/product/bedrooms/ где вы обязательно подберете для себя именно ту которая будет вам по душе. Итог таков не зацикливайтесь на покупке и не тратьте время на поиски, а обратите внимания на поиск мебели в интернете и будет вам счастья удачи в выборе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2017 в 14:50, beneyma сказал:

Купила зимой квартиру, уже и ремонт даже сделала. Осталось обустроить её, купить мебель и технику. Подскажите хорошее место, где можно купить качественную мебель?

Качеством  могут  похвастаться непосредственно только производители и то, которые на рынке труда работают более 7 лет (ну это мое мнение). И то целесообразней мебель на заказ по индивидуальным размерам для себя делать. Сама  сейчас планирую мебель заказать в спальню на фабрике Малина  .  Гарантию качества дают на 10 лет и цены у них доступные. Можете, мой  вариант взять на рассмотрение….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Алина Тополева сказал:

Я ищу мебель в прихожую, нужен шкаф или не знаю что лучше купить.

Купите лучше шкаф купе в коридор, посмотрите какие красивые можно заказать здесь https://senator064.com/shkupe-cat/v-koridor/ Мне нравятся в классическом варианте, но можно выбрать боле оригинальный с красивым рисунком. Главное, чтобы для вещей места хватало. Этот момент для хорошей хозяйки, мне кажется, на первом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Шкаф купе в коридор и прихожую наверно и правда самый лучший вариант, особенно, если нет гардеробной комнаты.

Изменено пользователем Vaklab

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, можно заказать в любом мебельном салоне. Я вот с поиском мебели не парилась, пошли с мужем в мебельный, выбрали и купили.

Изменено пользователем Vaklab

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда ещё так спонтанно не покупала. выбираю очень долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мебель тоже классную себе присмотрели) Только там доставки нет(((( Посоветуйте, плиз, где можно перевоз мебели по городу заказать?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом месяце доделали ремонт и решили кое-что из мебели поменять, доставку новой заказывали через компанию https://centerpereezd.ru/services/perevozka-mebeli/ . Ребята настоящие профи, мебель доставили нам быстро, а главное очень аккуратно и помогли вынести новую из квартиры. Самостоятельно мы бы долго возились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальная тема. Недавно пришлось искать мебель где купить. В магазинах в городе дорого, а с интернет магазина как-то страшно. Когда покупаешь вещи, особенно мебель, хотелось бы на вещь посмотреть конечно. Кто-нибудь может подсказать надежный, прям чтоб 100% было все хорошо, а в случае проблем, типа царапин при доставке, на обмен взяли или что-то такое? Я вот присматриваюсь вот к этому шкафу http://www.kupemaster.ru/catalog/raspashnye/rabotyi-i-proekty/vstroennyij-10/ , только тут так дешево нашлось, но хотелось бы совет послушать от того, кто знает что-то в этом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы покупаем новую мебель в которую вмещается старое нужное и есть место для нового.... уж сейчас то выбор мебели ооооогромный, на все случаи и любой вкус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая квартира и новая мебель) Это очень хорошо, но представляю как это для вас затратно, во-первых, и сам ремонт занимает очень много финансовых ресурсов и покупка мебели с нуля, это скажем та,к дорогое удовольствие! Я бы вам посоветовала искать просто хорошие магазины с адекватными ценами, чтобы Вы могли действительно купить качественную мебель и не пришлось занимать на неё! От себя могу посоветовать вот этот магазин https://wallytally.ru/ , у них реально большой выбор мы сами там покупали и шкафы два дивана, это действительно было выгодно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2017 в 19:11, vasilisa_fomina сказал:

мы покупаем новую мебель в которую вмещается старое нужное и есть место для нового.... уж сейчас то выбор мебели ооооогромный, на все случаи и любой вкус

Может быть и так. Но мы вот с детской уже пол года как мучаемся. Никак не получается нормальную детскую кровать подобрать. Уже пол Москвы в поисках объездили(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне корпусная мебель в Надом Мебель понравилась.Вот каталог nadommebel.com/catalog модульные гостиные и стенки, есть что выбрать, интересный дизайн, качество приличное очень. И доставка быстро, аккуратно, ни чего не забыли и ничего не повредили. При этом,недорого совсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда планирую купить мебель, то у меня это занимает не один день. Я хожу по магазинам, ищу подходящие варианты, сравниваю цены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, когда выбирала мебель в детскую, изучила все отзывы и цены, остановилась только на одном сайте https://www.mezzanine-mebel.ru/collection/Krovati-dvuhyarusnye, плюс мне его еще и посоветовали друзья. Мебель ведь ни на один год покупается.Нужно тщательно выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать хороший магазин с офисной мебелью. Мы недавно меняли стулья и кресла все на работе, заказывали вот здесь http://www.tehland.ru/katalog/ofisnaya-mebel/ofisnye-kresla-i-stulya.html         У них недорого и качество мебели хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2017 в 14:50, beneyma сказал:

Купила зимой квартиру, уже и ремонт даже сделала. Осталось обустроить её, купить мебель и технику. Подскажите хорошее место, где можно купить качественную мебель?

Ну всю мебель мы в своё время покупали в http://bestmebelik.ru/  , у ребят отличное качество и есть из чего выбрать. А сколько у вас комнат в квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут зависит от того, чего вы хотите
Я вообще всю мебель у себя в доме покупал готовую, мне она в принципе подходила 
И по стилю, и по качеству, и по цене)
Но а на кухне пришлось заморочиться, потому что она у меня не стандартная)
Мне на заказ мебель делали, правда проект я выбрал уже готовый, а не под себя)
Единственное что, мерки сняли и немного иначе всё обыграли
Ну и мебель очень даже хорошо вписалась в интерьер, мне нравится и качество замечательное)

Изменено пользователем Maks34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут зависит от того, чего вы хотите
Я вообще всю мебель у себя в доме покупал готовую, мне она в принципе подходила 
И по стилю, и по качеству, и по цене)
Но а на кухне пришлось заморочиться, потому что она у меня не стандартная)
Мне на заказ мебель делали вот тут  http://zovkuhni.ru  , правда проект я выбрал уже готовый, а не под себя)
Единственное что, мерки сняли и немного иначе всё обыграли
Ну и мебель очень даже хорошо вписалась в интерьер, мне нравится и качество замечательное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Romantichnaya сказал:

А в Краснодаре где есть хорошая мебель не знаете?

Есть конечно. 

Изменено пользователем andrej

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 06.07.2017 at 7:53 PM, worldoff said:

Вот в этом то и дело что нужно побегать, а мы мужчины это делать не любим, почему я так говорю, потому что моя жена перед покупкой мебели заставила меня оббегать пол города в поисках хорошей мебели. Итог таков нечего ей не понравилось и поэтому я решил, так сказать взять инициативу на себя. По узнавал у друзей посоветовался с коллегами на работе, они мне посоветовали, посмотреть мебель в интернет магазине  ну во первых сейчас практически все заказывают мебель из подобных источников, да плюс еще в том что не нужно не куда ходить, выбирать. Это можно сделать не выходя из дома. Поэтому при очередном обсуждении покупки мебели я предложил такой вариант жене, и знаете что? Она согласилась и мы принялись подбирать подходящую мебель в интернет магазине, конечно перед покупкой мы долго советовались но все же нам удалось подобрать современный и оригинальный вариант, который очень хорошо вписался в наш интерьер. Кстати вот посмотрите такого выбора не где не найдете, очень много различных вариантом мебели http://manngroup-trade.ru/product/bedrooms/ где вы обязательно подберете для себя именно ту которая будет вам по душе. Итог таков не зацикливайтесь на покупке и не тратьте время на поиски, а обратите внимания на поиск мебели в интернете и будет вам счастья удачи в выборе. 

Отличный выбор

Изменено пользователем Rojkova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К покупке мебели отнеситесь серьёзно, лучше проехать по салонам и в живую посмотреть (вид, качество)

Я когда покупала в Икеа, то выбрала у них на сайте, а потом ещё проехала с подругой и внимательно оценила её в салоне.

Так же ещё один момент это доставка. Там грузчики совершенно безолаберные ( уже как то сталкивались), поэтому заказала доставку купленной мебели отдельно у Переезд Идеал https://www.pereezd-ideal.ru/perevozka-mebeli, они же мне её и собрали.

Изменено пользователем Valia
ошибочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то на съемную квартиру покупал в икее, а в свою квартиру диван в хоффе, а остально на заказ делали под свои размеры ( планировка не стандартная) 

Изменено пользователем ram-pesh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, стоит модульные детские покупать? Это когда кровать как-бы в большой конструкции скрыта, в нише? Не будет это выглядеть очень громоздко? Давить на ребенка ограниченность пространства с такой мебелью не будет? Просто никогда такого не было в квартире. Обычная всегда была мебель, а тут вот кольнуло ребенку это в семь лет купить.

Изменено пользователем natty80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2017 в 19:53, worldoff сказал:

Вот в этом то и дело что нужно побегать, а мы мужчины это делать не любим, почему я так говорю, потому что моя жена перед покупкой мебели заставила меня оббегать пол города в поисках хорошей мебели. Итог таков нечего ей не понравилось и поэтому я решил, так сказать взять инициативу на себя. По узнавал у друзей посоветовался с коллегами на работе, они мне посоветовали, посмотреть мебель в интернет магазине  ну во первых сейчас практически все заказывают мебель из подобных источников, да плюс еще в том что не нужно не куда ходить, выбирать. Это можно сделать не выходя из дома. Поэтому при очередном обсуждении покупки мебели я предложил такой вариант жене, и знаете что? Она согласилась и мы принялись подбирать подходящую мебель в интернет магазине, конечно перед покупкой мы долго советовались но все же нам удалось подобрать современный и оригинальный вариант, который очень хорошо вписался в наш интерьер. Кстати вот посмотрите такого выбора не где не найдете, очень много различных вариантом мебели http://manngroup-trade.ru/product/bedrooms/ где вы обязательно подберете для себя именно ту которая будет вам по душе. Итог таков не зацикливайтесь на покупке и не тратьте время на поиски, а обратите внимания на поиск мебели в интернете и будет вам счастья удачи в выборе. 

Так это ещё больше времени съедает, по интернету лазить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выборе мебели надо обращать внимание на качество, в первую очередь. По этому лучше всего покупать  мебель на заказ https://www.shkaf.od.ua/    . Так вы точно будете знать из чего все сделано, потому что сами выберете материал. Я готовую не покупаю, какой смысл если могут изготовить по твоей идее.

Изменено пользователем Sakura

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2020 в 11:24, Sakura сказал:

При выборе мебели надо обращать внимание на качество, в первую очередь. По этому лучше всего покупать  мебель на заказ https://borgata.ru/catalog/mebel-iz-iskusstvennogo-rotanga/  . Так вы точно будете знать из чего все сделано, потому что сами выберете материал. Я готовую не покупаю, какой смысл если могут изготовить по твоей идее.

солидарен с вами. если есть возможность сделать то что хочется, то зачем покупать о что есть.

 

Изменено пользователем ram-pesh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...