Regida

Проблема с мужем

6 сообщений в этой теме

Девчонки, помогите советом. У нас в семье, назрел скандал. Муж хочет ставить ставки в букмекерской конторе. Я говорю, не надо, на что он мне отвечает: "денег хочешь, а тут можно быстро получить доход". Вот и не знаю теперь как быть. Толи согласиться, толи поругаться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он ставит не на тараканьих бегах, то не стоит переживать. Сейчас, это уже вполне обычное дело. Главное, чтоб, не начал выносить из дома на продажу вещи (такое тоже бывает).  Мой муж тоже пару раз пробовал ставить, использовал для этого в интернете  букмекерские конторы Украины, я даже читала про них тут. Сейчас иногда ставит, но очень редко. Поэтому я не поднимаю панику.

Изменено пользователем Karoli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть можете, но спуску не давайте. Это ведь и Ваш бюджет будет в него уходить. Если почувствуете, что  дело неладно, сразу пресекайте, а иначе, может и по косой пойти. Вдруг затянет, что не вытащишь потом.

Изменено пользователем Shaina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ладно, потерплю немного, посмотрю, что из этого выйдет. Буду держать его на коротком поводке. Если решу, что что-то не так, тогда и начну скандалить. Если он окажется прав, то будет приятно получить на руки небольшой приз, за свои страдания.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг, который просаживал деньги и в автоматах и на ставках. Везет только новичкам. Те, кто там заядлый прихожанин - это просто стадо, которое доят. Не люблю все, что с этим связано. И ладно, если азарта нет, а просто любопытство, но если проснется азарт.... Это все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правде сказать, из-за подобной теме я со своим мужем лет с 8 назад рассталась. Просто как говорится на ровном месте, а потом так и остались в ужасных отношениях. Но со временем я поняла, что лучше было сделать это еще раньше, раз мы таие разные люди и не можем найти общий язык. Обидно, что после очень разочаровалась в человеке, просто показал с себя с действительно честной стороны, проявил ужасную мелочность и низость при вопросе выплат алиментов собственному сыну. Я некоторое время не давила, но после вспылила и решила все таки поставить точку в вопросе. Ответственность за неуплату алиментов, конечно, никто нести не хочет, наверноеЮ это и побуждает к действию. Но я вам не в куем случае не желаю прийти к этой ситуации даже близко, наоборот хочу, что бы вы получше присмотрелись к тому кто рядом и попробовали найти общий язык. Я уверена, что все наладится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...