Гость Гость_Юлия_*

Срочно!!!

33 сообщения в этой теме

Милые девочки, пожалуйста подскажите хорошего специалиста по чистке лица.

Мне 26 и примерно пол года назад лицо просто "зацвело!!!!",со мной такого не было в переходном возрасте,а сейчас что творится просто жуть!!!Читки делаю раз в неделю но ничего не помогает,косметика Holly Land,Christina,Payot,Ericson но результата нет!!!!И механические и химические.Вот я и решила сменить мстера,пожалуйста подскажите, а то уже пора морщинами заниматься,а я от прыщей не могу избавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милые девочки, пожалуйста подскажите хорошего специалиста по чистке лица.

Мне 26 и примерно пол года назад лицо просто "зацвело!!!!",со мной такого не было в переходном возрасте,а сейчас что творится просто жуть!!!Читки делаю раз в неделю но ничего не помогает,косметика Holly Land,Christina,Payot,Ericson но результата нет!!!!И механические и химические.Вот я и решила сменить мстера,пожалуйста подскажите, а то уже пора морщинами заниматься,а я от прыщей не могу избавиться.

Юлия,подождите паниковать!

Давайте по порядку.

Что у Вас с гормональным фоном,принимаете ли вы какие-то препараты,Ок в том числе и нет ли проблем с циклом и весом.

Во-вторых,как Вы питаетесь? В течение этого времени - не перешли ли на Фаст фуд,не стали ли любительницей сладкого.

В-третьих,а что со стрессами-на работе и в личной жизни всё в порядке?(в том числе в интимном плане)

И,наконец,оставьте вы все эти чистки,умывайтесь каждый раз проточной водой и только раз в день с детским мылом,не трите кожу,а промакивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Гормоны не принимаю больше года (ОК)

-С питанием вообще все отлично,завтрак дома обед в офисе в хорошей столовой,ужина нет,фаст фудом вообще не улекаюсь!!!!!!Чистила недавно весь организм и это тоже не помогло.

При росте 154 см вешу 45 кг,сладкое не ем вообще.

Скажите пожалуйста а умываться утром или вечером и как быть если каждый день пользуюсь косметикой (тон.крем и т.д)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Гормоны не принимаю больше года (ОК)

-С питанием вообще все отлично,завтрак дома обед в офисе в хорошей столовой,ужина нет,фаст фудом вообще не улекаюсь!!!!!!Чистила недавно весь организм и это тоже не помогло.

При росте 154 см вешу 45 кг,сладкое не ем вообще.

Скажите пожалуйста а умываться утром или вечером и как быть если каждый день пользуюсь косметикой (тон.крем и т.д)?

А сколько до этого принимали ОК и как менялось состояние кожи при этом.На самом деле гормональный баланс восстанавливается после отмены ОК у всех по-разному,ведь яичники не работали как положено и уровень эстрогена,гормона Вашей женственности был минимальным.

В свой рацион вам нужно включать максимум свежих овощей и фруктов,поменьше химических витаминов.

Как Вы очищали организм,давайте обсудим,если есть желание.

Тональный крем сведите к минимуму-он закупоривает поры,нарушая естественное "дыхание" кожи,лучше припудривайтесь тоном,ниболее Вам подходящим.В любое свободное время(дома,например) старайтесь вообще отказаться от макияжа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ОК принимала очень долго 5 лет без перерыва.Но после того как бросила никаких изменений не почувствовала.

- Чистила кишечник,почки,печень...вот только до лимфы не дошла (многие говорят что дело в ней,вот только как ее чистить не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по какой методике проводили очищение-так и непонятно. ;)

Принимали БАДы(какие?),голодали или что-то ещё.

Юлия,очищение организма вещь,конечно,хорошая,но её тоже нужно проводить грамотно,с определённым интервалом во времени и строго по показаниям.Например,если человек страдает нарушением стула,метеоризмом или лишним весом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо нее,все было гораздо проще,никаких БАДов все по бабушкиным рецептам,слабительное из смеси трав,кураги,чернослива и меда,мочегонное тоже какая то травка была...вот как то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую Вам обратиться к специалистам клиники оао Медицина,она на рынке уже 20 лет,она использует новейшие методы в области медицины.И я думаю она вам поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оооо нее,все было гораздо проще,никаких БАДов все по бабушкиным рецептам,слабительное из смеси трав,кураги,чернослива и меда,мочегонное тоже какая то травка была...вот как то так

Да,тогда нужно просто обратиться на очный осмотр,если Вы считаете,что по перечисленным пунктам "нарушений" нет.Кожа - зеркало состояния нашего организма и её состояние напрямую связано с работой всех органов и систем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, пожалуйста подскажите хорошего специалиста по чистке лица.

Мне 26 и примерно пол года назад лицо просто "зацвело!!!!",со мной такого не было в переходном возрасте,а сейчас что творится просто жуть!!!Читки делаю раз в неделю но ничего не помогает,косметика Holly Land,Christina,Payot,Ericson но результата нет!!!!И механические и химические.Вот я и решила сменить мстера,пожалуйста подскажите, а то уже пора морщинами заниматься,а я от прыщей не могу избавиться.

Юлия, я, конечно, согласна, что "кожа-зеркало состояния нашего организма", но с врачом косметологом-дерматологом Вам разобраться будет проще. Мне очень нравится Липец Елена Александровна. Я хожу к ней уже 1,5 года и очень довольна результатом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся,непонятна суть:мне порянтно,но...так океана и советует обращаться к врачу,разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, пожалуйста подскажите хорошего специалиста по чистке лица.

Мне 26 и примерно пол года назад лицо просто "зацвело!!!!",со мной такого не было в переходном возрасте,а сейчас что творится просто жуть!!!Читки делаю раз в неделю но ничего не помогает,косметика Holly Land,Christina,Payot,Ericson но результата нет!!!!И механические и химические.Вот я и решила сменить мстера,пожалуйста подскажите, а то уже пора морщинами заниматься,а я от прыщей не могу избавиться.

Чистки лица разными бывают. Есть аппаратные и ручные. Все зависит от проблемы, которую надо решить.

Я делала в Совершенстве, там все есть по этой теме и специалист грамотный, лишнего не сделает, что важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую вы чистку делали - аппаратную или ручную? Какие особенности,какие ощущения вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую вы чистку делали - аппаратную или ручную? Какие особенности,какие ощущения вообще?

И ту делала и другую. Аппаратная это как правило УЗ чистка, неглубокая. Ручная - глубокая. Ощущения и последствия разные. Главное чтобы при глубокой хорошо распарить и не занести инфекцию. Поэтому лучше делать в клинике или медцентре. Ну или в проверенном салоне или у надежного косметолога. Мы с подругами в clinicas все делаем. Это клиника, или даже сеть, точно не знаю. Я хожу на Тургеневской.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что вам надо не косметолога менять, а обратиться к врачам, чтобы выяснить причину, а потом уже лечить кожу.Возможно лазерными процедурами, возможно чистками-это уже как косметолог скажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда в подобных случаях советуют к врачам обращаться, но мы почему-то к ним не спешим, а бежим на форумы... Правильно вам говорят: бабушкины рецепты это хорошо, но нужно к врачу. Еще не известно, может у вас "ядерная реакция" на какую-тоиз применяемых трав! Травы дело тоже, знаете ли, опасное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,к врачу нужно записаться,найти время в загруженном рабочем графике,а форум-он всегда под рукой. Тем более в век современных айфонов,так можно и в дороге на форумах сидеть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая тоже не давно покрылась прыщами, просто жуть какая то. У нее причина была в таблетках очищающих, которые она пила. Какая -то тетка ей их грамотно впихнула. Она и увлекалась в день принимала по 10 таблеток этой дряни. Типо от паразитов очищает желудок, и вот у нее лицо стало просто жутким. Сейчас все нормально стала, перестала на их принимать..Так, что чистите свой организм только под присмотром высокопрофессиональных специалистов, а не просто теток слушайте.

post-11248-0-62381900-1350223909_thumb.jpg

post-11248-0-98043700-1350223913_thumb.jpg

post-11248-0-05743600-1350223925_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите,а этот Дронтал - фотография к чему вообще? Там же ясно написано,что препарат антигельминтный для животных, ваша знакомая вообще уже что ли - пить таблетки для животных.Да и согласиться,что гельминты в желудке живут...это вообще,конечно ужООС. Я вообще настороженно к разного вида БАДам отношусь, даже назначенным врачами.

post-10205-0-61264300-1359667778_thumb.jpg

post-10205-0-01971700-1359667787_thumb.jpg

post-10205-0-28369200-1359667794_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги тоже была такая проблема, только еще хуже. Все началось в переходном возрасте и продолжалось до 23 лет, пока я за руку не отвела её к своему косметологу Ирине Фроловой в реал-клиник на фрунсзенской. У подруги были ужасные угри, как говориться она была на запущенной стадии. Косметолог назначила ей озонотерапию 4 процедуры по одному разу в неделю. Я тогда уехала в отпуск и мы с подругой увиделись только через три недели, я была в шоке. У нее стала такая чистая кожа, что я даже не вспомню когда такой ее видела в последний раз. Лишний раз убеждаюсь, Фролова творит чудеса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала клинику бьюти тренд косметолога Коган Лидию, очень хорошее оборудование у них в клинике и Лидия Самуиловна просто талант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, пожалуйста подскажите хорошего специалиста по чистке лица.

Мне 26 и примерно пол года назад лицо просто "зацвело!!!!",со мной такого не было в переходном возрасте,а сейчас что творится просто жуть!!!Читки делаю раз в неделю но ничего не помогает,косметика Holly Land,Christina,Payot,Ericson но результата нет!!!!И механические и химические.Вот я и решила сменить мстера,пожалуйста подскажите, а то уже пора морщинами заниматься,а я от прыщей не могу избавиться.

Тоже вам советую Коган Лидию очень профессиональный врач в области косметологии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,сейчас очень много грамотных врачей,многие косметологи часто посещают разные курсы,кто-то обучается за границей,да и уровень аппаратов сегодня совершенно изменился. найти хорошего косметолога несложно,главное,чтобы он сумел разобраться с проблемой и хотел с ней бороться и сами,чтобы хотели бороться. У меня сестрица несколько месяцев приводила лицо в порядок,в то время как другие врачи предлагали чудо-таблетку и вуаля,проблема исчезнет раз и навсегда...ну-ну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,сейчас очень много грамотных врачей,многие косметологи часто посещают разные курсы,кто-то обучается за границей,да и уровень аппаратов сегодня совершенно изменился. найти хорошего косметолога несложно,главное,чтобы он сумел разобраться с проблемой и хотел с ней бороться и сами,чтобы хотели бороться. У меня сестрица несколько месяцев приводила лицо в порядок,в то время как другие врачи предлагали чудо-таблетку и вуаля,проблема исчезнет раз и навсегда...ну-ну...

а она к какому косметологу ходила?я была в оптимо мне не очень понравилось отношение к себе в целом, может настроения у людей не было но все же...не знаю к кому теперь идти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вам советую Коган Лидию очень профессиональный врач в области косметологии!

а где она принимает?оченнь много читала о ней положительных отзывов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Федякова Лена из Бьюти Тренд, хожу к ней уже сто лет хороший врач!))))))))))

*)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я довольна Марией Самборской!! Это не только хороший врач-косметолог, она мне уже как подружка просто) С ней можно пообщаться на любую тему (помимо косметологии), она очень качественно делает чистку, после которой моя кожа просто сияет красотой и свежестью))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, пожалуйста подскажите хорошего специалиста по чистке лица.

Мне 26 и примерно пол года назад лицо просто "зацвело!!!!",со мной такого не было в переходном возрасте,а сейчас что творится просто жуть!!!Читки делаю раз в неделю но ничего не помогает,косметика Holly Land,Christina,Payot,Ericson но результата нет!!!!И механические и химические.Вот я и решила сменить мстера,пожалуйста подскажите, а то уже пора морщинами заниматься,а я от прыщей не могу избавиться.

Сходите в салон Рио, там очень хороший косметолог работает, фамилия Мешкова. Я  ею очень довольна, постоянный клиент. Я просто уверена, что она сможет Вам помочь! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже в Рио всегда хожу) Там косметолог класный. Делала у нее биореивтализацию, очень хорошего эффекта добились за 3 процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже в Рио всегда хожу) Там косметолог класный. Делала у нее биореивтализацию, очень хорошего эффекта добились за 3 процедуры.

Мешкова всегда делает очень качественно, я тоже наряду с другими процедурами делаю у нее биоревитализацию. А насчет чисток тоже могу сказать, что она может помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший косметолог Елена Федякова, и не только по чистке, а во всех вопросах косметологии) Принимает в клинике "Бьюти Тренд" в Москве, автор темы не указал нужный город)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема старая, но вставлю и свои 5 копеек. Открыла для себя линейку израильских препаратов Ренессанс. Выбор на любой вкус, цены приемлемые, все же не Швейцария. Себе Renaissance Boost, а вот младшая сестра в свои 20+ как раз имела проблемы с акне. И на диете сидела, и чистки делала,но лицо очистилась окончательно только после курса биорепарации Renaissance. Точное названия не помню. Но в любом случае выбор и процедуру должен врач проводить. Мы уже давно наблюдаемся у Аллы Легун из клиники"Знак качества", она нам и посоветовала эти препараты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...