Shaina

Нужно ли разнообразить косметику

7 сообщений в этой теме

Кто, какими пользуется наборами для макияжа? Хочется обновить свою косметику. Последнее время использовала ланкомовскую косметику, но думаю, пора что-то поменять. Вот и интересно, кто что использует, и как наносите макияж, то-есть у Вас наборы кистей или одна для теней и все, вообщем интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все подходит и нравится, то зачем менять. Разницу Вы вряд ли заметите. Просто разнообразьте уже имеющуюся косметику и думаю этого будет более чем достаточно. У меня например, огромного выбора нет, и не считаю, что он нужен, необходимый минимум, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас нет никаких негативных реакций на имеющуюся косметику, тогда действительно незачем менять. В случае если Вам надоел Ваш каждодневный макияж, возьмите и смените тональность, измените стиль, может для этого посетите курсы макияжа, чтоб пополнить свои знания и умения. Для более легкого нанесения и интересного макияжа возьмите себе набор кистей для макияжа, например как тут. Так у Вас будут и мелкие и широкие кисти, будете как картину писать на холсте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсы макияжа, это интересно, нужно будет обдумать. А таких больших наборов кистей у меня раньше и не было, думаю действительно удобно будет, хотя нужно попробовать, а там видно будет. Проблем с моей косметикой нет, но хотелось что-то обновить, вот и подумала о смене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я работаю в салоне, поэтому мне важно мнение моих посетителей, всем понравилась краска от сюда http://goldenhairs.ru/KYDRA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот по совету косметолога стараюсь одной марки косметики придерживаться, в последнее время перешла на Ив Роше, Заказываю себе у них на сайте, поскольку в магазин в дневное время не успеваю из-за работы. Недавно брала себе туш, крем увлажняющий и пару блесков, мне качество косметики нравится у них. Оформила заказ, а чтоб сэкономить, воспользовалась купоном на скидку - https://kuponman.ru/coupon/yves-rocher/ . Так цена в разы ниже была, а я смогла себе купить именно то, что хотела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...