Маршака

Где можно обучиться перманентному макияжу?

70 сообщений в этой теме

Наверное так и должно быть в идеале. Потому что мои девочки с салона много раз переучивались, прежде чем нашли хорошего мастера. Надо еще более подробно познакомиться с сайтом. Главное для меня получить как знание, так и уверенность в том, что моя работа будет оценена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти хорошего мастера и учиться у него))) а где уж искать, от вашего места проживания зависит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом плане обучение у Инги Бабицкой - отличный вариант, т.к. она практикующий  специалист с огромным опытом. То есть там у нее идет теории немного, а дальше  на курсах идет передача практического опыта, то есть можно будет выбрать курсы как для начинающих ,так и курсы повышения квалификации для уже  практикующих мастеров https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Созвездии красоты этому можно научиться онлайн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы себе представляете обучение перманентному макияжу онлайн? Если теории только в онлайне обучиться можно, а практические навыки только на моделях получить можно ну или хотя бы на муляжах, но не в  онлайне? Особенно если у вас новичковые  курсы и вы перманентным макияжем ранее не занимались.  В общем я бы в онлайне не занималась. Мы в школе-студии Инги Бабицкой целую неделю эти техники изучали . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, причем там обучение ведется на моделях, соответственно можно будет получить первые практиические навыки уже в ходе  обучения, причем обучаться вы будете под контролем преподавателя. И первые  свои шаги делать, там вам подскажут все нюансы во время обучения. И техники они дадут самые востребованные. Преподавателей в школе Инги Бабицкой  несколько, но у всех высокая квалификация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же естественно и натурально выглядят эти брови https://ingab.ru/gallery/napylenie-gub/. Мне кажется я никогда такие делать не научусь... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бабицкой есть отдельный курс, посвященный бровкам. Это «Маэстро бровей» https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/base-programs/kurs-maestro-brovey-0/ Проходила сама этот курс. Там учат не только теоретическим знаниям, но и практическим. Очень классный курс. Инга объясняет все понятно, очень подробно останавливаясь на каждой детали. Пройдя этот курс , и я уже умею делать красивые модные бровки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2021 в 00:38, OdnaTakaya сказал:

У Бабицкой есть отдельный курс, посвященный бровкам. Это «Маэстро бровей» https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/base-programs/kurs-maestro-brovey-0/ Проходила сама этот курс. Там учат не только теоретическим знаниям, но и практическим. Очень классный курс. Инга объясняет все понятно, очень подробно останавливаясь на каждой детали. Пройдя этот курс , и я уже умею делать красивые модные бровки.

До того, как пройти курс в студии Бабицкой, вы уже работали в этой сфере, или вообще с нуля обучались? Я все, что умею делать, это просто выщипать аккуратно брови)) Очень хочу научиться, это сейчас довольно востребованная профессия, но, сомневаюсь, получится – не получится. Все-таки это такая ответственность работа с лицом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2021 в 23:10, 3вeздa сказал:

До того, как пройти курс в студии Бабицкой, вы уже работали в этой сфере, или вообще с нуля обучались? Я все, что умею делать, это просто выщипать аккуратно брови)) Очень хочу научиться, это сейчас довольно востребованная профессия, но, сомневаюсь, получится – не получится. Все-таки это такая ответственность работа с лицом.

Вообще ничего в этом не понимала, и представление имела очень отдаленное) Но, решила, что я хочу, и обязательно научусь) Так и вышло в итоге. Я училась на групповых занятиях, сначала впитывала теорию, потом смотрела, как работают мастера, потом, как девочки работают, которые со мной учились. Ну, а потом и сама прошла практику)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, на групповых занятиях у Инги теорию любой новичок поймет, практики было много как на манекенах, так и моделях. На занятиях более детально объясняли и показывали техники вырисовывания, самые популярные среди клиентов. Главное ваше желание учиться и работать в этой сфере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2022 в 15:31, Гость Кристина сказал:

Действительно, на групповых занятиях у Инги теорию любой новичок поймет, практики было много как на манекенах, так и моделях. На занятиях более детально объясняли и показывали техники вырисовывания, самые популярные среди клиентов. Главное ваше желание учиться и работать в этой сфере.

Здорово, что у Бабицкой есть возможность попробовать мастерство на моделях. В другой студии училась, вроде бы все поняла, по факту на практике ничего не получалось. Потому что не сразу пробовала, а позже, без подсказок.  Хочу переучиваться, приду к Инге. Жалко, что не сразу к ней. Только деньги и время потратила... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, практика нужна обязательно

Изменено пользователем Rimma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже много кто писал про студию Бабицкой, поддержу, я тоже у нее обучалась. Вернее в ее школе, учила меня Алена Глухова. Мега крутой мастер, я прям мечтала тогда быть как она. За обучение платила частями, у меня не было всей суммы на руках, так как курсы у них достаточно дорогие, я не могла оплатить их разом, но, мне пошли навстречу, и я в рассрочку, так сказать училась. Сейчас работаю, мне нравится, это так круто, когда ты по настоящему любишь то, чем занимаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2022 в 13:55, Вендетта сказал:

Тут уже много кто писал про студию Бабицкой, поддержу, я тоже у нее обучалась. Вернее в ее школе, учила меня Алена Глухова. Мега крутой мастер, я прям мечтала тогда быть как она. За обучение платила частями, у меня не было всей суммы на руках, так как курсы у них достаточно дорогие, я не могла оплатить их разом, но, мне пошли навстречу, и я в рассрочку, так сказать училась. Сейчас работаю, мне нравится, это так круто, когда ты по настоящему любишь то, чем занимаешься.

В рассрочку – это вообще здорово, так бы и я пошла. Я смотрела сайт Бабицкой, мастера крутые, но и стоимость обучения не маленькая. Нет сейчас такой суммы на руках. А вообще, после обучения работу реально найти? Опыта то толком нет же получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла в студию татуажа Инги Бабицкой. В этой сфере красоты вообще никакого отношения не имела. Но так жизнь повернулась, что решила освоить новую для себя специальность. И очень удачно, что пришла именно у эту школу. Здесь индивидуальный подход, теория всегда подтверждается практикой, отработкой на моделях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз пришла наобум в ближайший салон. Потраченное в пустую время, деньги, нулевые знания и никакого опыта. Одна модель на всю группу обучающихся. Потом стала глубже изучать вопрос и искать хорошие курсы. Многие писали про студию Инги Бабацкой. Вот это уровень, атмосфера. Всему научат, предоставят много моделей, есть возможность набить руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала курсы ПМ по отзывам. Остановила выбор на студии Инги Бабицкой. Уже выше писали девушки, мне тоже все понравилось. Профессиональный подход, такая крутая творческая атмосфера. Дружно, весело, глубокие знания. И много практики, все материалы и моделей на время обучения предоставляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни капли сожаления, что выбрала студию Инги Бабицкой для обучения. Педагог настоящие профессионалы, все подробно и очень понятно объясняют. Все материалы были предоставлены на время обучения и моделей было много. После курса уже не было страха перед клиентом, руку набить успеваешь. Я нашла свою нишу, работаю, чувствую себя комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбирала курсы ПМ долго и тщательно. Не жалею, что поискам уделила время. По итогу выбрала студию Инги Бабицкой, самые крутые мастера оттуда выходят. Преподаватели классные. Много практики, моделей было столько, что руку поставить успела. Научили разбираться в материалах и оборудовании, вообщем все от и до.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...