138 сообщений в этой теме

Девочки я с недавних времен пользуюсь Сплатом и очень-очень довольна! Зубки стали намного белее, десна перестали кровоточить, стали менее чувствительны к горячему и холодному, плюс ко всему расходуется очень экономично и хорошо пенится! Лично я нашла для себя пасту номер один! Хотя тоже перепробовала их огромное количество! А вы пробовали зубную пасту Сплат? Что скажете, интересно Ваше мнение?:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с недавних времен пользуюсь Сплатом и очень-очень довольна! Зубки стали намного белее, десна перестали кровоточить, стали менее чувствительны к горячему и холодному, плюс ко всему расходуется очень экономично и хорошо пенится! Лично я нашла для себя пасту номер один! Хотя тоже перепробовала их огромное количество! А вы пробовали зубную пасту Сплат? Что скажете, интересно Ваше мнение?:-)

Пользовалась. Хорошая паста, но не мой № 1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с недавних времен пользуюсь Сплатом и очень-очень довольна! Зубки стали намного белее, десна перестали кровоточить, стали менее чувствительны к горячему и холодному, плюс ко всему расходуется очень экономично и хорошо пенится! Лично я нашла для себя пасту номер один! Хотя тоже перепробовала их огромное количество! А вы пробовали зубную пасту Сплат? Что скажете, интересно Ваше мнение?:-)

Пользуюсь как раз сейчас ей. Паста хорошая. Зубки, действительно, стали белее. Десна, правда, все равно кровоточат. Мне что нравится в этой зубной пасте, что она не содержит все эти вредные вещества, которые входят в состав скажем того же самого Колгейта. И если мне не изменяет память, то эта паста даже не тестируется на животных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользуюсь Сплатом!Открываю тюбик, а она черная...так не привычно было!!!Я уже все перепробовала, впечатления хорошие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользуюсь Сплатом!Открываю тюбик, а она черная...так не привычно было!!!Я уже все перепробовала, впечатления хорошие!!!

Черная??? Впервые слышу о таком цвете зубной пасты :) Подскажите, как она точнее называется, мне из Сплата пока что только белые попадались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паста неплохая.

Ровно как и Рокс, Блендмеди Колгейт. но не хуже и наши пасты - тот же самый Жемчуг, например. Великолепные очищающие свойства, ароматная, приятная на вкус и в состав введён фтор и кальций, цена - доступная.. Так что не забываем, что дорогое не значит самое самое лучшее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь пастой лаколют, но в профелактических целях, не постоянно, а таи парадонтакс, если десна кровоточат и колгейт. Лаколют очень хорошие ополаскиватели для рта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про Сплат даже не слышала,ещё и чёрная, необычно, конечно. Уже давно пользуюсь зубной пастой Glister от Амвей, она для меня самая-самая. И спрей для полости рта,и зубная нить,и ополаскиватель, у меня всё оттуда. Я очень довольна!

post-15953-0-80003800-1405370626_thumb.jpg

post-15953-0-60497000-1405370635.jpg

post-15953-0-61413200-1405370644_thumb.jpg

Изменено пользователем Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,пасту и нужно регулярно менять, какой бы хорошей и дорогой огна не была. очень хорошо пастой с фтором пользоваться на ночь,а утром - пастой с кальцием.. если есть проблемы с дёснами,то добавляется паста на травах..Причём тоже её нужно менять время от времени...

post-587-0-25576100-1405372078_thumb.jpeg

post-587-0-55126300-1405372085_thumb.png

post-587-0-87204800-1405372092_thumb.jpg

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла,поаккуратнее бы вы с этими амвеевскими средствами... специалисты относятся к ним очень настороженно..Ровно как к тому факту,что у них есть средства - универсальные,которыми моют,простите,унитаз и тут же предлагают в нос для профилактики насморка закапывать.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? А какие именно специалисты? И почему настороженно? Я очень давно пользуюсь средствами этой марки и очень довольна. По поводу зубной пасты, я ,например, не знаю,что такое кровоточивость дёсен,а моему папе она помогла от неё избавиться. Может,я чем-то ещё не пользовалась или чего-то не знаю? Океана, можно подробнее, мне даже интересно стало, о каких именно средствах идёт речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специалисты - стоматологи,конечно.

Мы же обсуждаем в этой теме зубные пасты и предметы гигиены тоже комплексом..

А про средства - да есть там такие, синего цвета)) и инструкция чуть ли не формата А4 мелким щрифтом - подходит для всего - от профилактики насморка до мытья унитазов. :)

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же стоматологи утверждают, что не бывает семейных паст. Каждому члену семья пасту надо подбирать индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете увидела "Сплат очищающая пенка для зубов и десен"-кто-нибудь пользовался????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквафреш, а мужу нравится Колгейт, а я его на дух не переношу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрела "Сплат очищающая пенка для зубов и десен" -прикольная штучка. Вместо ополаскивателя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за пенка? Маркетинговый ход или реально в виде пенки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во флаконе -жидкость. При нажатии на дозатор появляется пенка. Я только не удачно запах купила....лаванда. Напоминает мне антимоль)))))

post-10241-0-57048900-1410954894_thumb.jpeg

Изменено пользователем АннаТрошина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во флаконе -жидкость. При нажатии на дозатор появляется пенка. Я только не удачно запах купила....лаванда. Напоминает мне антимоль)))))

 

Ого, в первые слышу о таком продукте :) А какие там еще есть запахи?) Как вам результат от использования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мята, малина- это что помню. Эта пенка, как ополаскиватель. В дорогу, мне кажется, удобнее, чем жидкое средство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антимоль - точно...а я то все думаю,на что же похож запах лаванды...я и саше такое терпеть не могу,хоть пишут,что масло лаванды очень полезно для полости рта,может его в пенку слишком в большой дозе добавили, термоядерно так сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антимоль - точно...а я то все думаю,на что же похож запах лаванды...я и саше такое терпеть не могу,хоть пишут,что масло лаванды очень полезно для полости рта,может его в пенку слишком в большой дозе добавили, термоядерно так сказать?

Запах не такой сильный, но у меня такие ассоциации)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же стоматологи утверждают, что не бывает семейных паст. Каждому члену семья пасту надо подбирать индивидуально.

Верно.

Ведь у каждого члена семьи - свой биологический возраст, свои проблемы в полости рта,значит и паста должна быть для каждого своя. но многие ли следуют этим правилам?((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила себе недавно лакалют отбеливающую, чищу уже 2 недели, мне нравится, про рок много отзывов слышала, н помоему она дороже чем лакалют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели?

Кто же вам такое насоветовал?

Не стоит, правда. Здоровая эмаль бесценна, посмотрите рекомендации стоматологов по применению отбеливающих паст, изучите состав таки паст и вы всё поймёте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще, мне кажется, если отбеливать, то точно не зубными пастами, а непосредственно  стоматолога. Иначе этими пастами можно хорошо повредить эмаль. Я стараюсь покупать всегда пасты с травами, фтором и т.д. Но не отбеливающие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу. Тоже всей семьей пользуемся Glister от Амвей.) очень нравится. + также нравится и нить. Она хоть не расслаивается, когда чистишь между зубов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю пасты РОКС Реально умные пасты, особенно если подобрать ту, которая реально решает проблему (отбеливание, чувствительность, отбеливание, болезни десен и тд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась блендамет про эксперт, она с такими маленькими твёрденькими частичками, которые дополнительно мягко механически очищают зубы. Ну мне так показалось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поговорим о зубных пастах.Какими пастами Вы предпочитаете пользоваться,почему выбираете именно эту категорию и вообще-как правильно выбрать зубную пасту?

Я не придаю особого значения цене и названию...только стараюсь менять почаще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга работает в аптеке, обычно звонит и говорит, что есть хорошие пасты на акции, пока что из всего того, что она рекомендовала понравились пасты капитано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала обсуждения тут, заинтересовали) Я как-то была в гостях и среди других гостей присутствовал стоматолог, который сказал, что среди средних цен на пасты, лучше всех Колгейт, Пародонтокс, Лесной бальзам и еще пару названий, остальные пасты он назвал косметическими средствами ( я поняла пасты до 50 руб). Сказал закончился тюбик, менять на другую пасту, а вот порошок рекомендовал при отбеливании эмали и чистке налета, но не более недельки. А вообще сказал носить с собой нить везде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я одно время думала, что цвет полоски на тюбике зубной пасты означает состав химии к ней, пока стоматолог не рассмеялся и сказал, что обращать внимание нужно на СОСТАВ, а не на цвет полоски. А вы тоже верили в такое?

 

post-17860-0-28732200-1480142255_thumb.jpg

post-17860-0-85310900-1480142260_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с недавних времен пользуюсь Сплатом и очень-очень довольна! Зубки стали намного белее, десна перестали кровоточить, стали менее чувствительны к горячему и холодному, плюс ко всему расходуется очень экономично и хорошо пенится! Лично я нашла для себя пасту номер один! Хотя тоже перепробовала их огромное количество! А вы пробовали зубную пасту Сплат? Что скажете, интересно Ваше мнение?:-)

Мы всей семьей сплатом пользуемся, очень люблю с зеленым чаем (она не слишком мятная, но очень свежее ощущение после нее), у ребенка детская с клубникой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже свой выбор делаю в пользу R.O.C.S но меняю, закончился тюбик беру отбеливающую, закончился отбеливающий беру для болезни десен и т.д. Паста хорошая и дыхание свежее, стоимость вполне доступная, поверьте на бесполезные вещи мы тратим гораздо больше денег)))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая паста! Мой стоматолог ее рекомендовала, покупаем для всей семьи и малым и кхе-кхе старым)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой стоматолог советует только пасты без SLS, но их оказывается очень сложно найти. Лакалют советовал применять курсами, в итоге я делаю так - у меня идет 14-21 день лакалюта (утром отбеливающий, вечером для десен). А затем в перерыве между ним либо Сплат с лавандой либо Сплант с травами (забыла, как называется, зеленая упаковка).  Уних есть нюанс - чувство, будто мало почистила, возможно из-за малого объема пены или отсуствия мяты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха) а я вообще если не отбеливаю, то покупаю лесной бальзам) И горло лечит и десны) Он сейчас гораздо приятнее стал! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...