Анастасия_Яя

Надельсон Дмитрий Александрович

43 сообщения в этой теме

Всем здравствуйте!

Ищу тех, кто делал пластику у Надельсона Дмитрия Александровича.  Очень буду благодарна за отзывы и информацию о его работе. Собираем информацию, чтобы пойти на серьезный шаг. Было бы здорово что-то услышать о его команде.

В интернете пишут, что Надельсон Дмитрий Александрович - пластический хирург, кандидат медицинских наук. Провел большое количество операций по бесшовной методике: подтяжка лица, маммопластика, абдоминопластика и интимная пластика.

Много позитивных отзывов, но хотелось бы на проверенном ресурсе по секрету всему свету, так сказать :)

file_1r7b6.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомое лицо. Я о нем уже слышала. Точно не вспомню, но отзыв был позитивным. Доктор был внимателен к пациентке и сделал свое дело на отлично. А в какой клинике он работает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не хочет красивую грудь? Нет таких))) Сейчас мониторю вопрос по поводу пластики груди. Естественно, вопрос Очень важный и перед тем как решиться надо выучить по этому поводу все досконально.

Просмотрела много информации про Надельсона Дмитрия Александровича – девочки, везде только положительные отзывы. Надельсон - кандидат наук, стаж 16 лет – это уже впечатляет!

Вот пример его работы (с официального сайта drnadelson.ru)58ff488bb7ee6.jpg

По моему впечатляет!
Девочки, кто делал у него что-либо, или знакомые обращались, отзовитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга делала Дмитрия Александровича Надельсона круговую блефаропластику вот буквально недавно. Эффект - просто потрясающий! У нее от природы БЫЛИ (!!!) глубоко посажены глаза, и, честно говоря, выглядела не очень, особенно без косметики. Недавно встретила - что сказать - богиня!)))) Помолодела лет на 10-15, очень довольна была, что сделала именно у него! Хвалила и клинику и Дмитрия Александровича непосредственно! Расспрошу подробности, расскажу Вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2017 в 18:38, КотенокЯ сказал:

Знакомое лицо. Я о нем уже слышала. Точно не вспомню, но отзыв был позитивным. Доктор был внимателен к пациентке и сделал свое дело на отлично. А в какой клинике он работает? 

Я уже все узнала)) Работает в мед центре "Линлайн" в Москве, телефоны с кодом, кстати)))) для тех, кто из других городов +7(926) 760-63-53, +7(495) 730-55-55. Сама хочу перезвонить, никак не соберусь(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на его сайте, кстати, еще увидела шикарную работу Надельсона! У меня такие были когда ребенка кормила - просто потрясающие!!! Идеальные на мой взгляд просто! Супруг был в шоке! Приятном)) Зато потом пропали вообще.....

2e2f94b58eeeb4425b7abc2a58ae4a7b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как насчет ринопластики? Надельсон тоже делает? Кто-нибудь знает/делал? Или слышал от конкретных людей? Девочка знакомая хочет перегородку выровнять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу поделиться тут на форуме тема Подтяжка грудных желез без имплантов фото. Увеличение груди то понятно - все владелицы маленьких хотят большие и красивые))) У людей бывают и противоположные совершенно проблемы - КАК уменьшить грудь!!!И это как оказалось тоже огромная проблема! Жить с 7-м или 8-м размером не просто....... И вот смотрите что можно сделать - какую красоту! Фото с сайта Дмитрия Александровича Надельсона http://drnadelson.ru

c338a4623e01ac0b1b1e128a40254639.png

Надеюсь, я его будущая клиентка))

Согласитесь, что было( и что стало!!)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала два года назад у него пластику. У меня большие красивые глаза, НО глубоко посажены – поэтому все внимание сразу падает на нос, а сами глаза как будто в ямах…. И само собой из за этого все прелести – темные круги под глазами, когда не выспишься – вообще буквально черные, как фингалы(

Отвечаю на ваши вопросы – да, делала блефаропластику у Дмитрия Александровича Надельсона.  Что Вам сказать – довольна – это не то слово!! Я в диком восторге до сих пор, смотрю на старые фото – улыбаюсь, как долго я «зрела» и чего не сделала раньше.

Надельсон как врач мне оч понравился, и сколько от других пациентов его слышала, только в позитиве все!  Безумно ему благодарна, до сих пор поздравляю его с праздниками)) Клиника – евро, этим все сказано. Девочки медсестры прибегали по первому зову, внимательные такие)

Если кого-то подробности интересуют – как все было, пишите, все расскажу)

Изменено пользователем Няшка_Милашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу делать у него грудь - практикует бесшовные методики, и я так думаю, что буду делать только "грудь без шва". Шрамы меня пугают(( Как были на операции у него, может общались с кем-то, кто грудь делал?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я делала пластику груди у Надельсона Дмитрия Александровича, чуть больше двух лет назад. Па-паааам!!! Теперь я обладательница шикарной упругой груди! Увидела тему, не могу не рассказать)

Не буду говорить, как долго я к этому шла, в итоге пришла на консультацию к Надельсону. Он одним махом развеял все мои представления об имплантах и самой операции)) Мы с ним вместе подбирали мою будущую грудь исходя из моего телосложения. Сейчас у меня импланты Арион круглые, 400 мл, средний профиль, доступ был по ареоле. И просто потрясающая грудь (фото скидывать не буду, это личное).

В больнице лежала 3 дня, потом в компресионом белье ходила дома и спала  в нем почти год, боялась снимать. Сейчас ношу обычные лифчики, а по правде – больше не ношу, чем ношу, могу себе позволить)

Операцию делать, конечно было страшно, как всем, я думаю. Меня Надельсон привел в палату к другой девочке, которая была после операции, чтоб она меня успокоила - помогло) Еще было страшно, что наркоз не подействует, но на счете 4-5 я уже отключилась)

Дмитрием Александровичем я довольна, могла позвонить ему после операции в любое время, если меня что-то беспокоило (я паникерша по натуре)) и он терпеливо все объяснял и успокаивал. Сейчас вспоминаю – улыбаюсь)

Вот так! Не бойтесь и поверьте – результат этого всего стОит!  Подробности – спрашивайте, все расскажу

А Надельсон – прекрасный хирург, я всем его советую! И чуть позже обязательно сделаю у него пластику век.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю - грудь у него красиво получается делать! Прямо радуешься за девочек, которые решились (и нашли деньги)) на операцию. А найти хорошего, "СВОЕГО" доктора - это самое главное не только в маммопластике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2017 в 16:11, Няшка_Милашка сказал:

делала блефаропластику у Дмитрия Александровича Надельсона.

Ну поздравляю Вас!) Обаятельный доктор, и делает очень хорошо! Вы я так поняла веки не трогали? Мне нужно  подтянуть левое веко, нависшая складка. Тоже буду делать когда появится возможность у Надельсона.

Как Вам медсестры? От меня буквально не отходили))

Как долго у Вас синяки сходили, отеки? Чем-то мазали, чтоб быстрее сошли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2017 в 20:36, Чудо_Женщина сказал:

 Подробности – спрашивайте, все расскажу

А Надельсон

Конечно, хочу подробностей! Я особо не знаю, что спрашивать пока))) Импланты и цена, понятно, скажет на консультации. А как с анестезиологом? Д. Надельсон порекомендует/назначит, или вы тоже выбирали "вот ОН"? И цены разных методик операции тоже отличаются? Существенно? Сильная боль первые дни после операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По порядку) Я сдала все анализы необходимые, потом мне подобрали наркоз, для меня это было крайне важно! Я боялась что не подействует, или я не засну, или буду чувствовать - ну, накрутила себя донельзя! Анестезиолог (не помню фамилию) мне такой подобрал наркоз, что когда я изо всех сил пыталась не заснуть, отключилась на 5 счете!!! Дорогие и хорошие препараты, "отходняка" вообще не было, в отличие от того, как в гос.больнице мне оперировали сломанную руку(( Вот то было жутко!!

Дальше. Цены конечно разные, я бы не сказала что существенно отличаются - но точно суму (и та будет немного варьироваться) скажет уже врач. Не могу сказать какая разница в ценах, я ж не узнавала про все случаи, это все индивидуально.

А боль была, конечно, на второй или третий день особенно, пила обезбаливающие. Хотя многие девочки говорят, что не особо и болело, у каждого свой болевой порог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2017 в 16:14, Чудо_Женщина сказал:

Как Вам медсестры? От меня буквально не отходили))

Как долго у Вас синяки сходили, отеки? Чем-то мазали, чтоб быстрее сошли?

Да, медсестры вокруг меня бегали, беспокоились)) Приятно, конечно!

Мазала ликоидом и лиотоном, косметическими кремами не пользовалась почти неделю вообще. Прикладывала холод первые сутки, боялась чтоб не простудить глаза! Но от холодного намного легче становилось. Капала еще каплями для глаз, не помню какими. Я думаю, это все стандартные манипуляции. Синяки сходили - как обычно, недели две, отеки около недели. Ну, конечно, надо посидеть неделю другую дома, с синяками неохота куда-то выходить!

Но потом - ты новый человек! Я безумно довольна, спасибо Димитрию Александровичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_Женщина, я смотрю Вас фильм впечатлил. одобряю, мне тож понравился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно увидела тему, не могу не откликнуться. У Дмитрия Александровича я в том году делала пластику груди. Все тут пишут, что довольны и очень понравилось. Я тоже скажу, от своей новой груди я в восторге. И муж тоже, зотя сначала был против! Я думаю потому что я и так красавица, а так стала вообще бАгиня))) Мне слегка за 30, ну, и естественно, грудь, мягко говоря была некрасивая. После родов вообще не было ничего, одна кожа осталась!

А вот что сейчас! Я противник большой силиконовой груди, поэтому у меня все натурально)))) Спасибо Дмитрию Александровичу!

tot.jpg

Безымянный.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 23:23, Чудо_Женщина сказал:

мне такой подобрал наркоз, что когда я изо всех сил пыталась не заснуть, отключилась на 5 счете!!!

А наркоз у Вас какой был? Укол или трубка во рту, или маска, или как вообще? Мне тоже говорили, что сейчас современные препараты для наркоза - от них ни голова не болит потом, ни тошнит вообще. И какие ощущения в первое время от большой груди? не мешает как бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Sveto4ka сказал:

Я тоже скажу, от своей новой груди я в восторге.

Ну классная грудь, поздравляю! У Вас на фото и шея тоже оч хорошо выглядит! Это от природы или Вы что-то колите? А шрамы сильно видно? Или у вас "без шва"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Sveto4ka сказал:

Я тоже скажу, от своей новой груди я в восторге

ОО, поздравляю с новой шикарной грудью от Надельсона! Дмитрий Александрович - волшебник!!! Это правда!) Смотрится секси. Вы со швами или "бесшовную" делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rесничечка сказал:

Укол или трубка во рту, или маска, или как вообще? Мне тоже говорили, что сейчас современные препараты для наркоза - от них ни голова не болит потом, ни тошнит вообще. И какие ощущения в первое время от большой груди? не мешает как бы?

У меня была маска, а побочки и последствий от наркоза вообще не было! Понятно, что после того, как проснешься, сил нету, ну это ж и процедура не простая! Я б не сказала, что у меня большая грудь - все относительно! Ну, конечно, сначала не привычно, первая мысль была - как я буду "прыгать на скакалке)))) Как в фильмах)) Ну и интересно, конечно, вроде бы и моя грудь - а вроде и не моя. Но красивая! Ходила в белье специальном после операции, поэтому ничего особо не мешало. А потом уже просто привыкла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Sveto4ka сказал:

Чудо_Женщина, я смотрю Вас фильм впечатлил. одобряю, мне тож понравился)

Да-да, люблю чудеса) Вон у Вас тоже неплохое чудо получилось, судя по фото))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2017 в 18:49, Rесничечка сказал:

А шрамы сильно видно? Или у вас "без шва"?

У меня под грудью, их практически не видно. Переживала, чтоб после того, как швы снимут кожа не расходилась, и не было видно этих жутких шрамов, как у некоторых! Насмотрелась(((( Где-то  месяцев через 10 примерно, ходила в клинику "полировала" шрамики, чтоб совсем их свести. Ну, и практически свела, еще несколько процедур нужно сделать, чтоб вообще заметно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2017 в 15:08, Малышка27 сказал:

Хвалила и клинику и Дмитрия Александровича непосредственно! Расспрошу подробности, расскажу Вам

Малышка27, и как? Расспросили подругу? Как у нее все прошло? Теперь красавица, лет на 10 моложе? Не буду спрашивать, довольна ли, потому что иначе и быть не может))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2017 в 19:34, Чудо_Женщина сказал:

Вы со швами или "бесшовную" делали?

 

В 22.07.2017 в 18:49, Rесничечка сказал:

А шрамы сильно видно? Или у вас "без шва"?

У меня маленькие уже почти не заметные швы, я их сводила лазером, о чем, кстати, жалею уже! Болезненная процедура очень... Надо было  коллост проколоть, как и Дмитрий Александрович советовал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2017 в 19:48, Чудо_Женщина сказал:

ходила в клинику "полировала" шрамики, чтоб совсем их свести.

А почему вы лазерную полировку делали? Тем более если по ареоле шов? Оно и так особо не заметно. Может инъекций хватило бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2017 в 18:49, Rесничечка сказал:

У Вас на фото и шея тоже оч хорошо выглядит! Это от природы или Вы что-то колите?

))) Спасибо! От природы у меня прекрасная кожа и шея, и вся я замечательная)))) Не знаю, может кому-то после 30, а глядя на некоторых, и после 25 лет уже крема не помагают, в любом случае нужно что-то существеннее делать. Я делаю биоревитализацию - гиалуронку с витаминами, хватает на пару месяцев, пока на этом остановлюсь

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свето4ка, у меня так получилось((( Я сама никому теперь не советовала бы. Уехала в другой город, ну и как всегда хотелось "все и сразу". Процедура болезненная, + мне не очень подошла, ну хотелось скорее разгладить шрамики, хотя их особо и видно не было. Звонила Дмитрию Александровичу, он тоже не советовал. Теперь пойду к нему на прием, посмотрю, может скажет действительно доколоть колост, или может другое что-то посоветует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, а кто-то носит ночной лиф от морщин? У меня их нету, так вот и не хочу чтоб были. Доктор Надельсон говорит что пока (по возрасту) мне можно его и не одевать, но думаю лучше начать заранее

image2.jpg

4014_big.jpg

У меня Такой, только чуть толще вставка посередине

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ух ты, какая штуковина смешная!!! Первый раз такую вижу)) Я вообще не задумывалась про складку между грудьми. Когда лифчик бывает одеваешь под декольте глубокое, а еще и лифчиком поднимаешь груди, то конечно немного есть морщина между. Но по правде не заморачиваюсь даже - снимаю и она разглаживается сама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха)) улыбнули) Выглядит,конечно, смешно, но если придется - то куда деваться! Колола филлеры - не помогло, морщинки как были так и остались. Ночью, когда спите, они и образовываются, а днем разглаживаются, в принципе, но не на 100%! Так что имейте ввиду, если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже вижу такое приспособление в первый раз! Век живи, век учись!) Это обязательно носить всем или у кого кожа не эластичная или как вообще? Это доктор посоветовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2017 в 19:39, Чудо_Женщина сказал:

Ходила в белье специальном после операции, поэтому ничего особо не мешало.

А как с нагрузкой на спину у вас? Прочитала в другой теме что у девочки со сколиозом (у меня тоже сколиоз не маленький) позвоночник очень чувствовал новую нагрузку. Хотя я не думаю что прям нАстолько вес груди увеличился....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, прямо такОй какой-то особенной нагрузки не чувствовала. Правда, и со спиной у меня все нормально. Конечно, первое время не привычно в принципе. В общем, ответ - нет, не чувствовала нагрузки на спину, и это ж не 8 размер, чтоб так сильно вес ощущать))

NORMA-STITZ-WORLDS-BIGGEST-BOOBS.jpg

Изменено пользователем Чудо_Женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давно не заходила, смотрю - тут у Дмитрия Александровича на страничке активно) Столько нового узнала /увидела. И что с новыми сисями спина болит от тяжести-то такой, И забавный лифчик улыбнул) Кстати полезная штука не только после пластики груди. У меня тоже бывают морщинки между грудью если долго лифчиком высоко поднимаешь грудь! Так что взять на заметку стоит всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще подскажите какие особые нюансы после операции! Понятно, мне все расскажут, но сами понимаете, там стресс будет, то не услышишь, то не запомнишь, это я уже точно знаю. Руки не поднимать, за руль не садиться, тяжести не брать (это понятно), белье специальное. А тут еще форумчанки говорят в соседней теме что и спать только на спине и обкладываться подушками чтоб не перевернуться  случайно на бок - может имплант съехать (еще него не хватало)))(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 30.08.2017 в 20:15, Rесничечка сказал:

евочки, еще подскажите какие особые нюансы после операции! Понятно, мне все расскажут, но сами понимаете, там стресс будет, то не услышишь, то не запомнишь, это я уже точно знаю.

Вы не переживайте, все что НЕльзя, вам расскажут, запишите, если что, а то мало ли, после ОП можно подзабыть что-то. Все зависит, как вы перенесете операцию. Ну, с сексом недельку потерпите, курить нельзя пару дней хотя бы, лед можете прикладывать как домой приедете, отек спадет быстрее. Что еще... Ну да, спать ровно придется постараться месяца полтора, хотя бы, чтобы импланты вдруг не перевернулись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2017 в 19:56, Чудо_Женщина сказал:

Вы не переживайте, все что НЕльзя, вам расскажут, запишите, если что, а то мало ли, после ОП можно подзабыть что-то.

Ой, я согласна ВСЕ рекомендации исполнять и даже больше, лишь бы все побыстрее зажило и без осложнений прошло. Чем ближе к этому подходишь, тем больше начинаешь нервничать. Ну, все как у всех, вообщем-то...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка, не переживайте, Вы в надежных руках! Дмитрий Александрович Вам все расскажет, все обьяснит. Если надо консультация - он на телефоне чуть ли не 24/7) Если будут какие-то вопросы или нюансы - будете звонить к нему консультироваться. Ну и на прием, конечно, приходить не ленитесь. Чтоб он контролировал процесс реабилитации Ваш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, случайно как то зацепила взглядом "побочки" после пластики - импланты рЕально могут съехать куда не нужно! Это ужасно, если честно! Так что ресничка, слушайте Надельсона и все будет ок! Если что, лучше сто раз переспросите и перезвоните к нему - он на связи всегда практически!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2017 в 00:03, Чудо_Женщина сказал:

В общем, ответ - нет, не чувствовала нагрузки на спину, и это ж не 8 размер, чтоб так сильно вес ощущать))

По поводу женщины на фото - как раз прочитала про нее. Это вроде ее нАтуральная грудь. Или действительно патология, или гормоны для популярности и все такое. Только вот жить с такой грудью, каждый день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Везде пишут, что эта грудь "выросла" сама по себе, без гормонов или еще чего-то. А женщина занесена в книгу Гиннесса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...