24 сообщения в этой теме

Я много лет искала своего доктора и смогла найти. У меня никак не хотел был плоским живот, и это не смотря на уже проделанную на мне серию операций. Все ещё оставались проблемные места, с
которыми у меня никак не получалось справиться самой. Хотелось получить более тонкую талию, меньше по объёму руки, более плоский живот. Информация о вайзер попалалась на просмоторах
инета. И вот профессор Гагарина С В наконец-то поделилась радостной новостью, что в клинику, где она сейчас работает, поступает новый аппарат Вайзер, на котором все это можно
сделать. Плюс с помощью данной операции можно было ввести немного жира в ягодицы и чуть исправить одно место на груди!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как настоящий блоггер- продолжаю свой рассказ и фото с консультации!

Сдала все анализы, прошла допуск от терапевта, и вот я уже на подборке

компрессионного белья и разметке перед операцией. В таланте своего доктора я ни разу не сомневалась и если она посчитала, что нужный эффект получится только с помощью вайзер липосакции, то

мне точно не стоит в этом сомневаться. Простые методы были уже использованы, но не имели такого эффекта, как мне показывала и рассказывала профессор на консультации.

 
#вайзер #гагарина 
 

 

1352079b21ec.jpg

7bb31c014321.jpg

fa4c380c621f.jpg

0bbcaa7f7c27.jpg

ab655c93000d.jpg

41d1aad1a57b.jpg

bebfd185409c.jpg

d8572e579f0b.jpg

72c440e1148c.jpg

24a0b4db87f8.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, скажите пожалуйста, а до vaser у Вас был боди-лифтинг? Очень красиво, на мой взгляд, ягодицы у Вас просто потрясающей формы и объема. Не терпится посмотреть на результат vaser.

Поделюсь и своим результатом vaser липо, я делала живот и талию. Прошел уже год после операции. Оперировал Свиридов Сергей Владимирович.

 

afterbig.jpg

beforebig.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да , крутая работа ! вайзер липосакция,

я слышала, что Гагарина очень круто ее делает...ну прям многие обсуждают, записывается, делают..

вон на страничке у себя она пишет, что это популярнейшая операция перед праздниками, чтоб влезть в новогоднее платье ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, в ближайшие годы все таки обойдусь предновогодними диетами)

54213290ec704.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2017 в 11:16, Ирина Валентиновна сказал:

Как настоящий блоггер- продолжаю свой рассказ и фото с консультации!

Сдала все анализы, прошла допуск от терапевта, и вот я уже на подборке

компрессионного белья и разметке перед операцией. В таланте своего доктора я ни разу не сомневалась и если она посчитала, что нужный эффект получится только с помощью вайзер липосакции, то

А можно вопрос? Вы делали пластику ягодиц я так понимаю? У Вас прямо идеально подтянутые ягодицы - "стоят" прямо, так сказать! По моему, от природу при данных пропорциях такого не может быть, на спортзал не похоже. Это комплимент - потому что попа у Вас шикарная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фото приятно читать и наглядно видно, чего ожидать. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить отзыв о замечательном хирурге, профессионале с большой буквы и невероятно талантливой женщине- Светлане Гагариной! Светлана Вячеславовна! Огромнейшее спасибо за Ваш труд, за то, что Вы делаете для людей. Столько эмоций, не могу все сформулировать! Я счастлива! Это лето- мое лето! Потому что я впервые за долгие годы вышла на море в раздельном купальнике и ловила восхищенные взгляды. Вайзер-липосакция ., проведенная Светланой Вячеславовной сделала мой животик плоским и красивым, а еле заметный шов спрятался под плавки! Спасибо! Это восторг и настоящее счастье! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в пользу Голованёва Павла Сергеевича выскажусь - именно у него делала васер. В зоне лица! Подбородок, немного щеки. Все пропорционально, ровно. И главное никаких следов, все-таки лицо! Очень приятный врач, а методика вообще супер! Что же будет лет через 50, когда наши дети надумают делатьпластику))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дела вайзер-липосакцию у Голованева, корректировала любимую всеми зону живота и боков) результат просто суууупер! Почему я раньше ничего не знала об этой операции?  Столько лет зазря прошло, пока я сидела со своими жирами дома, боясь выйти в люди. Теперь с этим все, а главное - я еще и попец себе сделала шикарный с помощью одномоментного липофилинга! Всем рекомендую чудесного хирурга Павла Голованева! Кстати, он принимает в клинику Мон Блан, я там постоянный посетитель - регулярно хожу к косметологу Наталье Путиловой, тоже волшебница)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

методика вайзер творит чудеса уже в который раз убеждаюсь, здорово, что все больше хирургов работают с вайзер. Я оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича, он первым в России начал по ней работать. Делала живот, бока и ягодицы. Живот стал плоским, появилась талия, а в ягодицах появился объем и правильный контур. На фото только неделя после операции. 

7day.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) очень заинтересовала тема васер липосакции, кто делал подскажите за один раз сколько максимум делают зон и откачивают жира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2018 в 12:31, Гость гость сказал:

Всем привет!) очень заинтересовала тема васер липосакции, кто делал подскажите за один раз сколько максимум делают зон и откачивают жира?

Я знаю что можно все основные проблемные зоны сделать за 1 раз. Но объемы конечно ограничены, все индивидуально)) я делала в комфортном весе, когда не получалось убрать бока с захватом поясницы и "попины уши". У моего хирурга консультация бесплатная была, вы можете пообщаться. Все же разложится все по полочкам. А так конечно же этот метод горадно эффективнее и современнее классической липосакции. Мой хирург Голованёв Павел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мой результат вайзер липосакции. Прошло 2 месяца после операции, делала живот, спину и бедра. Свиридов действительно просто гений липоскульптурирования. На свое фото ДО я смотрю и до сих поре не верю, что выглядела так всего чуть больше двух месяцев назад.

 

do.JPG

posle.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вауу, какая красота! Девочки, скоро тоже буду блистать, жду операции у Голованева П. С.! Будет еще прорисовка кубиков, так как все остальное тело у меня спортивное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже планирую к Голованеву, он мне понравился по интервью. а время покажет, консультация на следущей неделе) если оперироваться то хочу осенью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2018 в 17:28, Деми сказал:

тоже планирую к Голованеву, он мне понравился по интервью. а время покажет, консультация на следущей неделе) если оперироваться то хочу осенью

А почему именно осенью? Хотя учитывая что уже август, раньше осени уже и не получится, наверное)) Вообще поддерживаю ваш выбор и уверена что вам понравится хирург, он очень талантливый и позитивный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липосакция дает вообще суперский эффект!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2018 в 14:50, Гость Маргарита сказал:

А почему именно осенью? Хотя учитывая что уже август, раньше осени уже и не получится, наверное)) Вообще поддерживаю ваш выбор и уверена что вам понравится хирург, он очень талантливый и позитивный)

Наверное чтобы в компрессионке ходить было не жарко? и может отпуск летом)) Я оперировалась в середине весны, а летом уже загорала и купалась сколько душе угодно. А компру носила чуть больше месяца в общей сложности, в конце уже буквально по несколько часов. О хирурге плюсуюсь+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2018 в 18:16, Kotenok сказал:

Липосакция дает вообще суперский эффект!

давно не заходила) столько новичков! успела прочитать вашу темку, вы супер!

как контуры тела? Нравятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

даа, хорошая методика, что уже столько лет в топе! И улучшать ничего не надо, все и так и-де-аль-но! Такие шикарные формы получаются на короткую (относительно) операцию… и липофилинг эффективный…. И это все на всю жизнь сохраняется) я сама оперировалась у Мустафева и расспрашивала его про эту операцию (люблю все эти медицинские темы), он тоже как хирург говорит что все безупречно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров Андрей Владимирович, точно знаю, что оперирует на пал-липосакторе, крутая тема. там и клетки потом хорошо для липофилинга можно будет использовать, потому что они хорошо сохраняются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2024 в 22:10, Гость Даша сказал:

Петров Андрей Владимирович, точно знаю, что оперирует на пал-липосакторе, крутая тема. там и клетки потом хорошо для липофилинга можно будет использовать, потому что они хорошо сохраняются. 

да, видела  него, как он это рассказывает. результаты классные. но для себя я липофилинг не очень рассматриваю, зная свои данные , я понимаю, что смогу подкачать ягодицы, если буду заниматься после завершения реабилитации)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...