Lissaa

Заблокирован сайт

15 сообщений в этой теме

Всем привет! Кто-то играет на ставках? Я недавно зарегистрировалась для развлечения на Париматче. Сама увлекаюсь теннисом и немного футболом. Даже небольшие суммы выигрывала, а сегодня не смогла зайти на сайт, написано что он заблокирован. Подскажите что это может быть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы там никаких правил не нарушали? Или может это провайдер заблокировал вам доступ к азартным играм. Позвоните оператору провайдера и уточните. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нет, вроде. Я ничего не нарушала. Позвонила я провайдеру, сказали что сайт заблокирован Роскомнадзором. И что теперь делать? У меня на игровом счету еще около 700 рублей. Неужели деньги пропали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно продолжить играть, только для этого нужно найти зеркало Париматча. Это своеобразная запасная копия основного сайта, как раз созданная на тот случай, если будут проблемы с главным сайтом. Ну это такая общая характеристика, а поконкретнее можете почитать вот здесь. Регистрироваться с нуля там не нужно, просто вводите старый логин и пароль и будет вам счастье) 

Изменено пользователем Lady Marinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть, что сайт забокировали, так как это незаконно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, вы занимаетесь ерундой. Вот здесь посмотрите актуальный список легальных букмекерских компаний и просто спокойно делайте ставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю решение я исходя только из предположений, раздумий, а как еще?) Стараюсь играть флетом (фиксированной суммой ставки) процентом от банка игрового, часто это 5-10%. Еще важный фактор ставить в хорошей букмекерской конторе, рейтинг можешь посмотреть http://stavki.center

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие сайты постоянно блокируют, в Гугл зайдите, наверняка они новое зеркало сайта уже сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любых сайтах с фильмами постоянно реклама - один сайт, только когда блокируют, меняют одну или пару букв - и старый сайт в итоге остается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лучшем случаи возобновитесь на этом же сайте только чуть название у него поменяется. Ну или пропали деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама Париматча все время выскакивает, значит сайт работает, просто может чуть название поменялось, как выше писали  - просто в Гугл забейте, новая инфа будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не сталкиваться с этими проблемами, лучше играть в легальных конторах. Я предпочитают в Бетсити ставить, у них нет проблем с доступом и коэффициенты высокие. Здесь https://www.vseprosport.ru/reyting-bukmekerov/betcity/ есть подробный обзор этой БК с инструкцией по регистрации и получению бонуса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...