beneyma

Старый или новый?

14 сообщений в этой теме

Девочки, дайте пару советов. Есть старый шкаф, он в нормальном состоянии, но совершенно не вписывается в интерьер моей квартиры. Хочу купить новый, более вместительный и красивый. Как правильно поступить, оставить старый или покупать новый?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам старая рухлядь? Купите новый и будете довольны. А то уже представляю как это выглядит. В квартире хороший ремонт, а тут стоит этот шкаф, которому 20-30 лет.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы сэкономить, можно старый шкаф не выкидывать, а продать. Я бы вообще отдала старый шкаф на реставрацию. Сделали бы из него более современный и вышло бы намного дешевле, чем покупка нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно покупайте новый шкаф. Я вот тоже решила шкаф купить. Предлагали старый в хорошем состоянии очень дешево, но я отказалась и решила заказать в мебельном магазине. Вот присмотрела себе уже шкаф купе белый в этом магазине: https://unomas-mebel.ru/shkafy Осталось только сделать замеры, а то вдруг не встанет. Тогда придется, чтобы делали на заказ.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите новый. можете купить в китае. опыт уже есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый, избавляйтесь от старых вещей!)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придерживаюсь мнения, что от старых вещей, по возможности нужно избавляться. Так что, если вы можете себе позволить, то конечно стоит купить новую мебель. Лучше всего будет найти фирму, типа такой, которая занимается изготовлением мебели под заказ, шкаф купе занимает достаточно много места, и чтобы он хорошо смотрелся, нужно очень точно подобрать размеры, да и дизайн сможете выбрать абсолютно любой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите лучше новый, который будет хорошо вписываться в ваш интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать из распашного шкафа и купе, то второй определенно лучше, потому что занимает в разы меньше пространства, но не уступает первому по вместительности. Только у меня в доме ни того, ни другого нет, не люблю складирвать вещи. В спальне у меня стоит комод из дерева http://m-lion.ru/komod-bez-zerkala/View-all-products.html от компании "M-lion.ru", в котором помещается все необходимое, несмотря на то, что он совсем небольшой. Еще есть небольшая гардеробная, где хранится одежда и все, никаких шкафов в каждой комнате, как это бывает у многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, у меня подобная ситуация была с детским шкафом, тоже долго не могла решить, лучше новый купить или старый оставить. В конце концов, решили с мужем заказать новый, остановились вот на таком варианте  https://senator064.com/detskie-cat/shkafy/  , он просто запал нам в душу) Вот и Вы просмотрите несколько новых моделей, от старого сразу же избавиться захочется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность - конечно купите новый! Если задаете такой вопрос, то скорее всего уже решились на новую покупку и просто хотите это услышать! Так что ПОКУПАЙТЕ и не думайте долго)

2 часа назад, Cholhena сказал:

В конце концов, решили с мужем заказать новый, остановились вот на таком варианте  https://senator064.com/detskie-cat/shkafy/

Мне понравился "Шкаф-купе со стелажами" - по ссылке вашей. Очень компактно и функционально. здорово!

shkaf_kupr_895-369x503.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно старому сделать ревизию, так сказать обновить, покрасить и т.д. и будет как новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шкаф-купе в пол-стены, все вещи помещаются туда, очень удобно! И в детской комнате тоже  шкаф достаточно вместительный. Еще я считаю, что в доме обязательно должны быть какие-нибудь стильные мелочицы для интерьера, вот посмотрите, например, у меня коллекция статуэток гномика. Очень веселят меня своим видом.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый конечно. зачем вам старый?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...