Кокетка

Кто лечил вагиноз Сальвагином?

5 сообщений в этой теме

Девочки, а кто от вагиноза с помощью Сальвагина избавился, что можете о нём сказать? Мне врач посоветовала, но я даже не знаю...кучу лекарств пробовала, не помогли, а тут всего лишь один гель. Настораживает как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему настораживает? Наоборот, это здорово, что всего один препарат, а не огромная куча. По сути вопроса ничего не скажу, не сталкивалась как-то. Желаю избавиться поскорее от напасти этой. Знаю, что это сложно.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VaLyasya сказал:

Почему настораживает? Наоборот, это здорово, что всего один препарат, а не огромная куча. По сути вопроса ничего не скажу, не сталкивалась как-то. Желаю избавиться поскорее от напасти этой. Знаю, что это сложно.

Поддерживаю. Мало того, что здорово, так он ещё и реально помогает. Мне тоже Сальвагин прописывали, вот с его-то помощью я и избавилась от трёхлетней проблемы своей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А его сложно применять-то? Врач говорила, что вводить во влагалище, но там же тюбики. И вот как содержимое тюбика доставить туда. Неудобно же наверное. Хотя в принципе, неудобно это неважно, главное, чтобы результат был.

Изменено пользователем Кокетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кокетка сказал:

А его сложно применять-то? Врач говорила, что вводить во влагалище, но там же тюбики. И вот как содержимое тюбика доставить туда. Неудобно же наверное. Хотя в принципе, неудобно это неважно, главное, чтобы результат был.

И результат есть, и удобно вполне кстати. Там на тюбиках наконечник удобный, легко и просто вводить. Вы только курс до конца доведите, даже если улучшение сразу будет. А то вагиноз вернётся и уже вообще тогда никак избавиться не сможете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...