Маршака

Где можно обучиться перманентному макияжу?

70 сообщений в этой теме

Девчули, кто сможет мне помочь советом? Я решилась обучиться перманенту. Планы, конечно, наполеоновские, хочу в будущем свою студию...) Но для начала нужно найти классного мастера, что бы нормально, адекватно обучили. А то знаете, я пока вопросы задавала на разных сайтах тематических, то с такой не охотой отвечали, можно подумать, что я у них хлеб отбирать собираюсь. Буду благодарна за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, я сама не так давно искала школу для обучение перманенту у нас в Москве. Замучилась просто. В итоге остановилась на школе-студии Инги Бабицкой. Все-таки решила стать профессионалом в своем деле. А там как раз можно обучиться как базовым программам, так и более углубленный курс. Я выбрала профессиональный расширенный общий курс перманентного макияжа и именно в групповом формате. Я так лучше усваиваю материал в процессе общения не только с преподавателем, но и будущими коллегами, к тому же сам процесс соревнования как то подкупает. В процессе обучения упор делается на практические работы с моделями, хотя для дома я себе отдельно покупала силиконовую кожу, что бы набивать руку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, прямо с каким рвением отнеслись. Это круто) А сколько вышло такое обучение? Теорию какую преподавали? И как долго занимались? Знаете, меня вот какой вопрос еще волнует, а дается ли сертификат или диплом какой-либо об окончании?

Изменено пользователем Маршака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как иначе то?) Если не относиться к делу с рвением, то ничего не выйдет. Тем более, вы будете работать с людьми. К новичкам и так не с особой охотой стремятся идти, а если у вас еще и опыта не будет совсем. По стоимости можете посмотреть на сайте школы-студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya Сможете информацию по курсам посмотреть, с ценами ознакомиться. Между прочим, обучение у нас проводилось на современных реалистичных муляжах, манекенах и моделях. Знаете, мы даже выполняли обязательные домашние работы, самостоятельно. Сращу видно, что ребята нацелены на серьезное отношение к обучению и несут ответственность за учеников своей школы. А вот что касается сертификата, то он выдается только с условием успешного выполнения этих работ. Представляете? Так что легко и просто не отделаетесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну я и не хотела, что бы все было легко и просто. Главное, что бы доступно и можно было потом спокойно работать. Хотя соглашусь, что нужно будет постоянно совершенствоваться. Подскажите, а вы аппаратуру для занятий сразу покупали, или потом уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала много чего про микроблейдинг, от тех кто обучился, кто-то по 25 раз потом переучивается, кто что в общем... Хочу тоже заняться ПМ бровей. Но не знаю где лучше всему этому обучиться. Студий/академий/школ сейчас так много, не определиться сразу. Что посоветуете? Где лучше в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть можно в разных местах. Я тоже сначала много где искала. В итоге остановилась на школе-студии Милы Янгель. Во-первых, это удобно территориально. Находится в спокойном пешком шаге около 4 минут ходьбы от станции м. Бауманская. Во-вторых, смотрела работы https://www.instagram.com/tattoomila/ Даже захотелось, что бы она мне сделала пудровые бровки. Работы просто бомба. Воооот, а потом уже записалась на встречу и оплатила курсы. Мне в целом все понравилось, без нареканий. И информацию преподносят доступно и по срокам не затягивают, как во многих школах, лишь бы только деньги выкачать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как долго само обучение было? Мне даже интересно другое, а на практике, скажите честно, правда ли сразу дают на своих подругах-друзьях учиться? И по цене подскажите, что по чем выходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже на месте, сходите, изучите, вам скажут что и как. Но скажу сразу, сравнивала в разных местах, цена более чем адекватная выходит в школе Милы Янгель. На счет того, что бы сразу обучаться на подругах...Да Боже вас упаси....ни один мастер не позволит такого...сначала только манекены, только силиконовая кожа, а потом уже да...тренируйтесь сколько вашей душе будет угодно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, хочется, конечно, безумно, уже приступить к обучению. Я так то всегда любила рисовать, и с цветовой палитрой у меня не плохо) Так что думаю, что мне обучение дастся достаточно просто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в Москве школа-студия Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/, я про нее уже писала. Я закончила там курсы по работе с пигментами. в других школах не занималась, но как мне кажется, качество подачи материала на уровне. Объясняли всё понятно, вопросов никаких. Есть возможность попрактиковаться на живых моделях. Перед тем как уже в салоне за деньги ПМ делать, думаю это очень полезно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное так и должно быть в идеале. Потому что мои девочки с салона много раз переучивались, прежде чем нашли хорошего мастера. Надо еще более подробно познакомиться с сайтом. Главное для меня получить как знание, так и уверенность в том, что моя работа будет оценена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, чтобы при обучении давали сертификат. Посмотрите школу-студию Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ , я в свое время закончила ее, она достаточно солидная, материалы себе заказывала сама из америки, все лучшее. И посмотрите на их сайте, там все подробно расписано, много информации. Если будут какие-то вопросы, задавайте. А так еще появился новый курс Microblading 6D : курс длится 3 дня, в группе 2-3 человека. Постановка руки, изучаем пудровые брови ручным способом, Microblading тончайшие волоски и комбинированную технику. Всем обучающимся подарок манипула и набор игл. По окончанию курса выдаётся сертификат международного образца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2017 в 14:32, Vodoleika сказал:

Есть в Москве школа-студия Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/, я про нее уже писала. Я закончила там курсы по работе с пигментами. в других школах не занималась, но как мне кажется, качество подачи материала на уровне. Объясняли всё понятно, вопросов никаких. Есть возможность попрактиковаться на живых моделях. Перед тем как уже в салоне за деньги ПМ делать, думаю это очень полезно. 

А на счет работы таких вот мастеров я тоже много наслышана. Даже чуть не стала жертвой))) Благо сестра вовремя остановила! Посмотрела их сайт, кстати, и находятся, оказывается в моем районе. Еще раз спасибо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2017 в 14:32, Vodoleika сказал:

Есть в Москве школа-студия Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/, я про нее уже писала. Я закончила там курсы по работе с пигментами. в других школах не занималась, но как мне кажется, качество подачи материала на уровне. Объясняли всё понятно, вопросов никаких. Есть возможность попрактиковаться на живых моделях. Перед тем как уже в салоне за деньги ПМ делать, думаю это очень полезно. 

Объясняют доступно, внимательно относятся к своим ученикам, сразу видно, что нацелены на результат, а не просто на взымание денег. Просто мы поставили себе цель идти к собственной студии, и все делаем для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала надо этому всему обучиться. Закупить хороший материал и постоянно совершенствоваться. Я тоже когда-то начинала с малого. Получала все основные знания в школе-студии татуажа Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ . Мастера приятные как внешне, так и в общении. Доступно предоставляют информацию, работали с современным оборудованием. Было несколько занятий, теорию практику. Обязательно навыки общения с клиентом, как его подготовить. Как самой все сделать перед началом рабочего процесса. Так что готовьтесь, будет не сразу все получаться, но оно того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала не рисковать так. Можно вот рассмотреть школу-студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/. Есть несколько курсов, можно подобрать подходящий для вас. По стоимости обучения вполне приемлимо, к тому же для работы не нужно дополнительно покупать материалы для работы. Но здесь от курса тоже зависит. И преподаватели интересные, видно, что хотят обучать, а не просто деньги бы собрать

Изменено пользователем Маршака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше если мастер посоветует. Но можно и на али экспрессе материалы и оборудование посмотреть, правда сейчас с ростом курса - это не всегда выгодно будет. Интернет вам в помощь почитайте форумы профессионалов, там они делятся обычно, кто где покупает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно из штатов или из Европы заказывают пигменты, т.к. там тату индустрия более развита, Китай я бы вам не рекомендовала ,потому что не факт что качественная вещь придет, это и пигментов касается и оборудования. Есть и в россии фирмы которые все это продают, в той же школе Бабицкой можно все приобрести, тем кто прошел курсы у них и скидку дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я думаю, что вы понимаете, что любая работа должна оплачиваться. А тем более, если вас обучат всему что нужно. Так что на копейки не ведитесь, потом только замучаетесь переучиваться. Я свой курс прошла в школе-студии Милы Янгель. Понравились прежде всего ее работы на сайте https://www.instagram.com/tattoomila/ , потом основам Вам не только расскажут, но и покажут. В целом сами курсы длились порядка недели. Была теория и практика. Объясняют доступно, что нужно для работы вы получите - это и подготовка рабочего места, подготовка клиента, сама процедура и ее тонкости плюс доступно объяснить что, корочку, нельзя трогать)))) шутка, просто расскажут про период ухода за бровями после выполнения процедуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится, жаль раньше татуаж был не так популярен, я бы сразу тогда начинала осваивать. Думаю развиваться в этом направлении. Может совет дельный кто даст, если кто заканчивал такие в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учиться никогда не поздно. Тут выше писали про школу студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya , которую заканчивала и я. Советую начать с базового профессионального курса перманентного макияжа. На нем вы получите теоретические основы по перманентному макияжу, а также практические навыки по техникам татуажа бровей, губ, глаз, а также по удалению перманентного макияжа. Для начала работы этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2017 в 00:09, Чудная сказал:

 Я думаю, что вы понимаете, что любая работа должна оплачиваться. А тем более, если вас обучат всему что нужно. Так что на копейки не ведитесь, потом только замучаетесь переучиваться. Я свой курс прошла в школе-студии Милы Янгель. Понравились прежде всего ее работы на сайте https://www.instagram.com/tattoomila/ , потом основам Вам не только расскажут, но и покажут. В целом сами курсы длились порядка недели. Была теория и практика. Объясняют доступно, что нужно для работы вы получите - это и подготовка рабочего места, подготовка клиента, сама процедура и ее тонкости плюс доступно объяснить что, корочку, нельзя трогать)))) шутка, просто расскажут про период ухода за бровями после выполнения процедуры

Хочу научиться перманентному макияжу. Я сейчас говорю про курсы. Это ведь школу надо посетить с определенным количеством академических часов? Сертификат при выпуске дают? У меня как раз начальница салона красоты все намекает, что пора, такие мастера требуются спросом :) Просто так выучиться, отдав не малую сумму денег, не хочу. Корочка ведь обязательно нужна потом будет при работе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых никаких корочек вам не дадут, если вы не пойдете в училище или техникум. По окончании курсов вам выдадут сертификат. В школе Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/, где я училась - это сертификат международного образца. Если до этого не занимались этим, я бы порекомендовала Базовый профессиональный курс перманентного макияжа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базовый курс в школе Милы Янгель идет где-то 6 дней, если правильно помню, посмотрите на сайте http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ . Начинающих мастеров учат основам колористики, техники, уходу, и каждый день, кроме первого практика на макетах и на живых моделях. Можно рассмотреть и вариант с индивидуальными занятиями, тут уже вам решать лучше на месте.

Изменено пользователем Upper

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится, жаль раньше татуаж был не так популярен, я бы сразу тогда начинала осваивать. Думаю развиваться в этом направлении. Может совет дельный кто даст, если кто заканчивал такие в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше уже писала про курсы перманентного макияжа у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya. Для начала вам нужно будет пройти один из базовых курсов ,там вам дадут все азы профессии и несколько различных техник татуажа. После этого вы уже поймете в каком направлении развиваться и сможете повышать квалификацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какой то курс, где прямо с нуля преподают? Сейчас как раз ищу школу где этому учат, предложений в интернете много, но я хочу знания получить, а не только бумажку об окончании школы. Вы бы сами какой курс посоветовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите, дело очень ответственное. Тем более, вы будете работать с людьми. К новичкам и так не с особой охотой стремятся идти, а если у вас еще и опыта не будет совсем. По стоимости можете посмотреть на сайте школы-студии Милы Янгель milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ Сможете информацию по курсам посмотреть, с ценами ознакомиться. Знаете, мы даже выполняли обязательные домашние работы, самостоятельно. Сращу видно, что ребята нацелены на серьезное отношение к обучению и несут ответственность за учеников своей школы. А вот что касается сертификата, то он выдается только с условием успешного выполнения этих работ. По другому не получится просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2018 в 09:31, Werynya сказал:

А есть какой то курс, где прямо с нуля преподают? Сейчас как раз ищу школу где этому учат, предложений в интернете много, но я хочу знания получить, а не только бумажку об окончании школы. Вы бы сами какой курс посоветовали?

Да, таких курсов в школе Инги Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ на самом деле три, Базовый профессиональный курс перманентного макияжа, Интенсивный курс Напыление бровей и Ручные техники перманентного макияжа. Я бы вам порекомендовала Базовый профессиональный курс перманентного макияжа, как самый обширный. И там реально учат и сдают экзамены, а не просто так бумажку дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, в школе-студии Милы Янгель можно обучиться на базовый курс - это брови, глаза, губы и курс по пудровым бровям. Будете профессионалом в своем деле. Правда обучаться нужно будет постоянно, все-таки прогресс на месте не стоит. Нужно изучать что-то новое. По стоимости вполне приемлимо получается, во всяком случае не дороже, чем во многих других местах. Зато и качественно преподают. Посмотрите на сайте http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ , там есть информация по цене, по направлениям, как долго обучаться надо и план работы на каждое занятие. Там же номер указан, можно будет позвонить записаться. Вы сами то определились какой хотите курс посетить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потом в любом случае можно интересующие техники изучать отдельно. Есть и курс повышения квалификации у Инги Бабицкой  ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ , где собраны самые популярные техники. Если не знаете что конкретно хотите взять для дальнейшего развития, берите его. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое соотношение теоретических и практических занятий на этих курсах? Просто я понимаю, что теория тоже нужна, но мы же все по большей части за практическими знаниями идем. Теорию и в книжке прочитать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2018 в 12:01, Vodoleika сказал:

В принципе, в школе-студии Милы Янгель можно обучиться на базовый курс - это брови, глаза, губы и курс по пудровым бровям. Будете профессионалом в своем деле. Правда обучаться нужно будет постоянно, все-таки прогресс на месте не стоит. Нужно изучать что-то новое. По стоимости вполне приемлимо получается, во всяком случае не дороже, чем во многих других местах. Зато и качественно преподают. Посмотрите на сайте http://milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ , там есть информация по цене, по направлениям, как долго обучаться надо и план работы на каждое занятие. Там же номер указан, можно будет позвонить записаться. Вы сами то определились какой хотите курс посетить?

Спасибо за рекомендацию! Интересна еще тема контурной пластики, но боюсь, мне еще как до неба. Я даже миp любителя-мейк-апера на мастера по перманентному макияжу долго решалась переквалифицироваться. Но если обучение легко пойдет, то и за пластику возьмусь! Там обучение долго проходит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не переквалификация, а скорее изучение чего-то нового. А так конечно полезно развивать поледеятельности. Перманентный макияж всегда востребован в отличие от обычного (не секрет что 80% заказов - это свадебный сезон и выпускные). Сходите к Инге Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya , да обучение там 6 дней идет, но если уделите столько времени, то выйдете с курсов уже готовым специалистом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решили полностью в этк сферу окунуться, то нужно учиться у настоящих профессионалов, например у Милы Янгель, благо она курсы http://www.milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ в своей студии ведет. Это огромный толчок вам к дальнейшему развитию даст ,дальшек уже сможете лтбо сами учиться, либо посещать более продвинутые курсы в ее студии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам с наполеоновскими планами)свое дело было и будет самым лучшим заработком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала не рисковать так. Можно вот рассмотреть школу-студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/. Есть несколько курсов, можно подобрать подходящий для вас. По стоимости обучения вполне приемлимо, к тому же для работы не нужно дополнительно покупать материалы для работы. Но здесь от курса тоже зависит. И преподаватели интересные, видно, что хотят обучать, а не просто деньги бы собрать

 

 

Цена вопроса за курс какая? Сами курсы сколько по времени идут? Тоже думаю ПМ заняться, сейчас занимаюсь визажем, но хочу уйти в ПМ. Как бы декоративной косметикой я все это делать умею ,получится ли делать иглой?

Изменено пользователем Гаечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сможете, но учиться нужно, т.к. техники все равно разные. И салфеткой не вытрешь как на визаже, то есть получасться все должно с первого раза сразу. К Инге Бабицкой http://www.ingab.ru также еще и на повышение квалификации записаться можно ,ну чтобы конкретную технику какую-то изучить. Занятия строго индивидуальные ,новичкам они не пойдут, т.к. базы там нет, базу вы к этому времени уже должны знать по определению. Это если вы базовый курс уже пройти успели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/master-klassy-lyubaya-vybrannaya-tematika к кому я ходила, тоже множество международных сертификатов, плюс она автор кники по перманентному макияжу и один из лучших мастеров в Москве. Пройдя этот курс вы также получите сертификат международного образца, да и сертификат этой школы котируется при приеме на работу, так что если соберетесь идти, то это отличный вариант. Занятия также есть как индивидуальные так и групповые, сможете выбрать курс исходя из пожеланий и бюджета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до похода на курсы к Инге Бабицкой не работала ни с моделями ни вообще даже на силиконовой коже не тренировалась или манекенах. То есть пришла полным нулем, благо на курсах всему обучили. Они как раз и предназначены для полного нуля. Поэтому я их и выбрала. Сейчас уже за плечами повышение квалификации, там уже не изучают основы, сразу техники, и много практики, я например каждую успела на двух моделях отработать. Если вс схватывать будете, то тоже успеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько там большие группы? Есть ли возможность заниматься индивидуально и насколько это дороже выходит? Вроде уже все для себя решила, осталось только согласовать сроки начала. Ну и вот эти вопросы интересуют, потому что цены явно разные, но в то же время хочется индивидуального к себе подхода. Отсюда и вопросы. Ведь в любом же случае индивидуальное обучение лучше группового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎11‎.‎2018 в 11:03, Гаечка сказал:

Насколько там большие группы? Есть ли возможность заниматься индивидуально и насколько это дороже выходит? Вроде уже все для себя решила, осталось только согласовать сроки начала. Ну и вот эти вопросы интересуют, потому что цены явно разные, но в то же время хочется индивидуального к себе подхода. Отсюда и вопросы. Ведь в любом же случае индивидуальное обучение лучше группового.

Я ходила и на индивидуальные и на групповые занятия по ПМ к Инге Бабицкой. Так скажу, что везде есть свои плюсы и минусы. На индивидуальных мастер полностью в твоем распоряжении можно смело не стесняясь спрашивать, а на групповых я немного стесняюсь, если честно, но я такой человек от природы немного стеснительный и замкнутый. Так что, тут нельзя сказать точно что лучше а что хуже, кому как. А так на групповых тоже неплохо,  всего лишь 4 студента включая тебя) Поэтому, кому-то особой разницы нет, а стеснительным людям как я больше подойдут индивидуальные курсы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎29‎.‎12‎.‎2018 в 01:40, Саламандра сказал:

Я ходила и на индивидуальные и на групповые занятия по ПМ к Инге Бабицкой. Так скажу, что везде есть свои плюсы и минусы. На индивидуальных мастер полностью в твоем распоряжении можно смело не стесняясь спрашивать, а на групповых я немного стесняюсь, если честно, но я такой человек от природы немного стеснительный и замкнутый. Так что, тут нельзя сказать точно что лучше а что хуже, кому как. А так на групповых тоже неплохо,  всего лишь 4 студента включая тебя) Поэтому, кому-то особой разницы нет, а стеснительным людям как я больше подойдут индивидуальные курсы)

А как проходит повышение квалификации? Слушайте, я сама не в городе живу. Толком не знаю какие в Москве есть хорошие студии для переобучения или для повышения квалификации. Было бы хорошо, если бы с Бабицкой можно было бы заранее договориться, чтобы я сразу могла прийти на обучение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это без проблем, на ее курсы много кто приезжают из других городов. А договориться заранее можно на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/professional-development/master-klassy-lyubaya-vybrannaya-tematika/. Можно там же консультанту написать, он вам скажет все поподробнее, что да как. А повышение квалификации проходит индивидуально, до тех пор пока мастер не решит, что вы уже готовы и все освоили, я ходила только к Олесе Глуховой, тоже из студии Инги Бабицкой, преподает хорошо, много чего полезного узнала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎25‎.‎02‎.‎2019 в 08:18, Саламандра сказал:

Ну так это без проблем, на ее курсы много кто приезжают из других городов. А договориться заранее можно на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/professional-development/master-klassy-lyubaya-vybrannaya-tematika/. Можно там же консультанту написать, он вам скажет все поподробнее, что да как. А повышение квалификации проходит индивидуально, до тех пор пока мастер не решит, что вы уже готовы и все освоили, я ходила только к Олесе Глуховой, тоже из студии Инги Бабицкой, преподает хорошо, много чего полезного узнала

Я бы вот к самой Инге Бабицкой хотела, мне очень ее хвалили, и если пойду то только к ней. А вообще сколько времени проходят мастер-классы, вот в среднем, на человека сколько времени уделяется? Вы ведь были на мастер-классах? За сколько отучились? А и еще, именно сейчас какие тематики стоит быстрее освоить? Что востребованно больше  всего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎18‎.‎03‎.‎2019 в 03:31, Лунатик сказал:

Я бы вот к самой Инге Бабицкой хотела, мне очень ее хвалили, и если пойду то только к ней. А вообще сколько времени проходят мастер-классы, вот в среднем, на человека сколько времени уделяется? Вы ведь были на мастер-классах? За сколько отучились? А и еще, именно сейчас какие тематики стоит быстрее освоить? Что востребованно больше  всего?

Ну как хотите, можете к самой Инге Бабицкой записаться, кстати она круто вообще преподает. Мастер классы проходят до тех пор, пока мастер не поймет, что ты уже всему научился. На счет того, какие лучше тематики освоить, знаете, не знаю. Потому что все клиенты разные, все хотят каких-то разных услуг. Кому то нравится губы поярче, кому-то еще что-то. В общем, мастеру желательно уметь все, чтобы не прогадать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎25‎.‎03‎.‎2019 в 18:29, Oxy_ сказал:

Девчонки, микроблейдинг безопасный вообще? как думаете?

Насколько я знаю, микроблейдинг немногим отличается от перманентного макияжа, ну разве что техникой нанесения. А так, в каждой процедуре есть какая-то доля риске при определенных заболеваниях. А в целом, да, я думаю, если вы здоровы полностью, то он безопасен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...