93 сообщения в этой теме

А с какого возраста можно делать наноперфорацию? я пока парафинотерапией обхожусь и кремами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничем кроме крема для рук особо не пользовалась. Но у меня вроде и руки пока нормально выглядят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сильно руки сохнут зимой, вплоть до того, что становятся сморщенными как у старушки. Начала немедленно витамины пить и рыбий жир и Видестимом мажу, тоже витаминчик, недели две такой ударной артиллерии и ручки прям хорошенькие становятся

Изменено пользователем Элешева
сообщение было не дописано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я этой зимой пользовалась кремом для рук Крем для рук Sally Hansen Age Correct Retinol Hand Creme. Руки сильно сохли и морщились. Ужасно. Знаю, что Sally Hansen марка, которая специализируется на руках, еще ни разу не подводила, так что я стараюсь пользоваться ее продуктами.

zg4EXvaswcc9XOVncokklQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2017 в 16:46, Малышка27 сказал:

.Я этой зимой пользовалась кремом для рук Крем для рук Sally Hansen Age Correct Retinol Hand Creme. Руки сильно сохли и морщились. Ужасно. Знаю, что Sally Hansen марка, которая специализируется на руках, еще ни разу не подводила, так что я стараюсь пользоваться ее продуктами.

zg4EXvaswcc9XOVncokklQ.jpg

Дорогая продукция у этой фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нас кроме средств для ногтей от СХ и не видела больше ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут по теме идея в голову пришла. Вот желатином и волосы оздоравливают и пьют его и на лицо маски с ним делают. А почему бы не попробовать сделать из него маску для рук? Мне кажется, что это хорошая идея. В нем же коллаген, он полезен для кожи.

%5E9B06F3EF5DF5DB33166F68E7ECCB0F1DA486F

133461703_recept_vechnoj_molodosti__nage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2017 в 09:45, Adriana сказал:

Дорогая продукция у этой фирмы?

Относительно дорогая. Но в целом, она на свою цену качество гарантирует. Когда-то давно я даже прошла курсы, чтобы работать на этой фирме. На курсах узнала все нюансы их кремов и всей косметике по уходу за руками. Мне очень понравилось. Но по некоторым обстоятельствам я там работать не стала. Конкретно этот крем стоит в районе 600-700 руб. Зависит от продавца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама пользуется крем-маслом для рук Мирра. Говорит, что настолько хорошо рукам, что даже после мытья рук нет желания им мазаться, поскольку эффект не пропадает. Очень довольна, что купила. И впитывается тоже хорошо, проблем с жирным остатком нет.

NUQXV0f75tYeM3dFq79tXQ.png

Безымянный.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно была у своего косметолога в Знаке качества и случайно на ресепшен столкнулась с другой клиенткой. На вид лет 55, очень ухоженная,худая, а руки...в отличном состоянии, ни одного пигментного пятнышка. Спросила про нее у врача, и врач сказала,что тётушке оказывается под 70! Прокалывает в руки курсами биоревитализацию гиалуронкой. Хочу маме подарить курс биоревитализации именно для рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2017 в 18:49, Pauline сказал:

Недавно была у своего косметолога в Знаке качества и случайно на ресепшен столкнулась с другой клиенткой. На вид лет 55, очень ухоженная,худая, а руки...в отличном состоянии, ни одного пигментного пятнышка. Спросила про нее у врача, и врач сказала,что тётушке оказывается под 70! Прокалывает в руки курсами биоревитализацию гиалуронкой. Хочу маме подарить курс биоревитализации именно для рук.

Очень часто слышу хорошие отзывы о гиалуронке. Но не преувеличение ли, что в 70 только гиалуронка спасает прекрасные руки этой женщины?)) Может быть, конечно, но с моей колокольни - это сказка) Курса для такого ухода не хватит... 

GLgOijN1t54eg8oqlZTFtg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что гиалуронка все же больше эффективна не внешне, а изнутри.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2017 в 15:51, Ivushka сказал:

С учетом того, что гиалуронка все же больше эффективна не внешне, а изнутри.  

Насколько я знаю, изнутри она дает больший эффект, но если мазать ей лицо или руки, то эффект тоже будет, может быть, не такой яркий, но точно будет. Зря вы так о гиалуронке) Вообще во многие дорогие крема ее добавляют, от того и эффект от них хороший)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне, то лучший крем для рук у корейцев. Сама всегда покупаю корейский крем для рук lunifera.ru/body-care/hand-care/hand-cream.html и лучшей для себя альтернативы так и не нашла. Пробовала японскую, но совсем не то... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у AVON такой хороший комплекс был типа Бархатные ручки: скраб, обычный увлажняющий крем и жирный питательный с разными ароматами. Жаль нет теперь(( Пользуюсь разными марками теперь. Главное, регулярно. Если совсем дело плохо, можно Радевитом помазать. А вообще думаю, то мезо с гиалуронкой и витаминками неплохая идея на будущее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, никогда не видела острой необходимости посещения косметологов и применения особого ухода для кожи рук, но в последнее время пришлось прочитать не мало сайтов по этому поводу, могу посоветовать http://udermis.ru/pryshhi/kakimi-byvayut-pryshhi-na-rukax-i-kak-ix-lechit, так как появились прыщи на руках. Сей час купила какой-то крем по совету, вроде как помогает, но хотелось бы все таки более точно знать причину возникновения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2017 в 20:14, Olya2502 сказал:

Раньше у AVON такой хороший комплекс был типа Бархатные ручки: скраб, обычный увлажняющий крем и жирный питательный с разными ароматами. Жаль нет теперь(( Пользуюсь разными марками теперь. Главное, регулярно. Если совсем дело плохо, можно Радевитом помазать. А вообще думаю, то мезо с гиалуронкой и витаминками неплохая идея на будущее

Если заинтересует: брала в фаберлике набор  для рук из трех средств (скраб, шлифовка, крем) - отличный эффект! Руки потом просто классные: мягкие, нежные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2017 в 15:20, Ivushka сказал:

Если заинтересует: брала в фаберлике набор  для рук из трех средств (скраб, шлифовка, крем) - отличный эффект! Руки потом просто классные: мягкие, нежные.

Спасибо! обязательно посмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2017 в 15:20, Ivushka сказал:

Если заинтересует: брала в фаберлике набор  для рук из трех средств (скраб, шлифовка, крем) - отличный эффект! Руки потом просто классные: мягкие, нежные.

много про фаберликовские слышу, надо попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 10:40, Элешева сказал:

много про фаберликовские слышу, надо попробовать

Может подберете что-то и для себя. Я раньше скептически относилась к разного рода косметике по каталогам, пока не попробовала. Что-то и в магазинах покупаю, но основную часть как-то уже привыкла брать в Фаберлик )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/31/2017 at 3:20 PM, Ivushka said:

Если заинтересует: брала в фаберлике набор  для рук из трех средств (скраб, шлифовка, крем) - отличный эффект! Руки потом просто классные: мягкие, нежные.

Здравствуйте, а что за набор конкретно? Или он там один такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для рук мне крем для рук Миндаль нравится, корейская  Skinlite  . Очень приятный,впитывается быстро, не надо ждать, смягчает кожу отлично и питает, там в составе натуральные масла миндаля и ши. Я вообще стараюсь натуральной косметикой пользоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме писала, что восстановила сухую кожу  кокосовым маслом (мне достался в подарок) -  эффект моментальный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши ручки страдают больше всего. Это солнце, ветер, разные средства бытовой химии. Поэтому и уход должен быть очень хорошим. Каждому подходит свое средство, а мне нравится ухаживающая косметика от URIAGE . Качественная и очень эффективная. Наверняка вы слышали про бренд Косметикпоинт . Так вот именно  там выбор такой косметики огромен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся жирные крема питательный для рук, но больше всего стараюсь пользоваться кремами не у нас купленными, а из Европы. Кто из знакомых едет, обязательно прошу привезти. И особо насчет бренда не заморачиваюсь даже - всегда привозили хорошего качества. Для зимы - вообще идеально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2018 в 21:34, Rесничечка сказал:

Мне нравятся жирные крема питательный для рук, но больше всего стараюсь пользоваться кремами не у нас купленными, а из Европы. Кто из знакомых едет, обязательно прошу привезти. И особо насчет бренда не заморачиваюсь даже - всегда привозили хорошего качества. Для зимы - вообще идеально

а чем Европейские качественно от наших отличаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От старения кожи еще не придумали средства. Минимизировать можно пилингами, смягчением, мне шикарно смягчают ванночки из масла - можно обычное подсолнечное, льняное, кокосовое - да любое. Нагреть и подержать ручки. Потом просто вытереть и спать ложиться, чтоб за ночь еще впиталось

Vannochki-s-rastitelnym-maslom1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пробую менять крема для рук - в течении дня много раз мажу руки, каждый раз, как помою. 5 разных собрала - каждый раз мажу новым, и ручки мягче, чем если мазать одним и тем же. Советую. всем, попробуйте

47419_0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на чистке лица, сделала мех. пилинг рук - в восторге! Нежнее и мягче намного стали! Буду повторять, обязательно, и планирую микродермобразию на руки сделать (если делают такое) на тыльную часть ладошки

krasivyie-ruki.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте и скрабить - любой скраб снимает "мертвую" кожу и ручки становятся мягче намного. Что толку, если мы наносим крем на омертвевший верхний слой кожи

beauty-256.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно чищу ладошки и верх кисти кофейным скрабом, причем не жалею ни себя ни кофе. Несколько раз в неделю, точно. Все привыкли уделять внимание лицу, а про шею и руки забываем...

iStock-627186706-1024x683.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 10:27, Элешева сказал:

а чем Европейские качественно от наших отличаются?

Есть крема для рук, в наборах косметики были, Marks & Spencer, из Англии привезли. Отличаются очень! Запах держится достаточно долго, даже когда я не чувствую, ребенок говорит "как у тебя ручки пахнут". Ну и конечно по качеству. Впитываются отлично, и кожа тАкая мягкая становится. После наших, даже импортных брендов, но купленых у нас, разница чувствуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе купила попробовать в интернет магазине косметики https://iledebeaute.ru/shop/care/body/sets/sephora-collection-once-upon-a-prod6gew/ набор для ухода за руками от SEPHORA COLLECTION.  В наборе бальзам для рук, маска для рук Авокадо и грелка, ещё не пробовала, но коллега очень хвалила)) 

Изменено пользователем mariaosman147

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Арбат Эстетик очень хорошо делают омоложение кистей рук. Мне делали мезотерапию. И кожа разгладилась и возрастные пятна посветлели. Валентина, 46 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что такое наноперфорация и какой она дает эффект? Звучит устрашающе. И дает ли маска из желатина какой-нибудь эффект? Я пока только видестимом руки мажу, когда они сохнут, но хочется сделать какую-нибудь процедурку для них, руки явно просят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда краблю ручки кофейным скрабом, пользуюсь кремом для рук и добавляю в него ретинола пальмитат - витамин А. Кожа шикарная) советую попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Органические крема - вот самое верное решение для сухих рук, я перепробовала несколько, и остановилась на креме Роза от Аусганики. Он по текстуре нежный и жирности на руках не оставляет, я с бумагами работаю и это важно. Очень качественный, кожа после него мягкая, шелковистая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделала алмазный пилинг на руки - настолько стала кожа нежнее, светлее, здоровый цвет какой-то, что ли)) руки сразу преобразились, очень довольна

Almaznyj-piling-lica-sut-350x269.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2017 в 16:51, Ivushka сказал:

С учетом того, что гиалуронка все же больше эффективна не внешне, а изнутри.  

это точно. И здесь такая фишка есть. Витамин А стимулирует в коже синтез собственной гиалуронки. Его можно из ампул прямо на руки мазать, он обычно на масляной основе. А вот есть еще такой лайфхак. Применять в качестве крема для рук мазь Видестим. Она фактически из одного этого витамина А и состоит на мазевой основе. Круто увлажняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2019 в 00:57, Rесничечка сказал:

А я сделала алмазный пилинг на руки - настолько стала кожа нежнее, светлее, здоровый цвет какой-то, что ли)) руки сразу преобразились, очень довольна

Almaznyj-piling-lica-sut-350x269.jpg

Первый раз слышу о такой процедуре. Для меня амая эффективная процедура в этом плане - парафинотерапия. Я изначально делала её в салоне, а потом купила всё необходимое домой. Делаю и для рук, и для ног. Результат отличный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...