Римма

Биоимпедансный анализ состава тела. Кто делал?

5 сообщений в этой теме

 

Решила заняться своим телом, сесть на диету и пойти в тренажерный зал. Но перед этим мне посоветовали процедуру биоимпедансометрию, цена в Москве на нее доступная, мне специалисты говорят, что обследование нужноеhttp://aidaclinic.ru/services-and-rates/bioimpedansometriya  Кто делал подобную процедуру? Скажите свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это ерунда какая-то. Правильно питайтесь, занимайтесь спортом, делайте перед душем сухой массаж щеткой и через месяц увидите реальный результат. Вам легче станет, если вы будете знать какой у вас процент жира в организме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Тутси сказал:

Я думаю, что это ерунда какая-то.

Вы не правы, смысл в этом есть и очень большой. Когда вам нужно сбросить два-три килограмма, то такое обследование может и не нужно. А если десять килограмм? Или больше. Гораздо легче бороться с лишним весом, когда знаешь какой процент жира, воды, мышечной массы и какой у вас обмен веществ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала такую процедуру, когда худела. Диетами и питанием правильным, но бестолковым можно загнать свой обмен веществ и эндокринную систему. Поэтому диетолог расписывал для меня план питания исходя из результатов этой процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про такую процедуру. Как всегда приятно удивлена, что фантазия людей ограничена часто только временем :) 

Кстати, этот метод напоминает метод диагностики всевозможных болезней и поиск глистов. На счет глистов точно врет, проверяла на себе))) А на счет всего остального часто говорит средневзвешенную правду. Там какие-то магнитные поля или волны. Забыла уже. Очень много прочитала в свое время об этой штуке. Там еще бады предлагают всякие после проверки.

Ну к чему я... А к тому, что где-то есть по городу весы, которые тебе и без проводов расскажут, сколько веса и жира и т д у тебя есть.Так что побаловаться - всегда интересно, но прямо серьезно - я бы не воспринимала этот метод)

Изменено пользователем КотенокЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...