110 сообщений в этой теме

lizamoon, я тоже рассматриваю Алексаняна в кандидаты на оп.

расскажите пож-та во сколько обшлась рино?

у меня - кончик носа,перегородка-всё нужно исправлять.

он в ДокторПластике оперирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николетта, а ты была на консультации или тебя пока только примерный диапазон цен интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 19 ноября будет операция. Подумать только, сколько месяцев я искала хирурга. Я в прошлый раз писала, что окончательно определилась, но даже после этого успела еще 2 хирургов посетить. Моя внутренняя система безопасности срабатывает, каждый раз ставит передо мной все новые и новые задачи. На этот раз все. Свой нос, который уже претерпел немало, доверяю доктору Носовой. она специализируется на ринопластике, поэтому как никто другой справится со всеми моими проблемами. В четверг состоялась наша с ней последняя предоперационная встреча, в ходе которой Ольга Олеговна мне во всех подробностях описала, что предстоит сделать с моим носом. Кроме того, я теперь знаю обо всем, что ждет меня в период реабилитации. И знаю, в какой временной период какие изменения могут происходить. Кроме того, проинформирована о возможных осложнениях, которые, как я думаю, меня вряд ли коснутся. Я уже настроилась на операцию, вроде как пока даже страхов нет. А как будет дальше – посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нам остаётся держать за тебя кулачки и ждать возвращения на форум с хорошими результатами и рассказиком о своих ощущениях, надеемся ты не пропадёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого пациента свой лучший хирург! Я в Москве обошла почти всех, прежде чем нашла своего доктора. Для меня лучший - Гришкян Давид Рубенович! У меня была горбинка со смещением и широкий кончик носа. Все предлагали сделать мне курносый, причем сначала сломав его и заново собрав! Один даже предложил вставить имплант в переносицу, чтобы конструкция, которую он хотел нагородить, держалась! :( И только Гришкян понял, что мне нужно, не поставил мои проблемы на ленту конвеера. Он один мне сказал, что курносый нос мне не пойдет, что надо сузить кончик и можно обойтись "малой кровью" - т.е. решить вопрос с горбинкой и кончиком носа, не ломав заново нос! Это очень меня подкупило, что он так чутко отнесся ко мне! И не пожалела! Он сделал из меня просто красавицу!!! Рекомендую! Его клиника так и называется - Клиника Доктора Гришкяна, сайт http://www.grishkyan.ru/.

Здравствуйте, девочки. Ещё с детства хотела уменьшить нос (он просто широкий). Посоветуйте, нужно ли делать эту операцию? Во сколько она обойдётся? В не зависимости от страны, предлагайте лучших хирургов.

Буду очень признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 19 ноября будет операция. В четверг состоялась наша с ней последняя предоперационная встреча, в ходе которой Ольга Олеговна мне во всех подробностях описала, что предстоит сделать с моим носом. Кроме того, я теперь знаю обо всем, что ждет меня в период реабилитации. И знаю, в какой временной период какие изменения могут происходить. Я уже настроилась на операцию, вроде как пока даже страхов нет. А как будет дальше – посмотрим.

Окси, ничего себе. :blink: Как же ты долго решалась. Я помню, что еще в середине весны ты меня спрашивала про Носову. Кстати, сегодня у тебя операция. Буду держать кулачки, но при этом не переживая за исход. Ольга Олеговна – отличный доктор. Оценишь ее чувство юмора. У меня перед операцией такие приколы были!!! Сейчас вспоминаю все это с улыбкой. Выздоравливай скорей, если будут вопросы, заглядывай к нам. Подскажем. Мы – дамы с опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже прооперировалась,ждём. Только бы всё прошло хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка уже ходит под впечатлением. Интересно,когда появится времечко заглянуть в ветку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizamoon, я тоже рассматриваю Алексаняна в кандидаты на оп. расскажите пож-та во сколько обшлась рино? у меня - кончик носа,перегородка-всё нужно исправлять. он в ДокторПластике оперирует?

Николетта, я еще в мае делала операцию. Тогда заплатила 140 000 рублей, Тигран Альбертович мне еще скидочку хорошую сделал. Я сказала, что очень хочу оперироваться именно у него, но пока всей суммой не располагаю. В общем, надавила на жалость. :P Зато носик красивый получила. :D У кого, у кого, а вот у Алексаняна делать ринопластику вообще не страшно, потому что знаешь, что при любом раскладе у такого специалиста итог всегда один: пациент получает то, за чем пришел. Он же ринохирург, делает все. :rolleyes: Решает любую проблему. Мне иногда попадаются отзывы пациенток, которые с такими жуткими искореженными носами приходили к нему, а уходили счастливые с красивыми аккуратными носиками. :)

Сейчас, по-моему, да, оперирует в «Доктор Пластик». Но мне он делал операцию в «Шарме», на Новослободской. Николетта, на какой стадии сейчас Вы? К кому-нибудь уже ходили? Как впечатления? Какую сумму называют хирурги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окси, ждём твоего возвращения с нетерпением.Хочется уже услышать впечатления и вообще узнать о самочувствии и самое главное - какой результат получился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! Спасибо, что не забыли! Ааааа, я счастлива! Блин, даже не верится. :P У меня теперь нормальный нос, как у человека, а не обезьяны Кахау или Пробоскис, которые живут на Борнео. Сегодня ровно 2 недели. Что я чувствую? Восторг! Как я шла к этой операции, блиииин, как долго я к ней готовилась. :unsure: Я со своей ринопластикой всем своим дома уши прожужжала. Они уже вешались. Гипс сняли 4 дня назад, когда я увидела свой носик, готова была расцеловать Носову. Какая она умничка! Мой любимый доктор! Я ее обожаю! :) Хорошо, что к ней пошла, такой шедевр мне бы никто не сделал! Девчонки, не обижайтесь, что я своего хирурга нахваливаю. Просто я в восторге, хотя отек еще сильный, а под глазами фингалы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сравнила себя... с обезьянами :D

Пиши, что и чего!

Синяков много?

Отеки как? Проходят?

Мажешь что-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло ещё две недели, наверное восторга ещё больше!

Ждём с нетерпением подробного рассказика и фоточек!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с удовольствием бы посмотрела. Теоретически мы многие хвалим своих хирургов, а когда видишь результат - то это уже настоящее восхищение и желание именно к нему обратиться на консультацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, когда же настанет тот момент, когда от счастья и я буду прыгать до потолка. Или даже выше, лишь бы нос свой сделать. Хожу уже 29 лет с таким «подарком судьбы», «не нарадуюсь». Щедро наградила меня природа – горбинка такая, что обзавидуешься, ноздри как ковши, широкий нос, как у предков наших, что в учебниках Истории Древнего мира. Ищу хирурга, который смог бы этому «наследию человечества» дать божеский вид. Форумы обильно «политы» отзывами о докторах. Думаю, не ошибусь если пойду на консультацию к Тиграну Алексаняну. Внушает доверие его опыт и специализация. Пациентов его много, даже здесь, поэтому буду рада вступить в диалог. Для начала парочка вопросов, ответы на которые определят мою дальнейшую судьбу. Итак…

1. Уложусь ли я в сумму 160 000 рублей, если буду делать ринопластику у Тиграна Алексаняна.

2. Кто был в клинике «Арт Пластик»? Что она из себя представляет?

3. Сколько стоит консультация и проводил ли доктор моделирование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинике у регистраторов узнавать не пробовала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, что администраторы тоже не смогут точно ответить на вопрос, сколько стоит ринопластика, потому что цена складывается из объема операции. Я точно знаю, что у Алексаняна стоимость ринопластики от 160 до 180 тысяч, вполне возможно, что уложитесь.

Про «Арт Пластик» я вообще ничего не знаю. Судя по всему, хирург открыл личную клинику. Я в «Шарме» на Новослободской оперировалась, там неплохо. Кстати, Art Plastic… так символично для Тиграна Альбертовича. Он ведь тоже человек-искусство.

Консультация у меня была бесплатная, моделирование Тигран Альбертович тоже проводит бесплатно! Даже на личном сайте доктора жирным шрифтом написано «Консультация и моделирование бесплатно». Не заглядывали, что ли, на его сайт?

Камалия, как Вы с иронией о своем носе. Думаю, доктор Ваш юмор оценит. Кого-нибудь еще рассматриваете, кроме Алексаняна? Может стоило бы для сравнения к другим специалистам на консультацию сходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае стоит непосредственно обращаться к доктору наверное, а не к администраторам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, столько всего понаписали мне в ответ. Спасибо. Я думала, тут глухо.

Была у Алексаняна. Позвонила по номеру, которые у него на сайте. Ответила администратор, сказал, что цена на рино в пределах 160-180 тысяч. И, как предполагала Lizamoon, окончательный расчет док сделает на консультации.

Назначила мне консультацию на час дня. Приехала в клинику – там 3 пациентки сидят. На лисичек похожи – смешные такие с повязками на носу. Кстати, у 2 вместо гипса какая-то заклепка была. Что это такое? Я у Тиграна Альбертовича хотела спросить и забыла.

Он посмотрел мой «божий дар», пощупал, пофоткал, сделал моделирование. Я тоже принимала в этом деле активное участие – говорила, что мне хочется. В общем, носик получился суперррр!!!

Цена – 160 000 тысяч. Плюс еще анализы я должна буду сдать. Ну это около 3-4 тысяч. Я укладываюсь тютелька в тютельку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камалия, все, что в пределах 160-180 тысяч я считаю приемлемым. B) Конечно, если речь идет о каких-то глобальных повторных с использованием хрящей и прочих реконструктивных операциях, то цена увеличится. :rolleyes:

А когда Вы планируете оперироваться? На форумах писали, что Тигран Альбертович сейчас на стажировке в Европе. Или он уже прилетел? :blink: Кстати, что доктор сказал по поводу моделирования? Насколько велика вероятность, что получится такой же? И как в итоге будет выглядеть нос?

По поводу «лисичек» и «заклепок». :D То, что у пациенток было на носу, называется «шина Денвера» – она вместо гипса. По-моему, Алексанян преимущественно ее и ставит. То есть когда его пациенты пишут «гипс»? они подразумевают вот эту самую «заклепку». :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это вполне приемлемая сумма, тем более для такого специалиста. Мне на разных форумах озвучивали цифры до 220 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.

Меня всю трясет, 22-го буду делать повторную ринопластику. Хотя хуже уже не может быть, все равно страшно.

Вкратце расскажу свою историю, чтобы те, кто читает форумы и наивно полагает, что все - звезды ринопластики, подумали, прежде чем сделать выбор. Я прекрасно жила до 19 лет со своим носом. Он не был идеальным (длинный, горбатый), но я не зацикливалась на недостатках. На третьем курсе девчонка, которую всегда подтрунивали из-за ее носявы, сделала ринопластику. Это было после зимней сессии. Мы думали, что она укатила с родителями в Европу, а оказалась, что просто-напросто прооперировалаьс и проходила реабилитацию.

Когда я увидела ее нос, то не поверила, что пластика может вот такое чудо сотворить. С тех пор только и жила мысль о рино. Когда появилась материальная возможность, полезла на форумы. И тут же нашла себе "риностара". Он и лишил меня возможности выходить в люди. Мой чудовищный вид после операции отнял 10 лет жизни. Я днями и ночами рыдала, меня успокоить не могли. Скорая помощь дежурила у моего подъезда. Оооо, даже вспоминать не хочу.

Побегала по клиникам и по хирургам, своего "мясника" и "коновала" видеть, знать и слышать не хочу. Доктора, к которым я обращалась, отказывали. Но, что радует, все отсылали к Алексаняну. Мол, если он не поможет, то... Мне даже страшно представить, как бы я жила, не согласись Тигран Альбертович мне помочь. Я очень боюсь. Мне страшно. Но Алексанян - это единственный хирург, который возьмется за меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Martini, Ох, как страшно! Я надеюсь у вас сейчас уже все хорошо… После таких историй 10 раз подумаешь, делать или нет. Хотя меня уже ничего не испугает, после нескольких лет с лечением хронического гайморита по больницам… Мне искривили перегородку. Не сильно, снаружи почти не видно, если не рассматривать в упор, но этого хватило, чтобы мне стало плохо дышать. Одна ноздря в принципе плохо дышит, если я простываю – все, это катастрофа, проблем больше чем на месяц. С ужасом думаю, что станет с дыханием, если у меня еще аллергия однажды начнется!

У врачей, которые делали мне проколы, я даже не стала спрашивать, как они умудрились там «полечить». Пошла узнавать про хороших ринопластов, с руками и головой на плечах! Так я вышла на Тиграна Альбертовича Алексаняна, чему несказанно рада. Уверена, что у него не бывает таких глупых ошибок, как у моего больничного лор-врача. Скажите, кому во сколько обошлась операция у Алексаняна? Что с перегородкой и дыханием, все нормально? Можно ли исправить так, чтобы не трогать внешний вид носа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, "залечат" так, что потом не вылечат. Алексанян - лор+пластический хирург+художник. Весь комплекс факторов ЗА :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тут только не прочитаешь.. Страшная какая история... Только я не поняла одного, зачем было 10 лет ждать?! Неужели нельзя было оперативнее найти специалиста, который бы исправил ошибку хирурга? Или Вы принципиально ждали, когда Алексанян опыта наберется ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с самого детства все попадали мячом в голову. Соответственно по носу. Поэтому сейчас я имею маленькую горбинку, но она мне очень нравится. Вот теперь не знаю, что делать: смириться или переделать носик

post-11265-0-86740200-1351603083_thumb.jpegpost-11265-0-43285200-1351603089_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если четно, я не совсем понимаю, как можно выбирать пластического врача по расценкам. Я всегда ориентировалась на результат. А за дешевизной как только погонишься, обязательно окажешься наказана деньгами. Ты ведь идешь за красивым носом? Я смотрела на цены в самую последнюю очередь. А отдала свой носик на переделку Бабаяну, потому что доверяла ему. Все-таки человек столько лет занимается носами! Да и отзывы о нем как о ринопласт очень хорошие. Мне нос, конечно, не "сужали". Но это вопрос не принципиальный, потому что, как я понимаю, самое сложное в ринопластике - это горбинка. И это оказался как раз мой случай. Гайк Павлович очень аккуратно носик сделал, вот в жизни не скажешь, что была ринопластика! И дышит носик изумительно. Многие ведь и за это, отправляясь на операцию, переживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю отзывы о неудачных рино и думаю: хорошо, что меня мой ангел-хранитель изначально к Бабаяну привел. Уж этот ринопласт – всем ринопластам ринопласт. Так убрал мне мою горбинку размером с Гималаи, что о том, что она была, сейчас в жизни никто не догадается)))))))) Еще с дыхалкой проблемы были – ноздря одна не дышала. Бабаян сразу сказал, что надо исправить, какие хрящи убрать. Еще перегородку выправлять решили. Операция была сложная, да и реабилитация тоже – сначала боль, потом эти отеки с синяками, первые дни ты ни дышать не можешь, ни в зеркало смотреть. Боишься, что от страха в обморок упадешь. Об этом лучше вообще первую неделю не думать) Лучше на выздоровлении сосредоточиться) Сейчас нос нравится, ровный, аккуратный, по пропорциям все безупречно. Дышу без проблем. Обеими ноздрями – как человек) Недаром же фамилия Бабаян стала синонимом к удачной рино)

Изменено пользователем betti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Ещё с детства хотела уменьшить нос (он просто широкий). Посоветуйте, нужно ли делать эту операцию? Во сколько она обойдётся? В не зависимости от страны, предлагайте лучших хирургов.

Буду очень признательна.

У меня была та же самая проблема, да еще и трудности в дыхании. Меня прооперировал Александр Жуков из "Студии эстетической медицины". Я всем очень довольна, от всего сердца рекомендую попасть именно к нему, посмотрите-сходите к нему на прием, а там сами решите. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное для каждого человека его хирург - лучший. для меня это Вульф Игорь Александрович, поскольку исправил мне серьезный недостаток внешности.

но это не только мое мнение. он все-таки первый ринопласт России, доктор наук, очень опытный специалист и имеет награды и статусы в Европе. в общем, за носом нужно определенно идти к нему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лучший - Захаров Антон Игоревич :) Я пока не ришилась на опи несколько раз к нему ездила, доставала с моделированием, закидывала вопросами :wub:

А сейчас я просто наслаждаюсь новым носиком

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать или не делать пластику носа, решать только вам. Мне, например, с моим прежним носом жилось некомфортно и я, в общем-то, даже и не задумывалась. Знала, что нужна мне ринопластика. А вот знакомой моей спокойно живется и с небольшой горбинкой – такой как у Kelen на картинках. Она считает, что лучше с таким носом жить, чем рисковать тем, что есть. Мол, посмотри, сколько жалоб на неудачную ринопластику. Я ей пыталась доказать, что есть хорошие врачи, но поверила она мне только после того, как мне самой коррекцию носа Александр Грудько сделал. Сейчас у нее, правда, другая отговорка: зачем мне на это тратить деньги, я лучше на что-нибудь другое потрачу. Ну, тут уж дело ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камалия, все, что в пределах 160-180 тысяч я считаю приемлемым. cool.gif Конечно, если речь идет о каких-то глобальных повторных с использованием хрящей и прочих реконструктивных операциях, то цена увеличится. :rolleyes:

У меня как раз они и были - глобальные изменения формы.))) Всё-провсё обошлось в "Сдудиомеде" за 210, делала закрытую рино у Александра Жукова, теперь все подружки обзавидовались, а родственники не нарадуются))) Ибо все видели, какой кошмар был у меня прежде вместо носа...... :ph34r: B) :D

Изменено пользователем Fialetta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня широкий нос был засчет крыльев носа, поэтому уменьшали их. Делал операцию Гайк Бабаян (Москва), сделал все аккуратненько, ни швов, ничего теперь не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рино у Бабаяна, Алексаняна, Рыбакина, ну и еще парочка видных хирургов - это я еще понимаю.

Но когда в темах по пластике носа на форумах пишут никому не известные фамилии, у меня сразу вопрос возникает: а не боитесь, что потом придется переделывать? Почему не пойти и не сделать нос сразу к мэтру???

Я, к примеру, если возникла бы необходимость, отдала бы предпочтение топовым хирургам. Мне очень нравятся носики Салиджанова. Вот уж точно у кого отменный художественный вкус и набитая рука.

Не забывайте принимать во внимание клинику, в которой хирург оперирует. Анвар Салиджанов - это Мон Блан. А Мон Блан - это наша безопасность, наш комфорт. Я делала там операцию, поэтому имею право оценивать работу клиники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, не стоит искать вариант подешевле. Чаще всего это плохо заканчивается, да и нужно помнить поговорку, скупой платит дважды. Но и безумная дороговизна тоже не символ высокого качества. Я посещала сайты пластических хирургов, смотрела на их работы, посещала консультации, пока выбрала своего врача. Все это дело непростое и очень ответственное, ведь речь идет о вашем лице!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже если и не о лице!

Любая част тела,хоть рино - .хоть маммопластика, хот глютеопластика - должны быт выполнены на совест, что одно,что второе,что третье - элемент привлекательности, пуст даже результат того же самого глютео без одежды будет виден только избранным)) В общем, девушки - не экономим на себе любимых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем должна быть мера, даже в ценообразовании. Это я вам как экономист говорю. Я, конечно, считаю неправильным экономить на своем здоровье. Да и пластика - далеко не та сфера, где можно экономить. Но в то же самое время я не готова платить за имя хирурга. Мне все равно, что он много тратит на рекламу, снимает офис в центре Москвы. Это не должно бить по моему бюджету))) Поэтому я выбираю опыт, качество, гарантию, но за разумные деньги. Если кто-то хочет делать нос за 700 тысяч, пожалуйста. Если кто-то хочет сделать нос за 80 тысяч, тоже пожалуйста. Каждый выбирает по себе) Я нашла оптимальныое соотношение цены-качества. На след. неделе буду делать ринопластику у Гайка Бабаяна. Он тоже активно рекламируется, но при этом цены у него демократичные. Хирург с именем, но пациенты не платят за его имя. Они платят за результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нос действительно очень широкий, его конечно надо прооперировать. Женщина должна выглядеть привлекательно. Тем более, если Вы уже с детства об этом думаете. Значит, проблема так и останется нерешенной, если ничего не предпринять. Стоимость операции будет зависеть от степени сложности работы. Я, например, оперировалась у Пенаева А.А. У меня был действительно серьезный случай: деформация в результате травмы, смещенные перегородки, нос не дышал. Стоимость операции мы с ним обсуждали заранее, обговаривали приемлемую сумму. Арслан Агаевич не пытается заламывать цены, ему очень важен результат его работы. Важно видеть, что он сделал женщину красивой. И он очень хорошо со своей задачей справился. Восстановил мне мой нос, исправил изуродованную форму. Нос снова начал дышать! Я очень рада, что обратилась именно к Арслану Агаевичу. Теперь я снова получаю удовольствие от жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нос не широкий, а просто отвратительный кончик и жутчайшая горбинка. Впечатление, что у меня вместо носа на лице живет верблюд! Я долго собиралась сделать операцию, оченнннь долго. Я всю сознательную жизнь ненавижу фотографироваться. Одно время мечтала выйти замуж за араба и ходить в парандже.

Бабаяна мне посоветовала двоюродная сестра , у нее примерно такой же как и у меня нос, но конечно же лучше. Гайк Павлович ее оперировал год назад. Я весь этот год наблюдала за ее преображением и наконец, тоже решилась! Через неделю операция!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Ещё с детства хотела уменьшить нос (он просто широкий). Посоветуйте, нужно ли делать эту операцию? Во сколько она обойдётся? В не зависимости от страны, предлагайте лучших хирургов.

Буду очень признательна.

Посоветовать без фотографии сложно. Просто есть случаи, когда человек просто сильно придирчив, с уклоном на перфекционизм. На самом деле можно и без операции обойтись. А есть случаи, когда человек реально нуждается. Я, например, из-за носа страдала жутко. Меня обижали, высмеивали, никто не знакомился. Вот тогда операция и выручает. Я ее делала в Москве. Что касается цены - сама операция стоила 180.000, но это полная эстетическая коррекция. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лучший - Захаров Антон Игоревич :) Я пока не ришилась на опи несколько раз к нему ездила, доставала с моделированием, закидывала вопросами :wub:

А сейчас я просто наслаждаюсь новым носиком

Лень, я тоже у него рино сделала. Мне достаточно того как он показал на моделировании, что он будет делать и что получится. И все! Я увидела, что он меня понимает. Все сомнения забылись, на операцию я весела шагала,уверенная что все будет круто, он точно лучший)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, девочки, всегда ооочень критично относимся к своей внешности. Мне кажется если бы у нас была не ограниченная сумма денег, то мы бы с удовольствием всё изменили)) У меня, например, тоже не идеальный носик)) Если смотреть в фас, то всё в порядке, а если же в профиль, то он большой, прямой и на мой взгляд, не очень изящный. Меня это, конечно, беспокоит, как девушку стремящуюся к идеальной внешности, но делать ринопластику у меня бы смелости никогда не хватило. Я убеждена, что ринопластика необходима только в случае непреднамеренного перелома носа, когда кости срастаются не правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну меня тоже не особо прельщает перспектива того, что после операции с тампонами в носу ходить дня три , но с другой стороны- результаты   поражают! ради красивого носа и избавления от комплексов- можно потерпеть)))

довольно много прочла отзывов и историй про Алексаняна- вроде это единственный хирург, кто одновременно является и ЛОРом. Поэтому кто переживает за дыхание и какие-то нюансы- всем к нему!  Талантливейший хирург!

В какой клинике он работает?Хотелось бы посмотреть на его работы,на сколько они хороши. Расскажите по подробнее,что он за человек.А то ходила не давно к одному врачу,по совету подружек.Вёл себя очень вызывающе, разные колкости говорил.Не хочется повторение ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Art Plastic- клиника =) сюда ссылку не кинуть- можете на его сайте посмотреть работы alexanyan.ru 

очень красивые носы =)  да и не только )))

как человек- очень внимательный и добрый! не навязывает свою точку зрения- с ним очень интересно- все расскажет и распишет в деталях- аж вопросов не останется)

самое главное- он лучший в ринопластике! таких специалистов- еще сыскать попробуйте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Art Plastic- клиника =) сюда ссылку не кинуть- можете на его сайте посмотреть работы alexanyan.ru 

очень красивые носы =)  да и не только )))

как человек- очень внимательный и добрый! не навязывает свою точку зрения- с ним очень интересно- все расскажет и распишет в деталях- аж вопросов не останется)

самое главное- он лучший в ринопластике! таких специалистов- еще сыскать попробуйте)

Было бы прекрасно,если это так.Редко можно найти хороших и чутких врачей.Уже столько историй наслушалась от знакомых.

Бывает к одним хорошо относится врач,а к другим плохо.

Я это считаю крайне не профессионально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое значение играет человеческий фактор.

Многое зависит не только от врача,но и от пациента.

Когда чуть ли не  с ноги открывают дверь,ну это совсем никуда не годится. в таких ситуациях человек уже изначально не идёт на контакт, с ним сложно наладить разговор и это не будет виной исключительно врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз та ситуация, когда кости срослись не правильно после перелома. Не долго думая, обратилась к тому же хирургу, что делал мне маммопластиаку - к Свиридову С. В. Нос исправили, сделали внови красивым. С дыханием больше проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое значение играет человеческий фактор.

Многое зависит не только от врача,но и от пациента.

Когда чуть ли не  с ноги открывают дверь,ну это совсем никуда не годится. в таких ситуациях человек уже изначально не идёт на контакт, с ним сложно наладить разговор и это не будет виной исключительно врача.

Бывают пафосные девицы,которые относятся к врачам крайне пренебрежительно.Считая их почти своими рабами,которые должны исполнять любые их прихоти и преклоняться буквально перед ними.Взаимное хорошее отношение и уважение,только это поможет успешной и плодотворной работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...