Karoli

Дополнительное обучение по работе

4 сообщения в этой теме

На роботе возник вопрос повышения квалификации в разных отделах, и охране труда, и пожарной безопасности. Может кто знает, где сейчас лучше получить сертификат о повышении, а также пройти некоторым сотрудникам обучение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, сейчас нет никаких проблем в обучении и повышении квалификации. Необходимых курсов достаточно. Думаю и в центре занятости можно найти, да и в интернете поищите, там много интересного увидите.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсов то много, но нужно знать где искать, и не попасть на совсем плохие. Правильно делает человек, что спрашивает ведь если уже кто-то проходил, он может дать дельный совет. Обучение по охране труда, на данный момент актуальный вопрос, сейчас на многих предприятиях, проходят обучения и повышения квалификации. Знаю здесь, проводят необходимые мероприятия, может Вас заинтересует.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что актуальный вопрос, просто не хотелось нескольких человек на авось отправлять, а идти уже в проверенную организацию, там где люди действительно получили знания по своему профилю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...