Stroptivaja

Что делать если у Вас заглохла машина посреди дороги?

8 сообщений в этой теме

Девочки, недавно попала в такую историю, до сих пор вспоминать дурно. Ехала по делам, очень спешила, и тут машина просто заглохла. Хорошо хоть смогла с дороги сьехать на обочину. Тут встреча серьезная через полчаса, а я стою на МКАД, только машины мимо проносятся, что делать не знаю. Позвонила мужу, плачу в трубку, а он сам уехал в командировку в Питер, позвонил своим знакомым, те приехали и я смогла на такси уехать на свою встречу, приехав с опозданием в два часа. Сами понимаете как та встреча прошла...А вы были в подобной ситуации, как поступали, что делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю в Вашей ситуации нужно было вызвать эвакуатор и такси. Машину забрал бы эвакуатор, а вы сразу уехали бы на встречу. В интернете есть много предложений услуг по эвакуации автомобилей, вот например посмотрите здесь http://evakyator777.ru/ У меня в телефонной книжке на всякий случай есть номер телефона и эвакуатора, и такси, и еще кучи разных служб. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Вы сами не разбираетесь в устройстве автомобиля, то можно было попробовать остановить кого то из проезжающих, попросить помочь, обычно мужчины с пониманием относятся, помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлять машину на оживленной трассе вдали от жилья без присмотра конечно нельзя. Поэтому если сами устранить не можете поломку, смело вызывайте эвакуатор и едьте по своим делам.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то застряла с подругой на трассе среди леса с ее детьми. Мы ехали из Украины в Москву после отдыха. В общем, было весело) Подруга в панике))) Чутка до границы не дотянули)) Я машину первую проезжающую тормознула, дальше дядька помог - дотянул нас до ближайшего поселка, там еще один дядька пытался починить, потом второй дядька передал нас в городской СТО. Организовал нам еще одного мужика, чтобы дотянул машину до конечной точки)) 

Девушки, я вам так скажу: если вы попали в беду на дороге - вам стоит только попросить помощи, сбегутся все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не попадала в такую ситуацию. Очень, кстати, боюсь ее. Мне кажется, я тут же куда-нибудь въеду и потом крику будет море и кому звонить, тоже непонятно... Мужу, конечно. Но это не облегчит мою участь))) Нет. Я однозначно паникерша))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно похвонить кому то, нет вариантов - тогда вызвать эвакуатор! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...