InessaSA

убрать хронический цистиит

7 сообщений в этой теме

Вы можете представить себе такое? теперь от хронического цистита можно избавиться , сделав операцию 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2017 в 00:32, InessaSA сказал:

Вы можете представить себе такое? теперь от хронического цистита можно избавиться , сделав операцию 

И что это за операция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, на то он и хронический. Любой воспалительный процесс в мочеполовой системе, вызывает хроническую предрасположенность, и бороться с этим можно только тщательно следя за своим образом жизни, больше никак. Как вообще можно инфекцию мочевыводящих путей можно лечить с помощью оперативного вмешательства? Мне кажется вы сами не поняли что сказали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как. Насколько я знаю хронические болезни, как  правило не лечатся. Хроническая болезнь бывает либо в стадии ремиссии, либо в стадии обострения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2017 в 12:05, Marina97 сказал:

Интересно как. Насколько я знаю хронические болезни, как  правило не лечатся. Хроническая болезнь бывает либо в стадии ремиссии, либо в стадии обострения.

Я тоже о таком знаю... Но мне автор так и не ответил, что за чудо-операция такая... Видимо реклама. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя надо держать в форме, тогда и заболевания не будут подступать, ведь, как известно, болезнь лучше предупредить. Есть отличный Центр профилактики и реабилитации  https://evolife.clinic/uslugi/obshchaya-krioterapiya-creator , где доступны программы по поддержанию здоровья на должном уровне. Например, проводимые здесь сеансы аэрокриотерапии, работают как эффективное взбадривающее средство для всех систем организма, еще бы не взбодриться, когда окунаешься в атмосферу с температурой -120 градусов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...