93 сообщения в этой теме

Девочки,как известно-возраст женщины выдают её руки.Вот меня интересует,можно ли что-то эффективное сделать с кожей рук,как омолодить их,сделать привлекательными.Маски,крема-это всё понятно,но эффект временный,а хочется быть красивой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь помогут процедуры термаж и фраксель) Но удовольствие не из дешевых - это факт! Но от морщин, пигментных пятен хорошо избавляет. И это выход для тех женщин кому не 20-30, а скорее 40-50 и выше, и тех кто желает иметь халеные руки в любом возрасте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите лучше, как сохранить кожу рук в такой мороз. Мне ничего не помогает: ни перчатки, ни крема. Пару минут на морозе и все: кожа такая грубая. Что сделать, чтобы это предотвратить. Может есть какие дельные советы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет парафинотерапия для рук. Увлажняет кожу, препятствует выведению влаги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парафинотерапия?

А как найти хорошего специалиста или она дома делается?

Велен,ты пробовала,может кого посоветуешь из врачей-косметологов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для парафиновых ванн косметолог не нужен)) Можно просто пойти в любой салон красоты, там есть такая процедура, она кста очень приятная)) Дома делается, для этого надо покупать ванночку, воск, перчатки. Читайте инструкцию не обожгитесь воском!!!!

Я пробовала, мне очень нравится, хорошо увлажняет кожу и ногти)))

Еще вспомнила бабушкин способ:

Намазать жирным кремом руки и засунуть в хлопковые перчатки на всю ночь. Тоже хороший эффект, но я редко делаю, так как не спокойно сплю и перчатки снимаю.

Еще есть американские силиконовые перчатки, такие голубенькие, фирму не помню, надеваешь их на час и кожа класс, только руки сильно потеют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,что ты перечислила приобретается в аптеке,наверное,да?

В силиконовых перчатках кожа не отдыхает,так что наверное это не очень хорошая идея для замены хлопковых,наверное лучше всё-таки тканевые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силиконовые перчатки вредны. это факт. Мне рассказывали знакомые, которые по долгу своей работы весь день в них проводили. Говории, что к концу дня аж руки ломят. Но парафином заинтересовалась). Слушай, а где ты его покупала, что то я спрашивала- нигде нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не покупала, у меня и так барахло дома хранить негде. Предпочитаю салоны)) Есть сайт Медсервис, там продается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я всегда пользуюсь кремами, масками для рук. Пока я вижу только положительный эффект)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, какие конкретно можешь посоветовать?

Я вот тоже пользуюсь, особенно после выполнения работ по дому, но кожа всё равно не совсем идеальна:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С руками у меня тоже большая проблема. Мне всего 42 года, но руки мало того, что постоянно сухие, несмотря на обильное увлажнение и уход, так еще и в морщинах. Наверное, такие руки обычно у женщин старше 50. Я очень сильно переживала по этому поводу. Потом решила сделать липофилинг. Правда, не только рук, но и лица - убрать носогубные складки. Осуществила задуманное только полторы недели назад. Руки в первый день после процедуры словно вздулись, но потом с каждым днем становились все лучше и лучше. Сейчас они гладкие, без изъянов в виде борозд. Я очень довольна. На лице тоже все отлично. Доктор Рустем Каримов, у которого я проводила процедуру, предупреждал, что результат не столь продолжителен в сравнении с другими альтернативными методами. Но я все же решилась на липофилинг, исходя из принципа "своя рубашка ближе к телу". На данном этапе никаких замечаний нет. Что будет дальше - посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивный рассказик,а на каком этапе Вы сейчас находитесь?

И ещё,скажите,а какие советы по сохранению такого косметического эффекта кожи рук Вам дал врач? Может есть какие-то спец крема или мыло какое, или всё как обычно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тему раскритиковали,тогда давайте действительно отойдём от кремов и масок и обсудим пластические мероприятия по омоложению наших рук. Кто что знает об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто раскритиковал? Тема как тема, очень актуальна, тем более что каждая из нас хочет иметь молодые руки, куда же без этого.У меня есть знакомая,которая сбросила сорок килограмм и кожа на руках настолько обвисла,словно все эти сорок килограмм были сконцентрированы именно на руках,зрелище ужасное. Брахиопластика её реально спасла.Причём восстановление после операции прошло очень быстро,а через пару недель она вообще вернулась к активному образу жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть тут такие:(

Хотя каждый знает,что возраст женщины выдают её руки. Почему то все говорят о пластике лица и зоны декольте,а про руки как-то умалчивают. Многие женщины носят украшения, перстни и кольца,подчёркивают тем самым свой маникюр,но ведь кожа - это первое на что обращают внимание.Не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, какие конкретно можешь посоветовать?

Я вот тоже пользуюсь, особенно после выполнения работ по дому, но кожа всё равно не совсем идеальна:(

Последний мой крем для рук от Avon. Мне понравилось, да и стоит не дорого. Около 30 гривен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За руками стараюсь ухаживать как могу, маски для рук, скрабы, кремами постоянно мажу, теперь у меня крем для рук от украинского производителя "Зеленая аптека", очень хорошие кремчеки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера купила крем для рук от Флорена, неплохой, но бывали и получше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера купила крем для рук от Флорена, неплохой, но бывали и получше

Я тоже его покупала ещё давно. Мне понравился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флорену не покупала, всегда в магазине на эти кремчики смотрю и никак не куплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флорена, нивечя,это всё из одной серии. Тут надо что-то особенькое,типа процедур,простым кремом не обойтись,особенно с возрастом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот частенько ванночки из оливкового масла делаю, больше ничего делать с руками не умею. Может вы какие то масочки знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю такую маску: втереть на ночь смесь из яичного желтка и одной столовой ложки меда, кожа рук станет эластичной и мягкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще знаю, что полезно руки подержать в картофельном пюре без соли и специй, а потом обильно смазать кремом.Особенно хорошо действует на очень сильно обветренные руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, я так понимаю, нудно натереть сырый картофель и в этом подержать ручки? А как долго? Минут 15?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой рецепт очень хорош для натруженных и уставших рук,например,после мытья посуды.Я когда пюре своим готовлю,то перед добавлением молока и масла откладываю отдельно пару столовых ложек и потом балую свои ручки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картофельный крахмал очень смягчает кожу и не только рук,у меня даже был период,когда я на пяточки наносила картофельную маску. Особенно летом,я стараюсь летом ходить в деревне босиком, пяточки становятся грубыми и корявыми,а картофель отлично их спасает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О картоферьной шелухе и картофеле мне даже бабушка прассказывала еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивный рассказик,а на каком этапе Вы сейчас находитесь?

И ещё,скажите,а какие советы по сохранению такого косметического эффекта кожи рук Вам дал врач? Может есть какие-то спец крема или мыло какое, или всё как обычно?

Уже четвертый месяц. Хотя доктор Каримов и предупреждал, что липофилинг - процедура недолгосрочная, но у меня все еще нет нареканий. Доктор добился тех результатов, которых ожидала я. А большего мне и не надо. Ближе к осени, когда жир полностью рассосется, попробую гиалуронку поколоть. Говорят, эффективно. Уход за руками такой же - увлажняю и питаю. Раз в месяц делаю массаж, но это так, для себя. Никакого косметического эффекта от него нет. Кстати, на последний послеоперационный осмотр к Каримову я не пошла. А сейчас не знаю, как буду оправдываться, когда на очередную консультацию пойду к нему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в месяц делаю массаж, но это так, для себя. Никакого косметического эффекта от него нет.

Скажи,а почему ты так считаешь? Ведь многие специалисты пишут,что массаж очень даже важен. Например,он усиливает приток крови, богатой кислородом, значит тканям его больше достанется и эффект омоложения будет значительнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже четвертый месяц. Хотя доктор Каримов и предупреждал, что липофилинг - процедура недолгосрочная, но у меня все еще нет нареканий. Доктор добился тех результатов, которых ожидала я. А большего мне и не надо. Ближе к осени, когда жир полностью рассосется, попробую гиалуронку поколоть. Говорят, эффективно. Уход за руками такой же - увлажняю и питаю. Раз в месяц делаю массаж, но это так, для себя. Никакого косметического эффекта от него нет. Кстати, на последний послеоперационный осмотр к Каримову я не пошла. А сейчас не знаю, как буду оправдываться, когда на очередную консультацию пойду к нему!

Вот я колола гиалуроновую в кисти рук и под глазки- отлично! Доктор мне сказал, что курс от 3-ех процедур!но результат я увидела уже после первой процедуры-кожа прям посвежела и преобрела здоровый и ровный цвет! Ну и конечно же пользуюсь кремом для рук)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зимой очень сохнут руки,иногда даже трескаются... Все кремы перепробовала, все тщетно... сделала курс биоревитализацию(препараты гиалуроновой кислоты). Результат потрясающий!! Кожа перестала сохнуть, руки увлажнились! Я надолго забыла об этой проблеме_)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а маски для рук делаете, какие можете посоветовать для осеннего периода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя хорошая знакомая - косметолог. Она мне посоветовала для рук процедуру - фотоомоложения. Ядумала, что ее только для лица делают, оказывается на руки тоже можно для улучшения кожи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно делают. Причём очень часто, сама подумываю в будущем наверное сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите,что за фотоомоложение такое, что представляет из себя эта процедура и с какого возраста её обычно рекомендуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем для ухода Бархатные ручки сейчас усиленно нахваливают, кто-нибудь пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Действительно кожа становится нежнее:на одном из веток инет-магазина пишут-

"Содержит комплекс активных компонентов:

Протеины натурального шелка способствуют регенерации;

Провитамин В5 (D-пантенол) увлажняет, придает коже гладкость;

Креатин, родственный коже компонент, обеспечивает долговременную защиту от преждевременного старения и стрессов, вызванных внешней средой. Повышает жизнеспособность клеток.

Морской эластин восстанавливает упругость и эластичность кожи"

post-9996-0-93301600-1320700411_thumb.jpeg

post-9996-0-19166000-1320700458_thumb.jpg

post-9996-0-35376600-1320700465_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про креатин-это что-то новенькое, обычно в состав кремов для рук его не вводят. Наверное это новизна

post-587-0-67903300-1320874546_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, глицерин мне тоже не нравится, лучше что-то с восстанавливающим кератином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а что из кремиков с кератинами тебе нравятся, может чего новое мне посоветуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала ниже )

Изменено пользователем гостья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите,что за фотоомоложение такое, что представляет из себя эта процедура и с какого возраста её обычно рекомендуют?

Эта процедура делается лазером, ее делают по состоянию кожи, не важно в каком возрасте. Улучшается внешний вид рук, кожа становиться ухоженой, гладкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, про кератин что никто не знает? :huh:

Изменено пользователем Вита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя каждый знает,что возраст женщины выдают её руки. Почему то все говорят о пластике лица и зоны декольте,а про руки как-то умалчивают. Многие женщины носят украшения, перстни и кольца,подчёркивают тем самым свой маникюр,но ведь кожа - это первое на что обращают внимание.Не понимаю...

Все верно говорите, процедуры которые делаются на лицо можно делать и на кисти рук, но к сожалению они не на много дешевле. Делать процедуру на руки, которые потом и в горячую воду, и в холодную, и не дай бог в химию какую-нибудь, кажется нецелесообразным.

Чтобы вернуть ручкам былую молодость применяют процедуры: RFлифтинг, электропорацию с гиалуронкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нецелесообразно? В таком случае и перчатки не стоит одевать раз всё равно куда-нибудь эти ручки "влезут"...Неужели много таких, кто не любит свои руки и не хочет быть красивыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела в продаже специальные перчатки для защиты рук, свнутренним ворсом из хлопка,а снаружи латекс.никто не пробовал,они удобны?

post-10205-0-76500200-1331817895_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится Дольче Милк. У них такие ароматы приятные, намажешь ручки и они благоухают ... И кожа после этого крема мягонькая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как известно-возраст женщины выдают её руки.Вот меня интересует,можно ли что-то эффективное сделать с кожей рук,как омолодить их,сделать привлекательными.Маски,крема-это всё понятно,но эффект временный,а хочется быть красивой.

Вы совершенно правы, руки тоже выдают возраст. Но есть много процедур, которые помогут омолодить наши ручки. Попробуйте пройти курс наноперфорации, результат очень хороший! Я делала себе, так сейчас не могу налюбоваться ими. Процедура применима также на лицо, шею и декольте! Так что омолаживайтесь без боли и без хир.вмешательства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...